Перейти к содержимому
Will

Трейнер к Sonic Adventure DX

Рекомендуемые сообщения

илья-25 СОРРИ!!!

 

МЕРИ!!!КАК??????????

выдай адрес,где ты все это откопала плиз!

Изменено пользователем ХАОС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оть этот туториал (всё на английском) Половина из этого оч хорошо работает, кстати ту часть эдитора, что позволяет попасть кем хошь на любой уровень, можно заменить читерской прогой, там про неё хорошо написано, вобщем почитай, поищи что надо в яндексе и будешь королевой диикса (ну почти как я) ЗЫ: правда я скромная :clapping:

_________Microsoft_Word.doc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОЙ,СПАСИБКИ ТЕ МЕРИ!!!

В КОТОРЫЙ РАЗ МЕНЯ ВЫРУЧАЕШЬ...

(А НАСЧЕТ ИНГЛИША,ВСЕ О.К.

Я в английской школе учусь и знаю этот язык довольно таки хорошо!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже трейнер PIZATRAIN скачал, все нормально работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а другой трейнер скачавал где пять комбинаций но только одна работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже скачивал трейнер где 5 конфигураций. Все работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что такое трейнер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы что, сдурели?? Играть в Са ДХ с трейнерами, она и без них легко проходится!!!

Полностю с тобой согласен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что такое трейнер?

Трейнер это такая програма которая по ее использованию меняет переменные ну и т.п. Типа кода...

 

А на счет трейнера у меня 3 функции и все пашут вот тока видимость становиться очень маленькой что мешает играть -_-

Полностю с тобой согласен...

Я до сих пор рыбу поймать не могу :shout:

Изменено пользователем Cracer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня графа не меняетса , но игра глючить начинает

с тренером ты без тренера ,перед финальным босом все равны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю зачем нужен трейнер,когда есть эдитор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во!Посмотрите шо я нашла: http://www.gameland.ru/post/23471/default.asp Трейнер к Sonic Adventure DX!!!Там Бесконечное число колец, бесконечное число жизней, бесконечное количество времени до завершения уровня и др.Но скачать у мя не получается...Кто-нить смог скачать его?

НЕЗАБЫВАЙ, трейнеры портят представления об игре, ну хотя я сам их частенько исползую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У мя есть трейнер, но я его использую только для колец. Я собрала 126 эмблем без трейнера и эдитора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic Adventure DX Memory Editor... вееещь... Не, мя большую часть игры прошла без него, ибо его еще не было... Но потом... да, скучновато, зато нервов меньше тратится.

Сейчас, када игра в общем-то, пройдена, у мя новая развлекуха - скринить уровни. Допустим, на Эмералд Коасте - забираюсь Соником куда-нить, потом в эдиторе включаю конфигурацию 1. Потом переключаюсь на игру, вижу различные ненужные мне хренюшки (разные цветные панельки, иногда надписи), переключаюсь на эдитор, отключаю конфигурацию, потом снова переключаюсь на игру - двигаю Соника, куда мне нужно, и фоткаю уровень) Камера, правда, иногда подводит...

 

Кстатида, нет трейнера, позволяющего убирать счетчик колец, жизней и таймер? А то у моего Фотошопа от меня скоро истерика и нервный срыв будет...

 

К слову о "Персах на чужих уровнях" - кто-нить Накса в Твинкл Парк запихнул? Получилось до конца пройти?

Изменено пользователем Tiger Stripes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тай, его туда запихнуть невозможно :beer: Просто когда его туда запихиваешь, Накс там оказывается где-то за пределом уровня, а именно под полом, и соответственно сразу помирает. Кстати ты мне идею подала, может я завтра напишу соответствие мемори эдитора: кто в какие уровни попадает, потому что я открыла таких достаточно много. И чтобы попасть кем-то куда-то можно пробовать разные вариации, потому что можно и разными способами включать чужие левлы эдитором. Короче завтра всё распишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, Накса очень даже можно запихнуть в Твинкл. Делаецца это тоже эдитором. Т.е. сначала мы его пропихиваем в дверь. Потом на уровне сразу врубаем конфигурацию 1, в игре поворачиваем камеру и двигаем Накса в сторону трассы. Самое сложное - мимо дорожки не попасть) Ну, и по самим дорожкам замучаешся бегать, ибо камера норовит такие фортели выкинуть... Где-то у же ближе к концу гоночной части камера резко отъезжает назад, и приближацца не хочет ни в какую.

Мя, кста, с этим эдитором и Соником по дорожкам Твинкла бегала, без машины))) Камеру глючилооо... Пришлось в срочном порядке останавливать какую-то тачку.

Мне нрава маленький бонус, после прохождения Коаста за Накса - тебя выбрасывает в прошлое. Тикал и ее отца там нет, равно как и чао с Хаосом, зато можно полюбоваться на архитектуру...

 

В эдиторе что плохо - при включении конфигураций, Теилса не двигаешь, он сам ходит. Пока на тот же Коаст пропихнешь... Именно поэтому им нельзя играть во второй части Коаста, ибо он постоянно пролетает мимо пружины...

Изменено пользователем Tiger Stripes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А есть такой чудо-тренер, заставляющий Тейлза обгонять Соника на уровнях. Никак не получается на сноуборде уровень А выполнить(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такого нет,если поработать с файлами,то можно вообще обездвижить соника на уровне

 

Нет, Накса очень даже можно запихнуть в Твинкл. Делаецца это тоже эдитором. Т.е. сначала мы его пропихиваем в дверь. Потом на уровне сразу врубаем конфигурацию 1, в игре поворачиваем камеру и двигаем Накса в сторону трассы. Самое сложное - мимо дорожки не попасть) Ну, и по самим дорожкам замучаешся бегать, ибо камера норовит такие фортели выкинуть... Где-то у же ближе к концу гоночной части камера резко отъезжает назад, и приближацца не хочет ни в какую.

Мя, кста, с этим эдитором и Соником по дорожкам Твинкла бегала, без машины))) Камеру глючилооо... Пришлось в срочном порядке останавливать какую-то тачку.

Мне нрава маленький бонус, после прохождения Коаста за Накса - тебя выбрасывает в прошлое. Тикал и ее отца там нет, равно как и чао с Хаосом, зато можно полюбоваться на архитектуру...

 

В эдиторе что плохо - при включении конфигураций, Теилса не двигаешь, он сам ходит. Пока на тот же Коаст пропихнешь... Именно поэтому им нельзя играть во второй части Коаста, ибо он постоянно пролетает мимо пружины...

и как сделать так чтобы войти за накса в эмеральд коаст,обьясните плиз пошагово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, все очень мудро((( Только пока я придумывала способ как оюдурить игру я ее прошла))) Наконец, все эмблемы собраны))) Осталось выполнить все задания)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачайте с моего сайта гарантирую работает!

зайдёте в фалы и порыскайте в трейнерах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×