Перейти к содержимому
Тёма

Ghost rider

Рекомендуемые сообщения

Скоро должен выйти фильм Ghost rider с Николасом Кейджем в главной роли. Фильм снят по комиксу и полон спецэфэктов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да пойду на следуйшие выходные посмотреть,кстатиздесь о нём специальный сайт

Изменено пользователем larin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

клевый фильм!скоро пойду!жду не дождусь! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пойду на выходные. Обожаю фильмы по марвеловским комиксам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видела трейлер...Если честно, мне показалось это бредом О.о

Особенно то, что главную роль играет Коля Клетка Николас Кейдж. Не про него эти все супергеройские подвиги.

В общем, очередная красивая обвертка без содержания, как мне показалось.

Схожу убедиться в кинотеатр в своих догадках, однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

провал года.

 

оно только показывает, как НАДО делать ролики, и как НЕ НАДО снимать фильмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Видела трейлер...Если честно, мне показалось это бредом О.о

Особенно то, что главную роль играет Коля Клетка Николас Кейдж. Не про него эти все супергеройские подвиги.

В общем, очередная красивая обвертка без содержания, как мне показалось.

Схожу убедиться в кинотеатр в своих догадках, однако.

А чего еще ждать от Марвела? Минимум смысла, колоритные запоминающиеся персонажи и зрелище - в этом весь Марвел.

Конечно, в данном случае можно сделать и позрелищнее, но в целом как марвеловский этот фильм очень даже ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читал о нём в последнем выпуске "Зажигай с нами". мой папа говорит, что фильм должен быть хорошим. у меня в комнате весит плакат "Ghost Rider"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Windigo, я прекрасно это понимаю...Но честно - главный персонаж, обращающийся в гонщика с горящим черепом - это нелепо даже для Марвела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любой фильм по комиксу - уже нелепость. Поэтому я и не смотрю никакие фильмы, подобные этому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Читал о нём в последнем выпуске "Зажигай с нами". мой папа говорит, что фильм должен быть хорошим. у меня в комнате весит плакат "Ghost Rider"

Твой плакат с этого журнала?

Изменено пользователем larin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел фильм.Понравилось.Сюжет канеш банальный,зато спецэффекты на уровне.Короче типичный голливудский блокбастер содержащий в себе толику романтики,толику комедии,толику триллера и просто гору офигительно красивых спецэффектов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрела. Верните мне моих 100 рублей! >.< Как и ожидалось, Кейдж ну очень нелепо смотрелся в этой роли. Закосы под философию в ненужных моментах, предсказуемость и банальность - именно из-за этого я еле досидела до конца фильма. Кроме того, спецэффектов я ожидала гораздо больше...

Единственное что концовка не совсем сопливая, хотя и до жути пафосная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не видел, друганы сказали, реальный фильм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие вы тут странные.всмысле слишком серьезно все воспринимаете,просто наслаждайтесь фильмом вот и все!мне лично фильм понравился,вот только ангелов стихий rider замочил слишком быстро.(кроме последнего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё одна экранизация пендосского гомикса, охарактеризовать которую можно словом ахтунг. Фтопку нах. Хотя один плюс есть - Кейджа этим фильмом отвлекли от Супермена (Кейдж в красных плавках! <_< ~:o( :) Ржунимагу!). В общем смотреть буду только в очень смешном переводе, если таковой будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у когонить есть картинки с гонщиком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в школе шутят:

Вместо "Призрачный гонщик" говорят "Призрачный пончик"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас в школе шутят:

Вместо "Призрачный гонщик" говорят "Призрачный пончик"

какие остроумные дети! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у когонить есть картинки с гонщиком?

У меня есть, если тебе такие нужны

post-1898-1172234122_thumb.jpg

post-1898-1172234147_thumb.jpg

post-1898-1172234166_thumb.jpg

post-1898-1172234293_thumb.jpg

Изменено пользователем larin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня смотрел этот фильм - в принципе ничего так, правда фильм опять попытались превратить в комедию, так что в-общем то стебными моментами он больше всего и запомнился, в остальном же фильм просто проходной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выложили у нас в локалке сей фильм. Смысл камментов приблизительно одиннаковый, но особенно понравился этот:

FreeM@n Says:

Февраль 20, 2007 в 22:36

 

Почитал ваши коменты и тоже решил посмотреть.

Вывод:

Если вам до 14 лет от роду, но “Приключения Шарк боя и Лавы” для вас уже слишком детсий фильм, то это кино для вас.

 

З.Ы. как я понял еще и продолжение будет

Я правда пока не смотрел, но по описанию склоняюсь к точке зрения каментатара ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Blaze The Echidna: А у главгероя, между прочим - фамилия Blaze! =) И на продолжение дан весьма недвусмысленный намек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня есть, если тебе такие нужны

Большое спасибо! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ходил с Флинком 23-го. Ну в общих чертах если сказать то очень неплох, после Халка в котором я сильно разочаровался этот фильм по Марвелу может стать для меня в один ряд с Фантастической 4кой и Пауком. Фильм изобилует отличными моментами, чего только интервью стоит)))...А комментарий одного из соседей по креслу просто убил. На вопрос "Почему ты меня не любишь?" он прокомментировал "Патаму что он голубой". Половина зала просто легла:nyam:. В принципе фильм имеет право на продолжение, о чем недвусмысленно намекнули в конце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже 23-ого ездил.фильм хорош.Гонщик выглядит здорового,а когда надо Кейдж ис себя и дурака покорчить может.Юмор у фильма отличный.Особенно с вертолетами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни это не настоящий призрачный гонщик!!! Настоящий призрачным гонщиком является мой друг! Он полил бензином обода велика и зажёк их и ночью катался по улицам при этом крича: Я призрачный гонщик. Прохожие в ауте были.

Сам фильм говно! Но в гоблинском переводе того же друга который умудрялся на ходу что-то придумывать, смотреть фильм в разы интереснее было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм очень понравился :). Есть конешно недочоты, но посравнению с фильмами,которыми наполнени телевидинъе и кинотеатры - очень даже не плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это случайно не о мотоциклисте с горящим черепом вместо бошки?

Не видела))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×