Перейти к содержимому
Klonk

Sonic Adventure ONLINE (Sth Online)

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю всем дружно ошалеть и лицезреть уже не так свежеразрабатывающуюся игру - Sonic Adventure Online !

Sonic adventure Online - это поразительная игра, делающаяся на движке Halo, которая должна стать одной из самой лучшей игр для СоникФанов, которая будет развлекать в новом поколении фан-игр :)

 

Нас ожидают десятки римейков старых и новых уровней, созданные для режима "Online" со всеми выходящими из этого последствиями - битв, гонок, "флагозахватов" и т.п.

Из выходящих обещаний -

десятки старых героев, и новые герои, которыми мы раньше не могли управлять!

-Перечесляю из всех виденных :

Sonic, Tails, Knuckles, Amy, Cream, Espio, Chaos, Rouge, Chao (только им как?), Eggman,EggPawn(пузатый робот из Heroes),EggWall (огромный робот с молотом), Shadow, Cameron (черепашка), Nights, Metall Sonic, Silver и Blaze !

- Старые и очень старые уровни засияют перед нами вновь!

Нас ожидают порой такие сюрпризы, как Glyphic Canyon (ShTH),Green Hill, Bullet Station, Typhoon (из Sonic X !), Sonic Island и Lost Colony ARK!

- Пройдите Sonic Adventure вновь! Мы сможем вновь побывать на любимых зонах SA и Sa2, только теперь и с более живым миром, который окружает нас мир игроков!

- Подобно и Halo, нам кроме обычной беготни и драк предстоит ещё и управлять различными видами транспорта , которыми только можно мечтать было игрокам раньше! Предстоит сесть за штурвал :

EggMobile, BigFoot, Tornado2, Tornado 2XForm, Cyclone,EggHawk, Typhoon, X Tornado, EggKing и многих других!

 

Говоря про графику, могу сказать, что Движок Halo не может дать так много, как и другие игры в наши дни, но тем не менее во время просмотра видео я не нашёл что-либо того, что могло меня как-нибудь разочаровать или напугать - модельки героев сделаны на совесть. Создатели всё время дополняют игру новыми героями, анимацией (так например обычный Hero-усовский Соник стал Соником как в Next Gen с такой-же анимацией.).

Что-же будем ждать и искать новые скриншоты. Офсайта я ещё не нашёл, зато нашёл раздел на moddb

http://mods.moddb.com/5386/sonic-adventure-online/

обязательно посмотрите скриншоты и видео!

Ну что - долой идеи о несбывающихся РПГ о Сонике - да здравствует здоровый мир с реальными Шансами на жизнь!

 

soniconlineeh7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду с нетерпением! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

будет прикольно только одно жаль трафф будет жрать немереено наверно хотя посмотрим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На движке хало? здорово :) ждем ждем ждем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не нашел где моно скачать видео,а так скрины старые из игр,но если такая появится буду играть в эту нее долго...

Изменено пользователем KOn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хахаха :)

 

не хочу никого разочаровывать, но это просто очень хороший мод на Хало ;D

с таким же успехом можно сделать карту для кваки3 и взять уже давно существующие модельки и бегать)) двиг Хало конечно позволяет пользоваться транспортными средствами. но это просто шутер. вобщем то будь у меня установлено Хало, я бы пошла скачала заценила :) мод очень интересный, однако я придираюсь именно к тому, что это не игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сделать карту для кваки3 и взять уже давно существующие модельки и бегать))

гылол а моделька сонега для ку3 уже дааавно есть ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне больше нравится мод на UT2004 с того же сайта: http://xr-s.com/sxf/index.php

 

Добавлено: Посмотрел видео. Сакс. Моддерщики анрыла куда большего добились. И там действительно есть чего ждать. И графа супер. Один только римейк Sky Sanctuary Zone из Sonic & Knuckles чего стоит....

Изменено пользователем artyfarty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не нравится - не ешьте.

Я тоже жду "Ашуру", хотя идея Sonic Online мне куда больше нравится, чем Соник с миниганом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто столько грандиозных замыслов, а на видео я увидел только модельки. А в Ашуре уже есть на что поглядеть... И потом, НереальныйДвижок (unrealengine) всё же покруче халовского. Идея - идеей, вон я тоже в детстве мечтал создать свою MMPORG :dntknw: Концептом три толстенных общих тетради изрисовал, делать нефиг было :(

Изменено пользователем artyfarty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:dntknw: мод очень интересный, однако я придираюсь именно к тому, что это не игра.

Counter-Strike тоже не игра, и что? играют в него больше чем в Half-life

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я кажется не понял, но судя по всему название сменили на Sonic the hedgehog Online и переделывается теперь под Sonic Next gen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

молодец клонк

а интересно как ты наткнулся наэто чудо интернета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наткнулся я сначала на форумах SFGHQ. Потом нашёл сайт ModdB и забрёл на страницу. Теперь сижу ошалевшим и любуюсь видео...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просмотрела видео. Довольно интересно. Ну что ж, будем надеяться, что у создателей все получится, и мы сможем насладиться новой онлайновой игрой про Соника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просмотрела видео. Довольно интересно. Ну что ж, будем надеяться, что у создателей все получится, и мы сможем насладиться новой онлайновой игрой про Соника.

Эээ.. не хочу придираться к словам, но что значит "новой" ? Неужели есть в настоящий момент онлайновые игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А до меня никак не дойдет, как оттуда выкачивать видео... Хотя скриншоты, конечно шикарные... местами. Ибо модельки Блэйз и Сильвера как-то не очень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мя порадовало thumb_45324.jpg и на X-BOX сыграть мона куул

 

http://www.youtube.com/watch?v=L_p_gQl6-KM

Если кто не видел видео...

там всё как в sonic next gen!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Предлагаю всем дружно ошалеть и лицезреть уже не так свежеразрабатывающуюся игру - Sonic Adventure Online !

Sonic adventure Online - это поразительная игра, делающаяся на движке Halo, которая должна стать одной из самой лучшей игр для СоникФанов, которая будет развлекать в новом поколении фан-игр :-[

 

Нас ожидают десятки римейков старых и новых уровней, созданные для режима "Online" со всеми выходящими из этого последствиями - битв, гонок, "флагозахватов" и т.п.

Из выходящих обещаний -

десятки старых героев, и новые герои, которыми мы раньше не могли управлять!

-Перечесляю из всех виденных :

Sonic, Tails, Knuckles, Amy, Cream, Espio, Chaos, Rouge, Chao (только им как?), Eggman,EggPawn(пузатый робот из Heroes),EggWall (огромный робот с молотом), Shadow, Cameron (черепашка), Nights, Metall Sonic, Silver и Blaze !

- Старые и очень старые уровни засияют перед нами вновь!

Нас ожидают порой такие сюрпризы, как Glyphic Canyon (ShTH),Green Hill, Bullet Station, Typhoon (из Sonic X !), Sonic Island и Lost Colony ARK!

- Пройдите Sonic Adventure вновь! Мы сможем вновь побывать на любимых зонах SA и Sa2, только теперь и с более живым миром, который окружает нас мир игроков!

- Подобно и Halo, нам кроме обычной беготни и драк предстоит ещё и управлять различными видами транспорта , которыми только можно мечтать было игрокам раньше! Предстоит сесть за штурвал :

EggMobile, BigFoot, Tornado2, Tornado 2XForm, Cyclone,EggHawk, Typhoon, X Tornado, EggKing и многих других!

 

Говоря про графику, могу сказать, что Движок Halo не может дать так много, как и другие игры в наши дни, но тем не менее во время просмотра видео я не нашёл что-либо того, что могло меня как-нибудь разочаровать или напугать - модельки героев сделаны на совесть. Создатели всё время дополняют игру новыми героями, анимацией (так например обычный Hero-усовский Соник стал Соником как в Next Gen с такой-же анимацией.).

Что-же будем ждать и искать новые скриншоты. Офсайта я ещё не нашёл, зато нашёл раздел на moddb

http://mods.moddb.com/5386/sonic-adventure-online/

обязательно посмотрите скриншоты и видео!

Ну что - долой идеи о несбывающихся РПГ о Сонике - да здравствует здоровый мир с реальными Шансами на жизнь!

 

soniconlineeh7.jpg

ХАЧУ ТАКУЮ ИГРУ!!!! :p Скорее бы вышла! А она на какой платформе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это НЕ игра. Это мод для Halo. ам же все написано: You need Halo and Halo lycence key to play this mod. Так что мы в обломе((

 

Хотя с другой стороны - хреново,когда тысячи Сонегов, Шедов и Сильверов несутся по Земле. Теперь не тока Шеда клонировать стали :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

c какой это игрой соника смешали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не пойму, персы будут бегать с пушками или без?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не пойму, персы будут бегать с пушками или без?

Я тоже не пойму

 

а кстати что ето за чел с оружием?

кажись он из халфы

 

Я думаю то что в игре полнейший бред

ТО ЧТО ВЗЯТЫ В ИГРУ УРОВНИ С РАЗНОИ ГРАФИКОЙthumb_33500.jpg

http://moddb.com/images/cache/mods/53/5386...thumb_32473.jpg

СРАВНИТЕ ХОТЯБЫ РОБОТОВ

http://moddb.com/images/cache/mods/53/5386...thumb_32646.jpg

http://moddb.com/images/cache/mods/53/5386...thumb_32645.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я думаю - нормально ! А роботы из Sonic X - чем плохи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

графика в роботах из Sonic X фиговая они как из мыла ни пылинки

а графика из хиройсов покруче

 

голубой тайфун сравните с еггариером из соник дэ икс тоже самое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×