Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Самый лучший мультсериал в развитии голливудской мультуиндустрии.И по сей день он служит большим внимаем как и маленьких,так и взрослых людей.

Обожал этот мультик и до сих пор обожаю.

Ещё мне понравилась полнометрашка Том и Джери и волшебное кольцо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обожал ВСЕ серии, я и по сей день могу пересматривать их все. Но полнометражный фильм я невзлюбил ещё будучи мелким пацаном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи, я тут подумал; классические серии "Два Мышкетёра", "Туше, Месье Кот", "Том и шери" и "Королевский Кот" которые в мушкетёрском сетинге одни из самых любимых! Так почему бы их не объединить их и сделать полнометражку Ремейк? Было бы здорово!...

И помимо полнометражки с Робином Гудом в гостях, готовится новый мультсериал про Тома и Джерри. Помните удачные перезагрузки Скуби Ду и Луни Тюнз? Надеюсь, что и Тома и Джерри будет такое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищи, я тут подумал; классические серии "Два Мышкетёра", "Туше, Месье Кот", "Том и шери" и "Королевский Кот" которые в мушкетёрском сетинге одни из самых любимых! Так почему бы их не объединить их и сделать полнометражку Ремейк? Было бы здорово!...

Так полнометражек же и так куча.

Помните удачные перезагрузки Скуби Ду и Луни Тюнз? Надеюсь, что и Тома и Джерри будет такое...

По моему уже не тот сериал ~:-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,мульт очень классный,до сих пор пересматриваю некоторые серии.Особенно меня радуют серии "Ьщя жизнь с томом",и ещё одна типа про Запад,названия не помню,но серия класс:)Всё-таки это мульт моего детства:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи, я тут подумал; классические серии "Два Мышкетёра", "Туше, Месье Кот", "Том и шери" и "Королевский Кот" которые в мушкетёрском сетинге одни из самых любимых! Так почему бы их не объединить их и сделать полнометражку Ремейк? Было бы здорово!...

И помимо полнометражки с Робином Гудом в гостях, готовится новый мультсериал про Тома и Джерри. Помните удачные перезагрузки Скуби Ду и Луни Тюнз? Надеюсь, что и Тома и Джерри будет такое...

Можно было бы. Да даже рядовой пользователь может склеить их.

Но смысл?Полнометражек и вправду в последнее время вышло достаточно...

А реинкарнация Тома и Джерри в новом мультсериале уже была-в 2006-ом году ИМХО,вышло средней паршивости-тем,кто смотрел классические серии Тома и Джерри ловить там нечего.

Хех,помню,одно время гуляла байка,что руководство Warner Brothers всерьез подумывает о создании полнометражного 3D мультфильма про Т. и Д.-ПРИКВЕЛА ко всему сериалу-про то,как Том и Джерри встретились,познакомились и т.д. Хорошо,что это оказалось лишь байкой...или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех,помню,одно время гуляла байка,что руководство Warner Brothers всерьез подумывает о создании полнометражного 3D мультфильма про Т. и Д.-ПРИКВЕЛА ко всему сериалу-про то,как Том и Джерри встретились,познакомились и т.д. Хорошо,что это оказалось лишь байкой...или как?

Я была бы не против. Единственное НО: когда пишут приквел, чаще всего новые серии потом уже не выпускают.

А впрочем "раньше трава была зеленее" это скорее всего и про меня. *думает по поводу того безобразия с черепахами*

Изменено пользователем Белая_Молния

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У каждой из "мушкетёрских" серий самостоятельный сюжет, чтобы соединять в единую полнометражку.

 

А реинкарнация Тома и Джерри в новом мультсериале уже была-в 2006-ом году ИМХО,вышло средней паршивости-тем,кто смотрел классические серии Тома и Джерри ловить там нечего.

Не понимаю, чем именно сериал 2006 года так уж хуже. Думаю, просто мы все привыкли в детстве смотреть старые серии, а эти новые впервые смотрели, когда уже "критично" ко всем мультам относились. Ну, и старые, конечно, просто заслуживают больше уважения, потому что классика. А так, по-моему, они есть суть одно и то же, и если бы они вышли в одно время, никто разницы бы не заметил.

Другое дело, что плохо именно то, что они есть суть то же самое, и старую песню вновь крутят в триста двадцать пятый раз, а можно было бы и показать кота и мышь как-нибудь по-иному. Думаю, та несуществующая полнометражка-приквел как раз подошла бы, если с идеей.

Изменено пользователем АбвГдеЁж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу пройти мимо. Том и Джерри классические мультяшки перешедшие к нам из 40-х. Я думаю многие видели фильм "Кто подставил кролика Роджера". Там выдвигалась идея что все мультяшки актёры. Тут пожалуй можно вспомнить замечательный мультфильм "Рождественская песнь Микки" где различные диснеевские персонажи играли роли героев из книги "Рождественская песнь", словно они актёры, а не просто персонажи. Возможно именно поэтому я отношусь к мультяшкам как к актёрам и в отличие от актёров людей, или актёров животных, мультяшки бессмертны. от этого становится очень жаль когда они забываются, новые мультфильмы не снимаются и мультяшки оказываются в небытие...

Но вернёмся к нашим котам. Том и Джерри снимаются практически без перебоя с самых 40-х, вот ведь настоящие ветераны. На самом деле есть много примеров "воскрешений", например

,
,
, "Мой маленький пони: дружба это магия", Названая мной выше "Песнь" тоже в каком то смысле воскрешение, ведь перерыв был кажись лет в 30 (+/-).

Но и неудачных примеров куча:

, "Друпи - суперсыщик", "Клуб Мики Мауса",
, "Суби и Шеги ключ найдут"

А теперь о "Томе и Джерри", а точнее о их возраждениях:

1) "Шоу Тома и Джерри" (1975)- многие ругают этот мультсериал так как Том и Джерри стали в нём друзьями, но по сравнению с тем что пошло потом это более менее смотрибильное шоу, к тому же там неплохой юмор. Хотя персонажи и стали друзьями, но это явно прогресс в их отношениях + статус друзей как то надо оправдывать. Может и не шедевр, но явно меньшее из всех зол. Было снято 16 эпизодов.

2) "Том и Джерри: комедийное шоу" (1980) - в нём кот и мышь снова враги, и хотя после выпуска предыдущего сериала прошло 5 лет, качество стало хуже. Анимация плоха, озвучка никудышна, юмор итого хуже, да ещё в этом сериале была предпринята попытка возродить Друпи, но тоже не удачно, мой вердикт: это самый плохой телесериал про "Тома". Было снято 45 мультфильмов разбитых на 15 серий.

3) "Том и Джерри в детстве" (1990) - честно, я терпеть не могу мультики про детство мультяшек, потому что не смотря на возможные плюсы, мне трудно переваривать тот факт что герои появившиеся в 40-е рассказывают о детстве в антураже 90-х, но если говорить о технической стороне то это явно прогресс по сравнению с 80-и. И мне очень нравится его опенинг. Было снято 64 эпизода.

4)

(2006) - казалась бы что тут не так, неплохой юмор, возвращение не которых старых персонажей, мультипликация которая намного лучше чем в предыдущий мультсериалах, что пошло не так, а вот что:

А так, по-моему, они есть суть одно и то же, и если бы они вышли в одно время, никто разницы бы не заметил.

Другое дело, что плохо именно то, что они есть суть то же самое, и старую песню вновь крутят в триста двадцать пятый раз, а можно было бы и показать кота и мышь как-нибудь по-иному.

Полность соглашаюсь.

5) полнометражки - мною были отсмотрены только 3 фильма: "Том и Джерри: фильм" (1993),

(2002) и "Том и Джерри против карибских пиратов" (2006). Оригинальной идеей обладает только "Фильм", но он напрочь загублен исполнением, а "Кольцо" и "Пираты" всё так же мусолят старую историю про кота и мышь...

Я надеюсь что если про Тома и Джери снимут новый мультик то первым делом уделят внимание их характерам и отношениям, а так же сюжету, а не банальное "кот гоняется за мышью в разных локациях", ну и юмор само сабой какой же это "Том и Джерри" без свего фирменного юмора)

P.S. Всё выше сказаное ИМХО и ничего кроме ИМХО, но думаю общая идея понятна)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я была бы не против. Единственное НО: когда пишут приквел, чаще всего новые серии потом уже не выпускают.

А впрочем "раньше трава была зеленее" это скорее всего и про меня. *думает по поводу того безобразия с черепахами*

Ну я не знаю,о чем бы мог быть приквел с оригинальным сюжетом. Лезет в голову только одна глупая идея:

1929 год. Крах на Уолл-Стрит. На 37 этаже гостиницы из окна вылазит Том. Из окна соседнего номера вылазит Джерри. Короче,слово за слово,эти два типа сговариваются, решают не кончать жизнь самоубийством,и организовывают в дальнейшем свою преступную группировку-и весь мультфильм показывается их лихая деятельность в 30-х годах прошлого столетия-как они грабят банки, торгуют подпольным алкоголем, организовывают притоны с азартными играми и кабаре и т.д. Но потом из-за разногласий два "друга" отпочковываются друг от друга и образовывают каждый свою группировку,и эти две группировки враждуют м/у собой, устраивая хаос и террор на улицах Ньй-Йорка. Разозленная полиция посылает своего лучшего детектива Друпи и полиц. комиссара Спайка :notooth:

А кончается все тем,что мафию Тома и мафию Джерри ВНЕЗАПНО раздавливает мафия кота Бутча, Том и Джерри бегут из Ньй-Йорка и оседают в сельской местности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, о чем вообще речь? Характер Тома и Джерри? Бог с вами, они были созданы для того, чтобы у них не было характеров. Их побегушки не подразумевают характера и никогда не подразумевали. И это очень удобно - не надо заморачиваться со смыслом, логикой и т.д. - они ведут себя так, как им хочется. Захотели стать друзьями - стали, захотели враждовать - враждуют. Весь смысл Тома и Джерри заключается в их бессмысленности - там нет места сюжету, раскрытию характеров и прочему (попытки были - тот же фильм про Тома и Джерри, и вышло сами знаете как), зритель просто должен наблюдать, как кот и мышь колошматят друг друга и весело над этим смеяться. Прививание им характеров не пойдет им на пользу - если это сделают, вы первыми будете плеваться от возмущения, потому что это уже не будут те Том и Джерри, которых вы любите, которых вы знаете и к которым привыкли.

 

ПРИКВЕЛ

Прошу прощения, что? Приквел? К Тому и Джерри? Эм, нет, такого не может существовать по всем физическим и логическим законам. Том и Джерри созданы, чтобы бегать друг за другом и смешить зрителя. Можете смело обвинить меня в ограниченности мышления, но это так. И это не значит, что со временем они не могли вырасти во что-то более серьезное и захватывающее, но их время давно вышло, и даже когда они пытались переступить через классическую формулу, это оборачивалась неудачей. Концепция так прочно укрепилась в головах людей, что любое отклонение никто уже попросту не примет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стало скучно, и решил выложить, если никто ещё не видел - Мнение Ностальгирующего Критика!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До чего же они дошли…

 

Компания Warner Bros. объявила о запуске 13-го полнометражного мультфильма [цифровое издание] про Тома и Джерри, которые на этот раз отправятся на Шоколадную фабрику и познакомятся не только с легендарным Вилли Вонка, но и его мышами-помощниками. Остальных значительных изменений классическая история не претерпит: сюжет по-прежнему будет вращаться вокруг мальчика Чарли Бакета, которому посчастливилось найти золотой билет на заветную «Шоколадную фабрику»

 

Собственно, из-за повторения сценария классического фильма 1971 года многие и задаются вопросом, зачем Warner Bros. снимает этот мультфильм: Том и Джерри на сюжет не влияют, а только путаются под ногами героев и иногда раздражают своим неугомонным поведением. Но у создателей припасена пара козырей в рукаве - они планируют показать работу Шоколадной фабрики изнутри, куда Чарли Бакету попасть и не снилось, а нашим хвостатым героям - запросто, и все благодаря вездесущим мышам-помощникам Вилли Вонка.

Всё равно интересно - покажут они вновь тот жуткий туннель? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

> "Get ready for an all new original movie"

 

> Literally the same movie, that was done two times already, but with Tom & Jerry in it

 

Nuff said. 

 

Еще и рисовка с анимацией выглядят до ужаса дешевыми и невыразительными.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Компания Warner Bros. объявила о запуске 13-го полнометражного мультфильма [цифровое издание] про Тома и Джерри, которые на этот раз отправятся на Шоколадную фабрику и познакомятся не только с легендарным Вилли Вонка, но и его мышами-помощниками. Остальных значительных изменений классическая история не претерпит: сюжет по-прежнему будет вращаться вокруг мальчика Чарли Бакета, которому посчастливилось найти золотой билет на заветную «Шоколадную фабрику»

 

Что за кошмар с дизайнами и анимацией? :|  Я, конечно, все понимаю, но это уж совсем ниже плинтуса, будто на коленке рисовали. В половине случает персонажи скачут будто вне интерьера, а другую половину разные герои не совмещены в кадре. Очень тяжело смотреть :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Как я рад, что в 2017 не забывают о том, как должна выглядеть классика, и спустя более 20 лет после выхода "Tom & Jerry: Movie" и "Felix the Cat Movie", мы увидим ещё один анимационный шедевр!

 

 

На самом деле, мне кажется, они там сами понимают, что мультик о Вилли Вонке с ТАКОЙ отрисовкой и ТАКОЙ анимацией никому не упал, поэтому решили впихнуть Тома и Джерри, чтобы хоть как-то продвигали продукт. И да, рейтинги мультфильма 1992 года про людей, у которых под ногами болтаются мышь и кот, видимо, уже все хорошо так подзабыли.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспоминая, как выглядела старая полнометражка, где главной героиней была девочка, я плачу. Дайте мне развидеть сий кислотный ужас!

К тому же, не люблю сказку про Вилли Вонку - одного фильма с Деппом мне хватило, чтобы убедиться в ее непроходимой тупости.

Изменено пользователем KittenShade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и облачались Уорнеры. Точно по часам. Ну, хоть про тунель я угадал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Тут это, французам показали трейлер лайв-экшн фильма про Тома и Джерри. Утром можно было посмотреть, но сейчас уже удалено правообладателями.
Из того, что увидел, пока не всё так плохо, вроде как CGI стилизованное под 2д. Ультранасилие главгероев друг над другом на месте. Но остаются вопросы всё ещё.

400

https://dtf.ru/flood/240074-vo-francuzskih-kinoteatrah-nachali-pokazyvat-treyler-live-action-filma-tom-i-dzherri

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрим - будет ли хотя бы на уровне «настолько плохо, что даже хорошо», как у «Приключений Рокки и Бульвинкля».

Изменено пользователем Undergrizer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот неправда - Рокки и Булвинкль был очень даже неплохой фильм, хотя мультик я не видела. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Непонятное какое-то ощущение у меня, будто я смотрю катсцену из игры на PS2 в 1080p. Очень странный графон и анимация для 2020-го.

Но в то же время интригующе.

5 часов назад, KittenShade сказал:

Рокки и Булвинкль был очень даже неплохой фильм, хотя мультик я не видела.

Соглашусь. Мультик особо от фильма по духу не отличается, за исключением того, что там нет живых людей и есть ещё куча других персонажей помимо белки и лося.

Главное, чтобы не было на уровне "Кота в шляпе", и это я даже не о шуточках про тяпку, а об использовании спецэффектов. В трейлере в паре мест хромак уровня начинающих ютуберов

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«Том и Джерри» перенесен с 5 марта на 26 февраля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обзорчик вам с просторов интернета.

Спойлер (скрытый текст)

"Том и Джерри в представлении не нуждаются. Вечно воюющие, но неразлучные кот и мышонок, впервые появившиеся на экранах ещё в 1940 году, с завидной регулярностью возвращались на телевидение, а потом начали штурмовать и кино.

Полнометражных мультфильмов о Томе и Джерри на сегодняшний день уже больше десятка. Некоторые созданы по оригинальным сценариям, другие же пересказывают известные сюжеты вроде «Волшебника страны Оз» или «Щелкунчика». Но теперь мультяшных героев решили запустить в настоящее кино с живыми актёрами. Подобный приём использовали уже неоднократно. «Кто подставил кролика Роджера?», снятый по такой же схеме, когда-то буквально спас американскую анимацию. Да и «Космический джем» знают и любят зрители всех возрастов. Но в случае с новыми «Томом и Джерри» что-то пошло не так. А если точнее — не удалось абсолютно всё. Кажется, что авторы так и не определились, для кого они снимают новую работу и что вообще хотят показать. В итоге получилось не просто неудачное, а почти стыдное кино, в котором трудно найти хоть что-то весёлое.

 

Потеряв работу, девушка Кайла (Хлоя Грейс Морец) обманом устраивается в шикарный отель, где скоро состоится свадьба наследницы богатой семьи и её жениха. В это же время в гостиницу пробирается мышонок Джерри, который наводит беспорядок на кухне, а потом пытается украсть свадебное кольцо. Тогда Кайла нанимает кота Тома, вечно преследующего маленького хулигана. Но в итоге проблем становится лишь больше.

Странность чувствуется буквально после первых же сцен. Несмотря на то, что история вроде бы начинается с Тома и Джерри, очень быстро становится понятно, что они здесь будто лишние.

По сути, значительная часть картины — нечто вроде наивной романтической комедии: Кайла помогает влюблённой паре найти общий язык и пройти через трудности подготовки к свадьбе. Может даже показаться, что создатели фильма просто взяли готовый сценарий и нарезали туда фрагментов из мультфильмов. Том и Джерри двигают сюжет, но при этом будто существуют в отдельном мире. Вдобавок ещё и значительная часть их сцен — просто копия гэгов из классики. На первых минутах действия это кажется милой отсылкой. Но когда подобное повторяется в десятый раз — возникает ощущение обмана.

 

Проверка! Все, кто смотрел старые мультики, вспоминайте:

- Джерри изображает, что что-то прячет в кулаке, а потом бьёт им Тома в глаз.

- Том играет на рояле, а Джерри ему мешает.

- Том летает на искусственных крыльях, но врезается в окно.

- На Тома «наезжают» уличные коты, а самый маленький из них подпрыгивает и раззадоривает главаря.

- Том бьёт пса Спайка по голове битой, а потом вдавливает шишку от удара обратно.

 

Если вы узнали эти моменты, считайте, что треть сценок из фильма уже видели.

Когда авторы пытаются придумать свои оригинальные шутки, они будто теряются. Простейший детский юмор здесь соседствует с совершенно неуместными фразами и бессмысленными отсылками. Как будто при написании сценария просто проверяли популярные запросы в интернете. Феминизм? Пусть героиня иногда говорит о положении женщин. Квадрокоптеры? Нужны шутки про военные дроны, а в конце герои будут их использовать. Но всё это никак не склеивается в одну целостную историю. Два сюжета с разной атмосферой и явно направленные на разные категории зрителей просто мешают друг другу.

 

Отчасти проблема в том, что в фильме не потрудились разъяснить саму идею сочетания мультяшек и живых актёров. К упомянутым легендам «Кто подставил кролика Роджера?» и «Космическому джему» или даже к более взрослому «Параллельному миру» подобных претензий не возникает. В них объясняется, как и почему простые люди встречаются с нарисованными персонажами. Есть и другие удачные случаи, когда анимационных героев добавляют в обычный мир: «Стюарт Литтл» или «Приключения Паддингтона». На контрасте там строится значительная часть сюжета и юмора. В «Томе и Джерри» же это сочетание выглядит максимально неудачным. Вроде бы показывают, что все звери в этом мире — мультяшные. Но насколько они близки к людям — неясно. С ними то обращаются как с животными, то разговаривают как с разумными существами. Точно так же не объясняют ни их способность выживать после всевозможных травм, ни разные мультяшные шутки вроде передвигания двери по стене. И снова вспоминаем «Кролика Роджера», где это работало логично.

Конечно, всё это можно списать на придирки взрослых зрителей. Часто подобные проблемы оправдывают нацеленностью на совсем юных поклонников. Вот только тут хочется привести слова знаменитого аниматора Гарри Бардина: "Не нужно недооценивать детей." Возраст целевой аудитории не повод не дорабатывать идею. Да и пойдут на картину скорее те, кто смотрел «Тома и Джерри» в детстве, а теперь уже и сам завёл семью. Тем более что аудитории младшего возраста показывать мультик может быть просто опасно.

 

Конечно, у многих и к классическим мультфильмам про Тома и Джерри были претензии из-за гротескного насилия. Некоторые дети больше жалели кота, которому всё время доставалось. Но чаще всего в происходящем хотя бы оставалась логика: Том пытался поймать грызуна, а тот в ответ устраивал ему пакости. Сам же Джерри выглядел обаятельным хулиганом. Но в полнометражной версии мышонок превратился в довольно неприятного персонажа. Нет, он всё такой же милый и улыбчивый. Но ведёт себя просто как вандал и вор. Мало того, что Джерри повсеместно устраивает разрушения, он ещё и ворует кольцо невесты. Просто потому, что ему понравился драгоценный камень. На его фоне жалеть Тома хочется намного чаще, чем в коротких мультфильмах. В полнометражной версии, похоже, решили раскрыть весь потенциал болезненных ощущений этого героя. Его бьют постоянно, причём далеко не всегда за дело. Буквально в первой сцене фильма Тома просто сбивает машина, потом его бросают, пинают, придавливают воротами. Вряд ли безосновательное насилие покажется смешным даже детям.

 

Не меньшая проблема и с персонажами-людьми. Конечно, в кино нередко показывают не самых честных, но обаятельных героев, которых зритель поддерживает. Но в случае с Кайлой авторы с первых же минут выставляют её сомнительной личностью: девушка подсиживает другую кандидатку и благодаря её резюме попадает на работу. Пояснить, почему она всё же положительная героиня, к этому моменту просто не успевают. И трудно сказать, что в дальнейшем Кайла проявляет какие-то особенные качества. Разве что заботится о невесте.

Неприятными выглядят и многие второстепенные персонажи. Начальник Кайлы, которого играет Майкл Пенья, должен развлекать своей глупостью. Но в этом герое нет ни капли самоиронии — все шутки строятся только на том, что он понимает все слова буквально. Но ужаснее всех жених Бен (Колин Жост). Этот персонаж воплощает сочетание детской глупости и заносчивости. Его любовь к невесте совершенно не оправдывает нежелание слушать близкого человека. Конечно, ему в конце дают возможность оправдаться. Но большую часть действия его будущую жену просто жаль.

 

Но больше всего удивляет и разочаровывает в новом фильме то, что сочетание анимации и живых декораций получилось совершенно неестественным. Здесь можно лишь с грустью вспомнить перечисленные выше примеры. Погоня на дороге в «Кто подставил кролика Роджера?» выглядит намного живее и натуральнее, чем подобная экшен-сцена в «Томе и Джерри». А ведь прошло более 30 лет! Вроде бы героям прорисовали тени и даже отражения в крышке рояля и прочих блестящих поверхностях. Вроде бы даже специально делают акцент на том, как прогибается поверхность кресла под лапами кошки. Но всё равно ощущения, что персонажи контактируют с людьми, нет. Отчасти проблема в размерах героев. В половине случаев Том и Джерри бегают на фоне ног Хлои Грейс Морец. Но и здесь они выглядят именно нарисованными на экране, а не стоящими рядом с актёрами. А ведь ещё в 1996-м Баггс Банни очень бодро играл в баскетбол с Майклом Джорданом.

 

Новый фильм «Том и Джерри» вызывает только недоумение и разочарование. Сюжет состоит из элементов, мешающих друг другу. Герои не кажутся приятными. А главное, картина попросту не слишком смешная.

 

Новая полнометражка длится примерно 1 час 40 минут. За это время дома можно посмотреть 4–5 серий классического мультика. И это окажется гораздо более весёлым и приятным времяпрепровождением."

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем это Тому и Джерри приглянулся Нью-Йорк, что их жизни там посвятят новый мультсериал?

П.С.: «Приключения Рокки и Бульвинкля» смешнее их недавнего фильма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Undergrizer сказал:

Чем это Тому и Джерри приглянулся Нью-Йорк, что их жизни там посвятят новый мультсериал?

Может, мне память отшибло, конечно, но разве Том и Джерри с самого их появления в 40-х не показывались, как жители Нью-Йорка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
В 18.06.2021 в 23:55, MCior сказал:

Может, мне память отшибло, конечно, но разве Том и Джерри с самого их появления в 40-х не показывались, как жители Нью-Йорка?

Жители пригорода. Может, и нью-йорковского, кто знает.
В полнометражке 90-х это был старый дом на отшибе, который видимо, когда-то располагался в тихом районе, но со временем вокруг него выросли современные небоскрёбы (и потому дом решено было снести).

В 18.06.2021 в 22:23, Undergrizer сказал:

Чем это Тому и Джерри приглянулся Нью-Йорк, что их жизни там посвятят новый мультсериал?

Видимо, просто решили частично привязать сеттинг к недавнему фильму, чтобы последовательность была.

Сериал выглядит странно и дёшево, как и всё в принципе, что по Тому и Джерри выходит в последние лет 20. Для "озвучки" Джерри будто взяли стоковый звук с ютуба и просто копипастнули несколько раз на таймлайн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часа назад, SutoKuroi сказал:

Жители пригорода. Может, и нью-йорковского, кто знает.

Насчёт того, что в пригороде, помню. Но и непосредственно Манхэттен среди старых выпусков фигурировал, причём, вроде, не раз. Потому и думаю, что таки в нью-йоркском.

А насчёт качества нынешнего Тома и Джерри соглашусь.

Изменено пользователем MCior
размышления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Том и Джерри едут в Сингапур.

Планируется семь эпизодов по три минуты каждый. Юные и не очень зрители познакомятся с достопримечательностями города-государства.

Новые серии выйдут 21 октября

 

И раз уж мы здесь - анимешные Том и Джерри с японского Cartoon Network!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сингапурские приключения являются интересной задумкой =) Сами серии меня увлекли.

А японский выигрывает моё сердце по милоте стиля :влюблённость:

Ну, и жаль, что Время Том и Джерри отменили, это тоже был прекрасный стиль (я бы променяла стиль сингапурского м/с на выход этого, проститеизвините, просто личное мнение). Если честно, моя душа устала уже от отмен проектов Warner Bros, рука которой коснулась того, что я смотрела бы с радостью (зимне-праздничный Скуби-Ду на основе полнометражного анимацонного фильма, Женщину-летучую мышь и прочих, а ведь они уже были готовы или почти готовы (хотя тот факт, что их доделали, не гарантирует их выпуска в публику; тяжёлые времена какие-то:doubt:

Изменено пользователем Paddy
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×