Перейти к содержимому
Kendrix

"Агата Кристи"

Рекомендуемые сообщения

Я не так давно увлеклась группой "Агата Кристи". Мне хотелось бы знать, как много среди вас поклонников, и какая у вас любимая песня. Лично у меня "Два корабля" <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любимая-"Как на войне".В целом, группа ничё..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Группа моего детства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, лет в 6-7 услышал "Сказочную Тайгу" и это безусловно , моя любимая песня у них...

PS В целом не очень.. косят под готов..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что сказать неплохая группа,группа моего детства )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rain, несогласна!!! ЫЫ

 

Люблю "сказочную тайгу","Как на войне"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не давно стал к этой Группэ прислушиватся.

Моя любимая песня: Триллер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Замечательная группа, одна из моих самых любимых.

Песен, которые мне у них нравятся, довольно-таки много, не могу решить, какая из них самая любимая...Ну, назову несколько: "Альрауне", "Секрет", "Четыре Слова", "Черная Луна", "Пират".

PS В целом не очень.. косят под готов..

Нет, они не готы. Их имидж не соответствует такому определнию.

А песни ближе к декаденству.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вобщем, отношусь положительно.

"А на тебе, как на войне,

А на войне, как на тебе..."

 

"Да я люблю, да я люблю,

Об этом песни я пою.

Я оптимист, я оптимист,

Я гетеросексуалист"

 

"Вино и Гашиш,

Стамбул и Париж,

Моряк, Моряк,

почему ты не грустишь?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Замечательная группа, одна из моих самых любимых.

Песен, которые мне у них нравятся, довольно-таки много, не могу решить, какая из них самая любимая...Ну, назову несколько: "Альрауне", "Секрет", "Четыре Слова", "Черная Луна", "Пират".

 

Нет, они не готы. Их имидж не соответствует такому определнию.

А песни ближе к декаденству.

Я не говорил что они готы, я сказал что они косят под них..

Опредлённо.. что то есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не говорил что они готы, я сказал что они косят под них..

Опредлённо.. что то есть.

 

А разве это плохо? Мне нравится готика. Предположим не вся, но какие-то ее проявления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А разве это плохо? Мне нравится готика. Предположим не вся, но какие-то ее проявления.

Ну дык, я и не говорил что это плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rain, я поняла, что ты сказал) а я говорю, что они даже не косят под готов. Они именно что декаденты. Их фаны - да, косят, была сведетелем на концерте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rain, я поняла, что ты сказал) а я говорю, что они даже не косят под готов. Они именно что декаденты. Их фаны - да, косят, была сведетелем на концерте)

Я фанов тоже видел :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нда...Вы наверно АК с Мерелином Менсоном спутали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мэрилин Мэнсон- это не готика :) , а шок-рок, хотя готичные примеси чувствуются..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Агата Кристи - моя любимая группа (недавно отодвинула Арию на задний план).

Обажаю песни "Сказочная тайга", "Моряк", "Два корабля", "Черная луна" ну и все остальные :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю. По-моему, очередной массовый производитель псевдофилософии. Слово "декаданс" заставляет разве что улыбнуться, если не вспомнить относительно недавнюю отвратительную историю с двойным самоубийством... ;) Вот к чему приводят грубые крестьянские заигрывания с высокими материями. x)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совсем недавно подсела на эту группу....Обожаю песни: Чёрняя луна,I love you,Серое небо, Гномы-каннибалы;D,Пантера, Вижу,Viva Kalmani... Есть альбомы с 1988 по 2000 года^____^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ммм......я тоже раньше их слушала) Хорошая группа....а любимая песня, пожалуй - "Опиум"....... и "Пуля" ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на тебе, как на войне...

Знакомство с русским роком у меня началось именно с творчества этой группы, а точнее с альбома "Ураган".

Потеряли свое "я" два военных корабля...

Далее, как говорится, полетело... А затем я получил в руки ПОСТ АЛЬБОМ (иное название Майн Кайф).

И меня убило.

Я заслушивал до дыр эти безумные, шизофренические текста и ноты этого альбома, учил на гитаре эти депрессивные мелодии, внимал на ночь строчкам песни Альрауне... И как человеку мне захотелось большего.

Получил. С нашей добротной сети.

Ну воть краткое мое знакомство. Считаю, что это одна из лучших русских рок-групп.

Дворник, милый дворник... Ж**а с метлой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соглашусь с многими - группа моего детства. Очень много песен нравится, но сейчас всё равно мало слушаю русскую музыку. "Как на войне" наверно самая любимая песня, а потмо уже все остальные ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шикарная группа, но слушал уже очень давно, так же как Gerrus русское щас особо не слушаю ^^*

 

До сих пор настольгия от песни "В интересах революции" вечно под неё в басейн ездили xDDDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Агата" рулит однозначно!Одна из любимых групп с детства и до сих пор.Классика и,ИМХО,образец русского рока во всей его мощи и брутальности.

Любимые альбомы:"Опиум для никого" и "Майн Кайф?".Любимые композиции:"Сказочная тайга","Трансильвания","Снайпер"...и все остальные:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю что это божество, а не музыка, правда слышала я песен 5 от силы, но они мне очень нравятся, уверена если я послушаю другие песни, то буду приятно удивлена, а пока я нигде не могу их достать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая группа.Нравятся песни Ковёр-Вертолёт,Как на войне и другие.Как вам новая песня сердцебиение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как вам новая песня сердцебиение?

Лично мне не оч понравилась....

 

Кстати, они же объявили я слышал что они прекращают своё творчество и распадаются, они распались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, они же объявили я слышал что они прекращают своё творчество и распадаются, они распались?

 

Пока ещё не совсем. Глеб Самойлов создал новую группу ''Глеб Самойлoff и THE MATRIXXX''. Последний концерт будет на ''Нашествии 2010'', там же будет продаваться новый альбом ''Эпилог''. После группа распадётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пока ещё не совсем. Глеб Самойлов создал новую группу ''Глеб Самойлoff и THE MATRIXXX''. Последний концерт будет на ''Нашествии 2010'', там же будет продаваться новый альбом ''Эпилог''. После группа распадётся.

я кстати сегодня проезжал мимо плаката нашествия и там была написана агата кристи))) я так ещё удивился значит они ещё не распались) спасибо за инфу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×