Перейти к содержимому
Kendrix

"Era"

Рекомендуемые сообщения

Еще одна группа, которая меня привелекает: "Эра". Мне вообще латынь нравится. Моя любимая песня этой группы: "The Mass".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я слышала!!! собственна от меня ты помойму о ней и узнала.....Любимых песен нет,все на ровне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да?Но ведь The Mass рулит!Это шедевр! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Амено рулит. Но это единственная песня которая мне понравилась, а слышал я штук 20 разных. Но до сих пор радует ремикс от DJ Quicksilver :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне очень нравится песня Mather :)

Вообще хорошая группа :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слышала, хорошая музыка, оч нравятся такие песни как The Mass, Enae Volare Mezzo и Ameno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... вообще-то слышал от силы всего несколько песен, но скажу одно - мне нравится! Я даже в SADХ'е поменял музыку из Mystic Ruins на какую-то из их композиций! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Era - очень классная группа. А латынь мне тоже очень нравится. Привлекли они меня своим ремиксом "Ameno". Звучит очень оригинально. Иногда очень под настроение подходит. Другие песни тоже очень даже классные, меня радует "The Mass", "Misere Mani", "Cathar Rhytm". Под эту музыку мне очень мечтать удобно, ну и, конечно, это очень большой источник вдохновения. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одна из моих любимых групп. Нравятся почти все композиции :dntknw:

Но Ameno конечно вне конкуренции :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень уважаю/часто слушаю. Хотя мне по душе более рание творения. Любимые - Cathar Rhythm и Ameno.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Era - весьма своеобразная музыка. Как бы для своего внутреннего мира, местами возвышенная словно свет небес, местами мрачная как самые далекие уголки подсознания (ну по крайней мере у меня такие ассоциации). Заставляет обо многом задуматься...

Era, Gregorian и ранняя Enigma - "бермудский треугольник" музыки для души, с некими особенными мистическими чертами. На мой взгляд весьма и весьма достойная музыка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эра и Энигма-еще одни мои любимые группы!Потрясающий инструментал! слушай и наслаждайся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЕРА - хорошая группа. Но часто слушать - немогу, на нервную систему действует ина настрение.

 

Я вобще уважаю стиль музыки - Нью Ейдж...

 

А кто в ихнем составе группы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эра рулит, очень классная группа! Особенно Ameno, я от неё просто балдею.

Изменено пользователем Алиса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня всего одна песня этой группы-Аmeno,и так от нее тащусь!Хоть весь день слушал бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

песня "Misere Mani" очень нравится...легкая такая, приятная )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласна со многими здесь отписавшимися. "Ameno" и "Misere Mani" классные песни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После такого злостного некропостинга, думаю, одного "простите" будет мало, но все же не могу пройти мимо коллектива, который буквально фундаментом моих нынешних предпочтений музыкальных стал. На столе лежит диск-сборник творчества группы до 2004 года включительно, в колонках играет альбом Era (Special Edition) и вспоминаются те эмоции, которые я испытывал при прослушивании этой музыки впервые.

Трек Cathar Rhythm для меня является бесспорным фаворитом на все времена. Что-то еще выделить из творчества коллектива не представляю возможным, ибо нравится Всё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

//Поскольку времени прошло весьма немало и контингент форума изрядно изменился то данные темы вполне логично поднять из небытия и узнать мнение новых участников о них=)//

Лично мне больше всего нравится Cathar Rithm но начинал я знакомство с знаменитого Ameno,так что для меня это наиболее любимые композиции у Era t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
//Поскольку времени прошло весьма немало и контингент форума изрядно изменился то данные темы вполне логично поднять из небытия и узнать мнение новых участников о нихЫЫ//

Лично мне больше всего нравится Cathar Rithm но начинал я знакомство с знаменитого Ameno,так что для меня это наиболее любимые композиции у Era =)

Согласен.

Мне очень нравится эта группа, а особенно их альбом The Mass.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×