Перейти к содержимому
Suzuki

Корабль Призрак

Рекомендуемые сообщения

Смотрела, у меня дома на ДВД. Прикольно. Когда начала смотреть и увидела, что это классика, вспомнила старого доброго гонщика Cпиди... XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бессмертное творение великого японского аниматора Хао Миядзяки. Этим все сказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не помню смотрел ли, но если смотрел то очень давно. Моя мама смотрела - говорит, понравилось(жаль, что она не знала, что такое аниме - оно ей не нравится)

Говорят, создавался под определенным влиянием СССР. Кстати, читал где-то на инглише, что ту огромную хреновину(как хотите, так и называйте, а я забыл) придумал Миядзаки, тогда еще неизвестный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть дома на ДВД... Батя смотрел в кино, когда был ребенком... И вот, где-то год назад купил диск.. :( Хороший мульт....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как то раз купил диск на DVD не пожалел,очень удачный мульт в жанре аниме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрела летом. Сказать, что меня тронуло до глубины души - это не сказать ничего. Превзошло все ожидания, я надеялась увидеть нечто совсем другое. Но я ни капли не разочаровалась. Очень хороший ход - те, кто вроде "хорошие" на деле оказываются "плохие", а те, кто вроде "плохие" наоборот "хорошие". И исполнение - просто шедевр =)

В паре мест чуть по правде не разревелась, настолько сопереживала главному герою Хаято и некоторым другим персонажам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрел в далеком детстве. довольно интерестное аниме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ухте! Прямо привет из детства! :)

Один из самых ранних мультиков (в то время не знал понятия "аниме") моего детства. Смотрел впервые наверное в трехлетнем возрасте. В то время это был крутой триллер, который смотрелся на одном дыхании. Были как страшные моменты, так и очень грустные (типа смерти родителей глав героя), однако очень любил пересматривать сие чудо на кассете. Возможно она и сейчас где-то сохранилась. И конечно же аниме вышло классное, с прямо настоящим подтекстом на реальную политику и реальную кока-колу (пусть возможно и непреднамеренным).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знач так. В первый раз смотрел его лет в 5-10. Потом долго пытался узнать, что за мульт, благо понаходил много всего того, что крутили в то время.

Некоторое время назад пересматривал. Сначала было впечатление, что мульт уже не тот, но если подумать, то очень даже торт, просто что вышел ажно в 1969-ом и в то время из ГЧР был только Тетсуджин 28, а тема управляемых ГЧР была раскрыта только в 1972-ом. А вообще - мульт ТРУЪ. Брутален и Бессердечен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Брутален и Бессердечен.

Эм.. Позвольте не согласиться! С чего это ради он бессердечен? По мне так очень с душой сделано и за самое сердце берёт. Во время просмотра ты будто бы там, с главными героями. Сочувствуешь им, хочешь им помочь, чтобы всё наладилось и стало хорошо. Лично я несколько раз прослезилась во время просмотра, ибо очень всё с чувством. Да, в некоторых местах есть жесткие момент, но создатели нам яано хотели показать не ЭТО. Не то, что этот мир ужасен и с этим не поборешься. На самом деле всё довольно здорово, и в конце только улыбаешься. Улыбаешься потому, что всё хорошо закончилось для тех, за кого мы радовались или переживали и кому сочувствовали, то есть для главных героев (Хаято, его пса, Торри и капитана корабля).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×