Перейти к содержимому
Lapusik

Oban Star Racer

Рекомендуемые сообщения

Она не эгоистка-она просто хочет быть счастлива....сомневаюсь, что ктото на ее месте поступил бы по-другому.....она думала не о себе, а о том, как спасти Айку, поэтому Каналетто и выбрался....а если бы она была эгоисткой, то зачем бы ей нужно было спасать Айку???да и вообще, она с 5 лет не знает-что такое родительская любовь....она-сирота, одиночка, она всегда делает все сама, полагаецца на свои силы....она просто бедный ребенок, не знающий с детства любви....она молодец...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщем про OBAN зачетное аниме :crazyha:

Тока вот кто знает где видео в хорошем качестве скачать???

найти немогу <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конец действительно был очень грустным <_< когда смотрела, перевела не одну дюжину платков :crazyha: так жалко ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конец и вправду грустноватый. Но аниме ничёшное

 

Кста, я пропустил нес-ко серий, так что не понял одну вешь: откуда взялся этот летающий глаз на обане? вроде его сначала не было... или я чего-то путаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты имеешь в виду, который взорвался в конце? так это ж циклоп( вроде его так зовут)ОН в гонках участвовал, из-за него же корабль Земли в пропасть свалился...он с самого начала был, его даж в некоторых сериях в начале гонки на обане показывали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне мульт понравился, даже очень. Конец да, груснаватый. Но Джордан совсем неожиданно стал Аватарам.

Вообщем мульт зачетны <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,конец оч красив и неожиданн :crazyha:...Джордан сделал оч благородный поступок,стал Аватаром в место Молли,зная что она не хочет им быть...при этом спасая её от Каналетто и жертвуя своим временем и любовью(он больша не сможет быть с ней <_< )Аффтарам респект,оч оригинальный финал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да,конец оч красив и неожиданн ^^*...Джордан сделал оч благородный поступок,стал Аватаром в место Молли,зная что она не хочет им быть...при этом спасая её от Каналетто и жертвуя своим временем и любовью(он больша не сможет быть с ней :crazyha: )Аффтарам респект,оч оригинальный финал!

Потдерживаю. Незнаю почему, но оч. жду продолжнеия, типа OBAN2 <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет!Они просто обязаны второй сезон пустить!Я вот ещё нашла фанф,как Молли неожиданно встретила Джордана на земле,правда он на английском

oban.doc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет!Они просто обязаны второй сезон пустить!Я вот ещё нашла фанф,как Молли неожиданно встретила Джордана на земле,правда он на английском

млин,нету переводчика, о чем там? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
млин,нету переводчика, о чем там? -_-

Я сама ещё не до конца разобралась,бери словарик и читай я рассказывать не буду,не обжайсь,просто потом качать не интересно будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из этой статьи я поняла и запомнила нормально только конец :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я сама ещё не до конца разобралась,бери словарик и читай я рассказывать не буду,не обжайсь,просто потом качать не интересно будет :)

Ясна, если будет , что-то новенькая, пиши . Я терь почаще буду тут появлятся -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Радуетесь!ОБАН выигрывает у АТОМ'а!85% против 15!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, давайте все за Обан...Ну я за Обан голосовала;)))...он рулит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че вы в нем нашли? Кривотелых, безносых, "шарообразных" людей?

Или эти cel-shading гонки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В сериале большое внимание уделяется на Еву и её отца,если честно,то сюжет никакой,а в целом я ожидала большего ;)

Изменено пользователем WindTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на что же должно уделяцца внимание, как не на главного героя!!! сериал то про нее можно сказать, про ее мысли и переживания....и если сравнивать мульт с другими на джетиксе. то сюжет очень необычный и захватывающий...можно только гадать, что же случицца в следущей серии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот это точно! :nyam: этот мульт значительно отличается от остольных :) в других можно сразу же предугадать что будет дальше, а в Обане нужно запастись терпением ;D чтобы дождаться следущих серий O_O

Изменено пользователем Lapusik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

правильно:nyam:...ну еще Шаман кинг классное аниме, а остальные очень предсказуемые...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, кто знает, где можт музыку из мульта скачать? ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ, кто знает, где можт музыку из мульта скачать?

На предыдущие страницы глянь...там есть ссылки на эндинг и опенинг;D...

а других пока нема...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На предыдущие страницы глянь...там есть ссылки на эндинг и опенинг;D...

а других пока нема...

Ок. Благодарю. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простите, а есть полная версия Ending с лучшим качеством? А то они стандарт - 1 минута. При чем кажется, что записали с телевизора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ, а вот в 1 серии, когда Молли убегала со школы, перелетала через забор, на ней были ее очки надеты...она вам не напомнила дедушку восьмирукого( не помню имя) из унесенных призраками?этот дедок еще уголь в печку скидывал с паучками...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знаешь, многие пресы разных аниме похожи друг на друга. Вот Раш например, немного на Эггмана смахивает ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, есть немного=)...а Молли на кого-нить похожа? может кто-нить помнит, я просто не могу вспомнить такового...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
народ, а вот в 1 серии, когда Молли убегала со школы, перелетала через забор, на ней были ее очки надеты...она вам не напомнила дедушку восьмирукого( не помню имя) из унесенных призраками?этот дедок еще уголь в печку скидывал с паучками...

Да, что то есть =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×