Перейти к содержимому
Sonic The Human

Julien K

Рекомендуемые сообщения

Очень жаль, что накрылся их визит. А я чуть было не поехала. х)

Ну все как всегда в нашей стране, чему тут удивляться. Надеюсь, что фанаты все же донесли до них фото себя вкупе с купленными билетами.

Должны же парни знать, что их и в России любят и горят желанием побывать на концерте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пыталась слушать, но не зацепило. Не моё совсем, они какие-то слишком глэмовые  :dntknw:  Или просто музыка такая своеобразная, что на редкого любителя. Но три песни прочно засели в моём плей-листе. Это Maestro, Forever и, конечно же, This Mashine. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Группа вполне неплохая.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sup, снова поднимаю тему из мертвых.

Кто-нибудь заценил мартовский California Noir - Chapter One: Analog Beaches & Digital Cities? Какие песни понравились, какие не очень?) 

От себя могу сказать, что несколько дней слушала этот альбом по кругу, ничего не перелистывая. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sup, снова поднимаю тему из мертвых.

Кто-нибудь заценил мартовский California Noir - Chapter One: Analog Beaches & Digital Cities? Какие песни понравились, какие не очень?) 

От себя могу сказать, что несколько дней слушала этот альбом по кругу, ничего не перелистывая. 

Увидела ваше сообщение - решила ради интереса послушать этот новый альбом. 

Ну, музыка вполне приятная, некоторые треки "зацепили", загрузила на пк  t:/  

Но их монотонность и узкий спектр исполнения не оставили слишком яркого отпечатка в памяти после прослушивания альбома. Хотя могу и заблуждаться, я не слишком большой их фан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×