Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Ну может и не предпоследняя серия, но я помню: там вроде наступила полночь и заяц в какого-то монстра, что-ли, превратился...

Не помню я чтобы заяц в монстра превращался *пытается прокрутить в мозгах последние эпизоды* Не можешь более детально рассказать? а то я не могу вспомнить!....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольный мульт, в более глубоком детстве я его просто обожала ^____^ Ну, сейчас его в общем-то редко крутят, да и иные интересы у меня на данный момент, поэтому больше не смотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не помню я чтобы заяц в монстра превращался *пытается прокрутить в мозгах последние эпизоды* Не можешь более детально рассказать? а то я не могу вспомнить!....

 

Ну там кажется волк дома сидел и вдруг наступила полночь и он увидел какого-то монстра, кажется зайца! А после этого пошла серия... Ну не помню я, склероз у ребёнка! xD

P.S. хаха, у меня "проклятый пост"! 666

Изменено пользователем HTF & Sonic FAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну там кажется волк дома сидел и вдруг наступила полночь и он увидел какого-то монстра, кажется зайца! А после этого пошла серия... Ну не помню я, склероз у ребёнка! xD

P.S. хаха, у меня "проклятый пост"! 666

Вот ведь задачка, не помню я такой серии! Даже не то что не помню, даже не знаю xD

P.S. а я испугалась когда 999 постов набрала ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну может и не предпоследняя серия, но я помню: там вроде наступила полночь и заяц в какого-то монстра, что-ли, превратился...

 

Да-да, помню её. ^^* Заяц и Волк сначала на цене были постаревшие, потом колдун из лож сделал их как в молодости, после чего они ушли со сцены. Там Волк попытался съесть зайца, но тут стрелки показали полночь и Заяц начал мутировать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше обожала этот мульт!!!А сейчас его избегаю ;D

 

Да-да, помню её. :? Заяц и Волк сначала на цене были постаревшие, потом колдун из лож сделал их как в молодости, после чего они ушли со сцены. Там Волк попытался съесть зайца, но тут стрелки показали полночь и Заяц начал мутировать..

 

Лольная серия ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это вроде 17 выпуск был когда они еще на остров зайцев попали

Я точно не помню, давно смотрел. Но да, где-то в конце.

Надо будет выкроить время и пересмотреть.

 

Раньше обожала этот мульт!!!А сейчас его избегаю :?

Чего ж так? ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чего ж так? ^^*

 

Я как вспомню как его смотрела,пересматривала,пераматывала(на видике),смотрела....смотрела....смотрела....смотрела....На 20 лет вперед точно насмотрела ^__^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о крутой мультик ^^* как вспомню вечно когда маленький был его смотрел :?))) мммм..... шик пык настальгия ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да помню мульт. Всегда сочуствовал волку, заяц бесил. А ваще мы там все слизали с Том и Джери. А че вы думали? У наших мультоделов тогда иностраных мультов было как у кремлевских подонков черной икры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люблю этот мульт, конечно не до фанатения, но всё же. Мне очень понравилась серия, где Волк то Зёброй, то Черепахой притворялся. :nyam: Да вообще классный мульт, даёт от души посмеяться, настроение поднимает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мульт классный,очень настроение поднимает.Русские Том и Джерри,как ктото говорил.Когда маленькая была,засматривалась этим мультом.Ну и сейчас иногда смотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Незнаю, меня немного прикалывает этот мультик. Я его в детстве очень любила смотреть. У нас вот один человег есть во дворе... так вот он фанат этого мультика! t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таак,похоже,я не видел всех серий. Нравились серии про сказки и про НИИ. Кстати, насчет продолжения-в киоске вроде видел комиксы. Слово "мутировать" из одного из предыдущих постов прочитал неправильно8Р.

Изменено пользователем crystallize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавный мультик) В детстве смотрел на кассете. Недавно по телевизору смотрел - и понял, что мультик способен продлить жизнь о_0 Потому что я начал захлёбываться смехом чуть ли не с самой первой серии xDD

Больше всего на ухахатайку меня пробила серия, где волк за бабочкой со штангой гонялся, там ещё музычка такая играет в этот момент :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 из любимых отечественных, и, возможно, любимый многосерийный. Но всё впечатление портят 17-20 серии, явно недотягивающие до уровня первых 16. Особенно 20-я с её "шоколадным зайцем" и 19-я, полностью сдутая с 1-й. Единственное, что понравилось в последних 2 - "Ну, шкилет, погоди!" - вполне в духе "класссики".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серия которая не вошла в общий цикл! Стеклозавод.

 

http://rutube.ru/tracks/2237310.html

Изменено пользователем Andrew_Fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Soteknal The Ghost

Нормальный мульт. Мне пока не надоел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рульный Мульт! Персы, персы, озвучка, юмор и т. д. t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересный мультфильм. Я считаю, это эталон для всех мультов от мала до велика (т.е. с него надо брать пример).

 

А про стеклозавод я знаю. Я даже смотрел телевыпуски 1-3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрела все серии, ничего так, интересный, похож на "Том и Джерри" (ну, или он на "Ну, погоди!" похож...), сейчас тоже иногда смотрю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один из самых лучших советских проектов (при этом он еще и фуррийный). Хороший юмор, красивая рисовка, оригинальные сюжетные находки.

 

Правда, после смерти Папанова в начале 90-х выпустили 17 и 18 серии, которые мне совершенно не понравились, особенно 17-ая - мало того, что юмор в них был плоский, так еще и качество рисовки изменилось в худшую сторону. Да, хороший был в стране бардак, ничего не скажешь.

 

Зато 19 и 20 серии, снятые уже в 21 веке, меня откровенно порадовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне так чем интересен этот мультфильм(кроме хорошего юмора и приятной рисовки) так это социальным подтекстом.Ведь в принципе "Ну погоди" отлично отражает то время в котором был создан.Заяц-это пионер-отличник,активист и пр.,а Волк-это тунеядец,приблатненная шпана.Да и посмотрите на антураж и обстановку-этот мультфильм отражение советской действительности,со всеми ее плюсами и минусами.Кстати,немного не по теме,но лучшим отражением сегодняшней российской действительности,является,как ни странно,Масяня...Нет,серьезно,я смотрю этот мультфильм,потом выхожу на улицу и вижу то же самое...Вплоть до "приличной девушки в неприличном обществе",которая тянет пиво с друзьями(?) у нас в подъезде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне лично 17-18 выпуски очень понравились и они одни из самых любимых!

И кстати тот выпуски из Весёлой Карусели, я одно время называл "Ну Погоди 2"! :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Телеграм-каналу Mash стали доступны концепты образа Волка для грядущего ребута «Ну, погоди!»
qKx_QgcLtgE.jpg

По их данным, их присылают участникам прослушивания на озвучку персонажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×