Перейти к содержимому
Sonic The Human

Техно, электро, хардкор и проч.

Рекомендуемые сообщения

По данным голосования, 10 процентов соникофанов слушают хардкор/электро/техно ну и проч, не буду перечислять (это из тех что проголосовали, плюс сам я проголосовал за рок, но и техно слушаю). Так что все, кто заинтересован, могут постить сюда :?

 

Мне понравились песни таких групп как Blank & Jones, Paul van Dyk, Above & Beyond, Kalwi & Remi, старичок Scooter тоже пару песенок нормальных замутил. Это те исполнители, чьих песен у меня 5 и больше %))) Лично от себя могу посоветовать Blank & Jones. Найти можно на сайте www.zaycev.net. Там хоть ограничение 30 кбайт/сек на юзера, но зато гарантированно скачаешь то, что хочешь ;)

 

Если кто может посоветовать ещё какие-нибудь группы, песни, сайты - постите ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам лично частенько балую себя индустриалом,металом и хард роком....но моё сердце чаще бьётся в ритме техно,драма,транс в общем электромузыки...на NG в основном музыку беру http://www.newgrounds.com/audio/ любимые исполнители- Chainsaw, ParagonX9

Изменено пользователем Pico_the_android

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех...и я один из тех 10%))))...мя слушаю весь транс (Tiesto, Armin van Buuren, Ferry Corsten). К Полу ван Дайку отношусь с прохладцей.У Blank&Jones есть много отличных вещей. Scooter это вообще мое давнее увлечение (слушаю с 1998 года после выхода пиратской сборки No time to chill part 2). Увы но кроме зач0та и дэлит где я брал все предложить больше не могу. Есть форум Tiesto...там надо зарегиться и оставть 25 осмысленных сообщений и перед вами откроется огромная коллекция музыки транс. Там то я в основном и сижу. Ну и плюс дома есть 23 сэта и альбома Tiesto, Ферри Корстен "L.E.F" (супервещь), Скутер весь с 94 по 06 год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эхх. на зачот.ру обещают много музыки, но стоит потыкать по исполнителям, как оказывается, что у них там ничего нету %(

 

От себя могу посоветовать www.zaycev.net (уже писал) и www.zetmedia.com - полно музыки и без ограничений

 

Забыл ещё написать группу 4 strings - музыка улёт, плюс ремиксы делают классные =)

 

ЗЫ

 

2 Manic

 

Скутер весь с 94 по 06 год

 

Аналогично %)) только я Скутера стал слушать года эдак с 2000 %)) С альбома Stadium Techno Experience

 

А Тiesto, Armin van Buuren и многих других я впервые услышал на сборке Dream dance 32 и DJ's in the mix. Качал с mp3zone.ru, но в последнее время там сервак перегружен (((((( ну и выбор там невелик...

 

Какие можешь посоветовать конкретно песни исполнителей? А то наугад не хочется качать - только с Blank & Jones повезло - что ни песня - то улёт %))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Jeff TK

www.mp3real.ru здесь можно найти практически что угодно ) (из свойх личных наблюдений отмечу,большая часть альбомов рок исполнителей застыла на отметке 2001 год,например Scoprions только до альбома Acoustica)

Изменено пользователем Jeff TK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачот форева)

 

Хех...и я один из тех 10%))))

И я)))

...мя слушаю весь транс (Tiesto, Armin van Buuren, Ferry Corsten).

Рульные DJ =)

К Полу ван Дайку отношусь с прохладцей.

А че так? Имхо,гениальный человек. Ты Nothing But You послушай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эт вроде саундтрек к НФСУ2 :crazyha: Рулит! Однозначно!

 

ЗЫ

 

Люди, подскажите какие ещё есть реальные группы с реальными песнями. А то своё музло всё заездил, слушать нечего %)

Изменено пользователем Sonic The Human

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Послушай первые две части Final Audition у BanYa

Изменено пользователем Симмоус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что сказать ПРЕВЕД ЭЛЕКТРОНЩЕГИ!!! =)

Я также втиснулся в те 10%. Слухаю восновном Dj Tiesto, Ferry Corsten, Dj Aligator.

Иногда Blank & Jones - хороший релакс).

Paul van Dyk и Paul Oakenfold - ничего, но их работ я слышал достаточно мало)

Недавно открыл для себя миксы Dj Sonic :/ Информация не точная, что это именно его миксы, но вещь реальная! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блэйз...а ты правильно написал??...просто певица Sonique она же по совместительству dj...у нее действительно улетная музыка...(поп альбом DRAMA не берите это электронная попса)...

Насчет Пола Ван Дайка...как сказать у него какая то специфическая музыка...кроме We are alive мне ничего в душу не запало.

г ыы...насчет чего то послушать...гы у меня 25 гигов и мне вполне хватает...кста завели разговор о сборнике DREAM DANCE....так вот любители классики электронной музыки...есть 35 выпусков этого замечательнейшего сборника (итого 70 альбомов).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я слушаю американский панк, готику разную, техно, хаос и гоа-транс..(обычно в винамповом радио, но есть ещё десять альбомов Scootera и пара альбомов Depesh Mode)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ы? А когда ето панк в техно\электро записывался?))

Кста, Хуман еще послушай BanYa - Will o'the Wisp и BanYa - Extravaganza. Во второй теме обсуждается как прикольно быть курильщегом конопли х))

Изменено пользователем Симмоус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ы? А когда ето панк в техно\электро записывался?))
тогда, когда в названии " И ПРОЧЕЕ" писали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну имелось ввиду чтото относяящееся к электро. Эйсид Электро например)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блэйз...а ты правильно написал??...просто певица Sonique она же по совместительству dj...у нее действительно улетная музыка...(поп альбом DRAMA не берите это электронная попса)...

 

Не всё прально:) Уж Sonic от Sonique я могу отличить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот недавно скачал песен 30 Ferry Corsten и понял: вот то, чего мне не хватало! Ритма, оносящего в бесконечность! Музыка просто супер! Я очень жалею, что только недавно узнал об этом замечательном исполнителе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да Ferry Corsten отличный dj. Помню мое первое впечатление от Right Of Way=) С одной стороны отличная штука, а с другой никак не мог привыкнуть к такой тяжёлой (ну в то время) для меня электронике))

Сейчас это один из моих любимых треков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×