Перейти к содержимому
Kiguri

Guys.. Shadow настоящий в SH или нет?

Рекомендуемые сообщения

:diablo: странно, как он мог телепортироватся если была такая трагическая музыка и все были настроены как на похоронах....... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая телепортация??? Sonic Team даже не думали, что будут оживлять Shadow. Все ваши догадки это просто попытка понять связь между Shadow из Sonic Heroes и Shadow из Sonic Adventure 2. А её (этой связи) не существует т.к. разработчики зараннее ничего не спланировали. Это было их ошибкой. А хвататься за хоть какие-нибудь возможные случайности бесполезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, если создатели игры сами не знают, клон это, или нет, о чем мы тут спорим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:diablo: они всё-таки хотели продолжить sa2! 100%! должен был выйти sonic adventure3 но проэкт преостановили где-то в 2003 или в конце 2002 года. там должно было быть четыре перса, а точнее:sonic,tails,knuckles и SHADOW.

просто заленились....... гады..... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они не заленились. Они отвлеклись на сольный проект Шэда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проект Шеда и есть СА3. Полное название игры "Sonic Adventures 3: Shadow the hedgehog".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ооччень интересно узнать как они выкрутились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хи. "Sonic Adventure 3: Shadow the hedgehog" Господи! Это даже звучит глупо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic Adventure 3: Shadow the hedgehog???

 

какое милое противоречие))) а при чем тут Соник, если Шэдоу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот-вот, Аня. Я об этом же. Они думают, никто не поймёт... А скрины на что? Shadow тоже популярная личность. Кому надо - те поймут. А кому не надо - всё равно покупать не будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Проект Шеда и есть СА3. Полное название игры "Sonic Adventures 3: Shadow the hedgehog".

 

НЕТ!

Это не так. Где вы берёте такую дизинформацию??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SA3: ShTH??! МАРАЗМ! Быть такого не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*потталкивает всех из темы* Хватит хватит, идите в STH тему чтобы говорить как плохо звучит SA3: STH

Изменено пользователем Kiguri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НЕТ!

Это не так. Где вы берёте такую дизинформацию??

 

А вот где: http://games-forever.com.ru/portal/modules...article&sid=553

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин ну прошу довольно не в тему мессаг, послала бы ПМ V3...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему он все же настоящий, поскольку зачем Эггману помещать какой-то обычный клон в отдельном месте?Хотя тот факт что он вспомнил про космос мне нисколько не прибавляет уверенности,т.к. может при клонировании часть воспоминаний ему передалось(но это только факт!).И кстати если бы разроботчики и вправду сделали его не настоящим,то фанатов это бы жудко огорчило, поскольку они бы играли не за прежнего Шедоу,а за какого-то другого!!!Это мое мнение.(Если кто-то ето уже писал,сорри,я не все прчел)Спасибо за внимание. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И кстати если бы разроботчики  и вправду сделали его не настоящим,то фанатов это бы жудко огорчило, поскольку они бы играли не за прежнего Шедоу,а за какого-то другого!!!Это мое мнение.(Если кто-то ето уже писал,сорри,я не все прчел)Спасибо за внимание. :D

 

Кхм.... Многих фанов и так вся эта "эпопея" с оживлением/клонированием/черт-знает-чем уже жутко огорчает и раздражает...

 

Кста, мой совет, читай все-таки больше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да тут просто информационная дырища!!!Но все-же постараюсь. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кхм.... Многих фанов и так вся эта "эпопея" с оживлением/клонированием/черт-знает-чем уже жутко огорчает и раздражает...

Типа как "оживить Айрис в FF7"? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЭЛВИС - ЖИВ!

Ну и тому подобное. Вобщем это уже просто... Раздражает и огорчает :) Ладно, проехали. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ВСЁТАКИ ДУМАЮ ЧТО ШЕД В SH НАСТОЯЩИЙ, Т.К. КЛОН БЫ НЕ МОГ ИСПОЛЬЗОВАТЬ КОНТРОЛЬ ХАОСА И ЧЁТО ВСПОМИНАТЬ О КОСМОСЕ. ЭТО ЭГМАН ЕГО СПЕЦИАЛЬНО ЛЕШИЛ ПАМЯТИ, ВОТ ТОКА НЕ ЗНАЮ ДЛЯ ЧЕГО..... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот выйдет новая игра Shadow the hedgehog, там все будет объясняться. Или еще больше запутываться, потому что, как говорят, в ней будет несколько альтернативных концовок.

 

JT, Айрис разве убили? Я просто до конца игры не дошла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может мы узнаем из третьего сезона.

Аерис Сефирот своим мазамуном проткнул, по слухам Аерис можно как то оживить, но это другая история.

Изменено пользователем Лорд Тьмы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пускай люди верят...)))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох уж эти игроделы... Не могли сказать - в конце SA2 Шэд не умер, а просто телепортнулся куда-нить, а в херовсах пришёл обратно. И всё бы стало на свои места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так он все силы потратил на борьбу с ARC-ом. Какой уж там телепортнулся. К тому же без изумрудов это сделать крайне затруднительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Достаточно явная, героическая и трогательная концовка в СА2, которую просто перечеркнули последующими событиями. ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фар, можешь меня убить на месте, но концовка 38 эпизода икса меня тронула больше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×