Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Я знаю что есть это Anime. Правда я никогда, его не смотрел, только картинки видел, да в игры играл. А кто смотрел эту вещь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я нет. Можешь расскажешь об этом аниме поподробнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрела несколько лет назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я смотрела несколько лет назад.

Везёт. Если бы он у нас шёл. То я точно бы посмотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он по РТЛ7 шел. Идет сейчас или нет не знаю. Скорее всего да. Он много лет без перерыва повторяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не у нас в томской области этого канала не было. Ну раз ты смотрела, Может расскажешь Мобиусу суть этого произведения? Я бы тоже послушал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это какой-то польский канал. А насчет сути - это вспоминать надо... Я ведь еще в школу не ходила, когда смотрела его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да. Старый сериал старый. А если на польском, то смысл знают только те, кто польский знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле нет. Многие слова похожи, так что общий смысл понятен. У меня где-то серия записана была. Насчет старого то да!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не разу не видел, а о чем это анимэ вообще???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это типа о битвах различных (извините за скудность информации). Там где есть такие типусы как Гоку, Вегета, Фризер, Бу, Тэн Чин Хан. И все они друг друга мочат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этоо аниме о том как люди-Гоку и т.д. сражались с а"ля мутантами, существами откудато не из мира людей. Они наподобе героев Соника имели супер форму. Так-же умели летать, владели телекинезом и т.п. В последних сериях Гоку с Вегетой/вроде/ были в виде ангелов. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще аниме жуууутко старое и стало культовым (особенно в Америке), это классика. чего тока по нему не было! кучи игр, фан стаффа... однажды на аниме-выставке я видела целый стенд фигурок, бирюлек и даже кимоно одного из героев. впечатлило.

думаю, описание на русском можно найти где угодно, хотя бы в яндекс ввести поиск.

мне не очень нравится ТАКОЙ рисунок, но судя по всему есть за что поклоняться Драгонболлзам.

Изменено пользователем A-nya Rouge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мя этот мульт раздрожает.Затянутый и вообще...а несколько панцанов в классе его просто обожают.Лично мне он обсолютно не нрава.Лица у героев как-будто их об асфальт размазали,а теперь у нас токо rкончилось,так продолжение пустили.Полный мряк!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думается, что и мультик-то скорее мужской, драки-драки.

насчет рисунка могу сказать тока одно - это вам не современные отутюженные конвеерные анимешкиХ)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не нравится так не нравится мы тебя поняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мой взгляд там есть прикольные фрагменты. А вобщем, я скорее за, чем против этого аниме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что значит позиции "за" или "против"?))) все аниме хороши, все на любителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждому что то нравится а что то нет. И с этим ничего не поделаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На всем форуме облазил, не нашел.

Неужто никто не смотрел сей шедевр жанра сёнен?.. Я начал смотреть совсем недавно.

Рисовка на самом деле не так пугающа, как поначалу кажеться. Постепенно к ней привыкаешь, а затем и вовсе считаешь тамошних девушек красавицами! Сюжет захватывает ну очень! Особенно в Z'е (2ой сезон). Драки динамичны, персоонажи яркие и запоминающиеся.

Есть ли тут фанаты данного аниме?

Изменено пользователем Ambidexter
Соединено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Oh yeah, OH...

Ну не видел я что тему так назвали кривовато...>_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так как всё-таки правильно: Dragon Ball / Z или Dragon Ball'Z? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как бы сначала был просто Dragon Ball про молодого Гоку, кажется, а потом только Dragon Ball Z. Так что если тему переименовывать, то лучше просто назвать "Dragon Ball"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да-да. Кстати никто не заметил что Куририн умер 4 раза?;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видел много игр, само аниме только недавно начал смотреть, пока нравицо. Самая лучшая игра (у моего брата есть DBZ Budokai Tenkaichi 1-3, ярый фан) Второй Тенкайчи. Там нужно УМЕТЬ играть а не поставить себе какойнить скилл и мочить пока не сдохнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаем, плавали. И знаменитый прикол про "It's over 9000!!" отсюда же :))

Я толком не смотрела, ибо там суммарно вроде около 500 серий. Но тут много очень милых сердцу хороших персонажей (фан Пиколо).

Довольно забавная вещь, учитывая, что автор One Piece был фанатом Dragon Ball'а. Схожести просматриваются без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мульт не видел (ну немножко по инету) только игры играл меня всплющило=) но я думаю прикольно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрела одну серию, победно. хочу проверить, вытяну ли все серии или нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×