Перейти к содержимому
Гость Jeff TK

SCORPIONS

Рекомендуемые сообщения

Гость Jeff TK

Вот уже более 30 лет существует группа Scorpions,думаю стойт обсудить её творчество )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неплохая команда, слушать вполне можно.Стиль вызывает сомнения, но больше похоже на Hard Rock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не особый фанат, но послухать можно иногда их =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оо!А я вот фанатка!Мега группа!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не фанатка,но нравится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря, всегда думал, что они рубят что то такое тяжелое

в стиле KISS... Недавно услышал песню Wind of Changes, оч понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Честно говоря, всегда думал, что они рубят что то такое тяжелое

в стиле KISS... Недавно услышал песню Wind of Changes, оч понравилось.

Ну, стили у них одинаковые. И KISS Hard Rock рубят и Scorpions.

Да, я тож. эту песню слышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Wind of changes считается одним из хитов Скорпионов. Так же, как The finale countdown у Europe.

Группа действительно неплохая. Одно время слушал её активно, сейчас реже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх блин :) ,как только про Scorpions так сразу Винд Оф Чэйнж(кстать послушайте его на Русском Г полное),а у них ещё куча хороших песен:When the Smoke Is Going Down,To Be With You in Heaven,Lust or Love,Life's Like a River,Living and Dying,Evening Wind и.т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне лично это група не очень. Т. к. тежелой рок не для моих ушей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нормал.

Я вообще за!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эх блин <_< ,как только про Scorpions так сразу Винд Оф Чэйнж(кстать послушайте его на Русском Г полное),а у них ещё куча хороших песен:When the Smoke Is Going Down,To Be With You in Heaven,Lust or Love,Life's Like a River,Living and Dying,Evening Wind и.т.д

 

Ещё Blackout и Don't Stop At The Top... и весь альбом Fly To The Rainbow :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классная группа. Одна из моих самых любимых! ЫЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот она - живая классика рока! Отличная группа, отличные треки. Супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот она - живая классика рока! Отличная группа, отличные треки. Супер!

*на фоне концерт и рев фанатов*

ДААА!!!

ЧУВАААК!!

КАК ТЫ ПРАВ!!!!!

 

З.Ы.

дайте ссылочки на всё их творчество на ящик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обожаю следующие песни: Future never dies,still loving,rock you like a hurricane,white dove,believe in love ^^

Красивая музыка и трогательные тексты,я фанатею *__*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно, классика)))

Не фан, но когда слушаю - тащусь)

У них много хороших песен, и старых, и новых <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная группа и песни у них супер!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная группа! Люблю их песню "Rock you like a Hurricane"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SCORPIONS завершают карьеру

 

 

Немецкая группа SCORPIONS опубликовала следующее сообщение:

 

Для нас всегда было удовольствием, нашей целью в жизни, нашей страстью и удачей играть музыку для вас - неважно, будь то на концерте или в студии записывая новые песни.

 

Все последние месяцы, когда мы работали над нашим новым альбомом, мы без преувеличений осознавали, насколько мощна и созидательна наша работа - и как много радости доставляет она нам в процессе. Но было и еще кое-что: Мы хотим завершить экстраординарную карьеру Scorpion's на высокой ноте. Мы чрезвычайно рады тому факту, что сохранили ту же страсть, с какой и начинали нашу карьеру. Это ответ на вопрос почему, особенно сейчас, мы решили завершить наше путешествие. Мы заканчиваем нашу карьеру альбомом, который, как мы считаем, будет одним из лучших дисков, что мы записывали, и туром, который стартует в нашей родной Германии и проведет нас по пяти континентам за несколько лет.

 

Мы хотим, чтобы вы, наши поклонники, первыми узнали об этом. Спасибо за вашу нескончаемую поддержку все эти годы!

 

Мы опубликовали небольшое превью с нашего альбома специально для вас.

 

И сейчас... пусть вечеринка начинается и приготовьтесь к “Sting in the Tail”!

 

Увидимся в турне

 

Ваши

 

Scorpions

 

---

Блин Будет их очень не хватать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль,то Агата Кристи,теперь Scorpions.Что они так любят завершать свою карьеру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жаль,то Агата Кристи,теперь Scorpions.Что они так любят завершать свою карьеру?

Ага но хорошо то что они сначала выпустят свой альбом дадут турнэ а потом уже только расподутся

 

Вот бложка нового альбома кстати

post-8293-1264652379_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оу, даже странно, что эта тема такая свежая. Я был полностью уверен, что подобная тема существует уже года три минимум..хотя может она была забыта в глубинах раздела, однако тем не менее.

 

Сообщение:

 

SCORPIONS завершают карьеру

 

 

Немецкая группа SCORPIONS опубликовала следующее сообщение:

 

Для нас всегда было удовольствием, нашей целью в жизни, нашей страстью и удачей играть музыку для вас - неважно, будь то на концерте или в студии записывая новые песни.

 

Все последние месяцы, когда мы работали над нашим новым альбомом, мы без преувеличений осознавали, насколько мощна и созидательна наша работа - и как много радости доставляет она нам в процессе. Но было и еще кое-что: Мы хотим завершить экстраординарную карьеру Scorpion's на высокой ноте. Мы чрезвычайно рады тому факту, что сохранили ту же страсть, с какой и начинали нашу карьеру. Это ответ на вопрос почему, особенно сейчас, мы решили завершить наше путешествие. Мы заканчиваем нашу карьеру альбомом, который, как мы считаем, будет одним из лучших дисков, что мы записывали, и туром, который стартует в нашей родной Германии и проведет нас по пяти континентам за несколько лет.

 

Мы хотим, чтобы вы, наши поклонники, первыми узнали об этом. Спасибо за вашу нескончаемую поддержку все эти годы!

 

Мы опубликовали небольшое превью с нашего альбома специально для вас.

 

И сейчас... пусть вечеринка начинается и приготовьтесь к “Sting in the Tail”!

 

Увидимся в турне

 

Ваши

 

Scorpions

 

Звучит и впраду несколько печально, хоть я и не слышал всех их песен и никогда не был их фаном, но всё же такая змечательная группа, и композиции у них превосходные.

 

И я бы сказал, что термин "распадётся" не совсем уместен в данном случае, мне кажется будет более верно и почтительно для группы сказать, что Scorpions займёт своё место в истории..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гитарист SCORPIONS объяснил, почему группа решила уйти со сцены

 

 

Carlos Ramirez из AOL Noisecreep недавно разговаривал с гитаристом SCORPIONS Rudolf'ом Schenker'ом и затронул тему о решении группы дать последнее турне и завершить карьеру.

 

Вопрос: Во-первых, какого чёрта вы, ребята, решили уйти?

 

Schenker: Мы сидели в студии после того, как завершили трекинг нашего альбома, и поняли кое-что. Мы послушали эти песни вместе — они просто отражают сущность звука SCORPIONS 80-х. Они звучат как комбинация лучшего материала с "Lovedrive" и "Crazy World". Песни, которые имеют чувства и дух. А после этого наш менеджер выдвинул идею, что стоит завершить карьеру на высшей ноте с этой записью. Сначала мы думали, что он просто пошутил (смеется). Но потом мы поняли, что он полностью серьёзен. И оказалось, он был прав.

 

Вопрос: Так вы просто хотите завершить карьеру на пике?

 

Schenker: Именно. Посмотрите, мы вместе уже очень долго, мы совместно так много всего сделали. Мы пришли из Германии, когда никто и не думал, что группа оттуда может что-то из себя представлять. Мы же всегда верили в группу и получали удовольствие от того, что делали. "Sting In The Tail" звучит как классический альбом SCORPIONS, так что мы решили уйти после турне, потому что это очень сильный и мощный альбом.

Изменено пользователем Ridgel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это плохо,что они не хотят сделать что-то ещё лучше,и боятся новых ощущений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рудольф Шенкер рассказывает о своих планах на период после распада SCORPIONS

 

 

"Только попробуйте представить себе, как музыканты SCORPIONS в возрасте 70 лет, не двигаясь на сцене, играют 'Rock You Like a Hurricane' — но публика чувствует не ураган, а лишь слабенький ветер", - говорит он. - "Музыка должна быть с жалом, а если его нет, это плохо. Ты скатываешься вниз по склону холма – из больших залов в маленькие залы, из маленьких залов в клубы... Все когда-то кончается, вопрос лишь в том, кончается ли оно хорошо или плохо? В нашем случае мы хотим, чтобы все кончилось хорошо".

 

На вопрос о том, что участники SCORPIONS планируют делать после распада группы, Шенкер ответил, что у гитариста Матиаса Ябса (Matthias Jabs) есть магазин музыкальных инструментов в Мюнхене, а у барабанщика Джеймса Коттака (James Kottak) – своя собственная группа под названием KOTTAK. Сам Рудольф намерен выпустить в США свою книгу под названием "Rock You Live" и записать совместный альбом со своим братом Михаэлем Шенкером (Michael Schenker), на нескольких песнях которого, возможно, споет вокалист SCORPIONS Клаус Майне (Klaus Meine).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что им эта Rock You Like a Hurricane?Есть и много других хороших песен,например Wing of Change и Still Loving You.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

19 марта альбом выйдет :) официальная дата. Так что ждать не долго :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×