Перейти к содержимому
З.Крим

КРИМ

Рекомендуемые сообщения

По-моему Крим хороший персонаж. Жаль только забытый. И совсем нераскрытый в играх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж. Судя по устало-печальному выражению лица Ваниллы, их прошлое было темным, как ночь в угольной шахте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж скорее, как ночь в обесточенной спальне

Изменено пользователем Epodemus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если честно, то Крим была персонажем, вызывавшем у меня больше всего раздражения. Дурацкая йозовая деффачка с йозовым писклявым голоском и йозовым восприятием мира, le fu. Но после Икса отношение к ней у меня поменялось на противоположное. Несмотря на то, что она действительно маленькая девочка, которая верит, что телевизор живой, и порой cause troubles, у нее была показана другая сторона - решительность в сложных ситуациях, и эта черта, если честно, все-таки меняет все. Плаксивость и писклявость она перерастет, а решительность и доброта останется. Другое дело, что тимовцы взрослеть ей не позволят, но я если честно уже не могу всерьез воспринимать, что там тимовцы хотят ><

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто, конечно же, не вспомнил...

 

 

you_missed_this_event_by_f1cheese-d68o54

 

 

Позор, позор Sonic CIS'у

  • Лайк 2
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Милый маленький крольчонок с добрым сердцем. Радует глаз, когда она делает что-то хорошее для своей матери и искренне ее любит. И живут они вместе в любви и согласии и переживают все невзгоды вместе. Настоящая семья! :) 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, что мне о ней сказать... маленький наивный крольчонок, возможно излишне идеализированный, но учитывая её возраст, это наверно нормально. И у нас есть Чарми, как пример более шебутного детёныша. Да и на непоседливую пчёлку люди жалуются куда чаще, нежели на милого кроткого кролика. Возможно потому, что Чарми гиперактивный, болтливый и создаёт впечатление будто Вектор кормит его исключительно сладким. А Крим тихая, вежливая, учтивая и во многих случаях может постоять за себя (хотя не сказать чтобы насекомыш не смог).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В портативках Крим - имба. И это придаёт ей некоего шарма: маленькая весело шагающая девочка с милым смешком и её чао легко разносят огромных эггманских роботов и раскидывают в драке Шедоу, Руж, Гамму и Хаоса. (: Хотя, наверное, это просто геймплейная условность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×