Перейти к содержимому
Metaru-kun

Командные удары


Рекомендуемые сообщения

Красивые - Роуз

Эфективные - Дарк и Хаотикс ( Хаотикс чуть лучше на мой взгляд, голосовала за них )

Лучшие - Хаотиксы и Дарк =) ( но проголосовала опять за Хаотиксов =) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати,забыла добавить-Тим Бласт Дарков рулит ещё потому,что во время боя можно остановить время и нащёлкать кучу ЛОЛьных скринов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Те, кто не понимает, почему в голосовании нет Team Super Sonic, простите меня. Я тогда еще и не подозревал о существовании в игре Овера. Но имхо, етот бласт совсем не эффективный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красивый - Соник

Эффективный - Роуз и Хаотиксы (проголосовал за Роуз)

Лучший - Хаотиксы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*Ух ты, голосовал, а не отписался...Щас исправим*

Самый красивый-тим Соник

Самый сильный-тим Дарк(хотя у тим Роуз тоже неплохо)

Самый Лучший-Тим Дарк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый красивый - Team Sonic

Самый эфективный - Team Dark

Самый(саый?) лучший - Team Chaotix (Чарми БУМ-БУМ-БУМ!!!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, с учётом мнения большинства, немного меняю своё мнение в сторону Дарков. Итого, Дарки рулят по всем пунктам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Шедоу ULF: мне кажется, свое мнение менять никогда нельзя (всмысле можно, когда на это есть веские причины)

^^* Както нам давали контру по алгебре домой ну мы всем классом решали и на нашем варианте задачка была чуть сложнее. было два решения(я оказалась в меньшенстве). контру проверили и поставили мне 4. :) но мне пофиг! я знаю, что была права, просто наша училка считать не умеет! ;D :)

Так, по теме...

Самый красивый бласт - Роузовский;

Самый эффективный: разрываюсь между соником и хаотиксами

Зэ бэст: все таки хаотиксы =)

Вообще мне бласт дарков не нравится. Какой толк останавливать время, если замораживаются не только враги но и все полезные чтуки? Гдето в теме уже такое писали, но я повторюсь... мне кажется полезным только на соревнованиях на 2, когда противник стоит, а ты его тузиш.(Блин, нельзя, чтоб подруга этот пост увидела, а то фиг я её выиграю потом ;D )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Те, кто не понимает, почему в голосовании нет Team Super Sonic, простите меня. Я тогда еще и не подозревал о существовании в игре Овера. Но имхо, етот бласт совсем не эффективный.

 

Почему это не эффективный? Они валят Metal Overlord'а, а ты говоришь не эффективный. Просто применять его можно только в одном случае, вот и ложное ощущение и не всегда точное мнение о нём складывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый красивый - Роуз) Две кавайненькие девочки крутятся на зонтике)

Самый эффективный - Хаотикс. Лишние колечки еще никому не вредили)

Самый лучший - опять же, Хаотикс. Потому как приносящий колечки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый красивый у дарков особено когда Шед произносит очень эфектную фразу

Самый эфективный у дарков потому что дает время ково нибудь грохнуть

Самый лучший у дарков и опять из-за время и Шеда -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Sanek: в качестве эффективности имеется ввиду последущий после бласта ЭФФЕКТ! Единственный эффект у Супер Соника - когда Овер говорит: "Chaos Control" - его можно остановить. Но я не считаю это эффектом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2Шедоу ULF: мне кажется, свое мнение менять никогда нельзя (всмысле можно, когда на это есть веские причины)
Знашь, если учесть, что я всегда за Шеда, думаю, можно немного смириться в сторону большинства в данном случае. ^^*

Вообще мне бласт дарков не нравится. Какой толк останавливать время, если замораживаются не только враги но и все полезные чтуки? Гдето в теме уже такое писали, но я повторюсь... мне кажется полезным только на соревнованиях на 2, когда противник стоит, а ты его тузиш.(Блин, нельзя, чтоб подруга этот пост увидела, а то фиг я её выиграю потом =) )
Полезно для того, чтобы заработать бонусное время - у Дарков очень много роботов и других сложностей на уровне, которые их тормозят.

Но с другой стороны, меня на уровне Файнал Форт постоянно бесит, когда я использую Тим Бласт за Дарков, чтобы уничтожить очередного робота с молотом, а после этого приходится выжидать открытия двери, чтобы идти дальше. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но с другой стороны, меня на уровне Файнал Форт постоянно бесит, когда я использую Тим Бласт за Дарков, чтобы уничтожить очередного робота с молотом, а после этого приходится выжидать открытия двери, чтобы идти дальше. =)

Не хочешь ждать - нажми повторно Z.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не хочешь ждать - нажми повторно Z.
Я от нечего делать, все кнопки подряд жму (ну, в пределах разумного, канеш, чтобы не свалиться куда-нить), вот только толку от этого мало. Зато, хоть изредка, но полезно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Повторная "Z" отменяет Хаос Контроль у Дарков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неее...А мне у Дарков ТимБласт нравится.Пока все замороженные,ты успеешь что-ниюудь "нафинтить" ЫЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О эффектах ударов:

Team Sonic-Соник исполняет доп.бласт.Нажать Х,кинуть Тэйлсом или Наклсом;

Team Dark-Хаос контроль.Отрубаеться нажатием Z;

Team Rose-доп.уровни и неуязвимость;

Team Chaotix-кольца за убитых врагов.Эффект длиться некоторое время после нанесения удара.

Мое мнение:

Самый красивый-Team Sonic.

Самый эффективный-Team Chaotix.Доп.кольца помагают быстрее накопить на новый удар.

Самый лучший-Team Chaotix.

У Роуз легкое прохождние и такой крутой удар не нужен;

Хаос Контроль Дарков иногда больше мешает,чем помогает;

О эффекте удара команды Соника знают еденицы.Он мне ни разу не пригодился;

Удар Хаотиксов никак не мешает и он им по правде нужен.Доп.жизни для прохождения не будут лишними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О эффектах ударов:

Team Sonic-Соник исполняет доп.бласт.Нажать Х,кинуть Тэйлсом или Наклсом;

Team Dark-Хаос контроль.Отрубаеться нажатием Z;

Team Rose-доп.уровни и неуязвимость;

Team Chaotix-кольца за убитых врагов.Эффект длиться некоторое время после нанесения удара.

Мое мнение:

Самый красивый-Team Sonic.

Самый эффективный-Team Chaotix.Доп.кольца помагают быстрее накопить на новый удар.

Самый лучший-Team Chaotix.

У Роуз легкое прохождние и такой крутой удар не нужен;

Хаос Контроль Дарков иногда больше мешает,чем помогает;

О эффекте удара команды Соника знают еденицы.Он мне ни разу не пригодился;

Удар Хаотиксов никак не мешает и он им по правде нужен.Доп.жизни для прохождения не будут лишними.

У Хаотиксов если,похачить файлы,можно вместо колец доп. жизьки добывать в Тимбласте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Удар Хаотиксов никак не мешает и он им по правде нужен.Доп.жизни для прохождения не будут лишними.

А по мне, так именно из-за читерского тимбласта кампания Хаотиксов упростилась до безобразия, и в следствие последнего стала совершенно неиграбельной с точки зрения интересности. Хуже только кампания Роуз, ту вообще можно пройти одной рукой и с завязаными глазами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты пройди историю Роуз одной рукой с завязанными глазами. В частности самого Мэднэсс. Учитывая, что ты стоишь на ограниченнои платформе, это будет не так просто. А Эмпэррор? То и дело приходится следить за его мечом. Так что не надо так играть со словами. История каждой команды по-своему хороша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По своему хороша? Учитывая что истории у них обсалютно одинаковые, то тут дело только в сложности геймплэя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В кой-то мере и геймплей различен. За Дарков приходится зачастую играть Омегой, а за Соника - самим Соником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вам нравятся полетные удары (когда остается только 1 герой) тогда самый эфективная Крим Чиз своей головой пробивает роботов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта тема про командные удары, а не про хоминги, тандершуты и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1-шеды

2-шеды

3-соники

обьясню выбор:1 самый красивый потаму как шед 2 или 3 уровня при неприцельной холминг атак получатся красиво(на хаос контроле)

2 можно использовать тим бласт когда тебя аттакуют.

3 после тим бласт можно сделть бласт авей прямиком соником(клёво!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

красивый-соник

эфектный дарк

лучший хаотикс :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чоколачао может объяснишь? :) красоту то я понял,эффективность тоже а почему лучший хаотикс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×