Перейти к содержимому
larin

Комиксы Marvel и DC comics

Рекомендуемые сообщения

мну ... читал раньше, но впринципе 20 выпусков паука валяются на столе до сих пор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нрав. комиксы Marvel стараюсь не пропускать :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ранше про человека паука читал но..уже надоел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и давно давно Супермена читал :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читал раньше Человека Паука (фанат!) читал бы и сейчас, да денег нет ((( . Ах да, а комиксы из журнала Мики Маус не засчитываются,

нет? ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я обожаю читать комиксы =) а иногда сам рисую когда делать не чего.

Люблю читать Человека паука----мой кумир************************************** :crazyha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю восстановить тему...

Недавно в инете откопал оччень интересный проект, повисший во времени на неопределенно долгий срок (или разрабатывающийся?) http://www.adragonsdestiny.tk/

Также прошу выкладывать ссылки на известные и интересные комиксы в инете.=З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда то давно читал, сейчас уже не очень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто читал gen-13?мне очень нравится :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ааа, комиксолет... сколько приятных воспоминаний таит в себе это слово... ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ген-13 читал раньше, больше года (вдохновленный клевым мультиком :D)- забросил, читал ещё паука и лигу справедливости - тож перебесилось, ещё раньше читал микки-мауса - вообщем предпочтений было много, но все в прошлом ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот тут-www.comicsoid.ru

можно о Марвеле комиксы посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я читаю комиксы, но не марвел ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читать комиксы с детства не люблю (кстати это вредно для мозгов, я серьезно :))... А вот рисовать их просто обажаю.. Ну вообще у Марвел неплохие сюжеты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фанатею от комиксов Марвел и от фильмов и игр по ним. Особенно люблю классическую серию людей икс и марвел:команда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу прощения за поднятие старинной темы, но не высказаться по поводу комиксов фирмы "Марвел" я не могу...

На мой взгляд комиксы этой фирмы поражают воображение! И во многом не те, что сейчас издают в России, а потрясающие спин-оффы вроде "Marvel Zombies" или "2099 Universe"... Именно в них чувствуется потрясающий стиль и сюжет. А юмор! Какой убийственный черный юмор в "Marvel Zombies"..

В целом, я являюсь больным фанатом вселенной Марвел. Хотя комиксы DC я тоже уважаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддерживаю :) Кстати Марвел Зомби признан лучшим комиксом Марвел на многих кино и комиксопремиях...меня также вставляет Ultimate Spider-Man самый завораживающий сюжет и на мой взгяд самое логичное раставление событий во вселенной Человека-Паука...также мне очень нравиться DareDavil нарисованный Френком Миллером (известный нам по 300стам Спартанцам и Sin Sity)...

ПС обладаю огромным кол-вом комиксов Марвел различных серий и сюжетов...если что-спрашивайте...

Изменено пользователем P.I.K.O.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Комиксы? Ну было дело. Человек паук нравился, но потом они запустили какую-то другую его версию другого художника, ну я и забросила. А вообще я сейчас читаю японский аналог комиксов, мангу.

Кстати я наткнулась на японский вариант историй про марвеловского Росомаху. И знаете, достаточно неплохо было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Комиксы? Ну было дело. Человек паук нравился, но потом они запустили какую-то другую его версию другого художника, ну я и забросила. А вообще я сейчас читаю японский аналог комиксов, мангу.

Кстати я наткнулась на японский вариант историй про марвеловского Росомаху. И знаете, достаточно неплохо было.

А ты мангу покупаешь или в Интернете читаешь?о.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cамого ранего детства предпочитал Marvela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я кроме марвеловских комиксов никаких не читал... Если не брать во внимание комиксы про Соника. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люблю комиксы. Скажыте пожалуйста где можно скачать комиксы о микки маусе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как раз сейчас начал знакомиться со вселенной Марвела) Начал с чтения Amazing Spider Man. C самых первых выпусков. Поражаюсь различию сериала 1994 года и собственно, самих комиксов, хотя экранизация, несмотря на огромнейшие отличия, получилась весьма удачной. Новые мульты о пауке уже совсем не то... В комиксах же про паука есть некое обаяние, ощущение драмы. Жалко, что у нас их никогда не продавали. 

Изменено пользователем FullMetalFrank

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух, какую старую тему подняли. Отпишусь и я, пожалуй. В свое время прочитал и насобирал кучу Марвеловских комиксов(До сих пор шкаф ими забит). Увы, после скатывания издательства "Комикс", которое их выпускало, в, простите, говно, покупать комиксы перестал. Но время от времени и сейчас почитываю истории Бендиса и прочих уже из интернетов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз уж тема все равно поднята, то и я хочу высказаться.

Marvel-вселенная была моей первой любовью. Я перечитала большую часть комиксов, переведенных на русский язык, когда появилась возможность читать на английском (ввиду моего слоупочества я очень поздно поняла, что изучение английского языка расширяет некие границы) - радости не было предела. Особенно любимы мною Люди-Ха, потому что с них началось это увлечение нарисованными историями. 

Совсем недавно я поняла, что дважды лох, потому что не знаю, кто такой Бэтмен, и слышала об этом чуваке вскользь. А тут и мультсериал Young Justice внезапно появился на моем горизонте... И понеслось: зачитываюсь DC-комиксами, качаю даже самые старые выпуски "Бэтмена" или "Супермена".

Сравнивая эти две вселенные, я понимаю, что не могу выбрать одну из них. Марвел поражает своей способностью рисовать героев с умными лицами, когда те впаивают мне откровенную наркоманию. Плюс ко всему отдельные главы комиксов этой вселенной заставляли меня сопереживать героям. Как-то с DC это не прокатывает, однако, в защиту Ватмана и его друзей, скажу, что герои DC-мира менее нормированные. То есть, они более человечные, в то время как те же Люди-Икс куда более идеализированные персы (термины в предыдущих убогих предложениях связаны с успешной сдачей античной литературы).

 

Весь бред, написанный выше, связан с тем, что я как раз решила перечитать парочку Marvel-комиксов. Уж сильно я соскучилась по веществам, которые в легальном виде нам преподносят художники :З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марвел лучше пишет чем DC.Но мой первый супергерой(и до сих пор)Бэтмен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×