Перейти к содержимому
Kiguri

Лучшая официальная пара


Рекомендуемые сообщения

аргумент "Эми сама может справляться со злодеями без Соника" также не имеет под собой оснований. Еще один минус не в пользу версии "Эми без Соника".

Во-первых, "Эми без Соника" уже ни от кого отбиваться не придётся - она заживёт спокойной жизнью (трогать-то её теперь смысла нет), и всё, нужда колошматить железки отпадёт сама собой. Во-вторых, повторю уже сказанное выше - ежиха и сама вполне может постять за себя при необходимости, тому свидетельство Икс, и, если вам нужны игры - Хирусы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во-вторых, повторю уже сказанное выше - ежиха и сама вполне может постять за себя при необходимости, тому свидетельство Икс, и, если вам нужны игры - Хирусы.

Вот как раз примеров "постояния за себя" я никак не могу добиться - склонность к далекоидущим голословным заявлением на последней паре страниц зашкаливает =)

Икс меня не волнует, естественно.

Хироус. Хм... И с кем же она там справлялась? Вместе с Бигом и Крим прошлась по самой легкой кампании, по тем местам, где уже все повыносили Соники и Дарки? Да, это достижение.

С Зеро она справилась? Молодец, после долго путешествия таки смогла разрушить целого одного робота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хироус. Хм... И с кем же она там справлялась? Вместе с Бигом и Крим прошлась по самой легкой кампании, по тем местам, где уже все повыносили Соники и Дарки? Да, это достижение.

Плюс отвлекала опять же со своей командой Оверлорда. Да и, вроде... Да, кажется и в НекстГене она роботов разбивала. Огромный молоток - далеко не бесполезная вещь, вы не находите? Она его явно не для красоты с собой носит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С Зеро она справилась? Молодец, после долго путешествия таки смогла разрушить целого одного робота.

Это не считая кучи бадников, которые мешали ей по пути.

 

Эми, конечно, не умеет выносить роботов так же, как Соник или Шед, но она далеко не беспомощна. Вам не дает покоя то обстоятельство, что ее много раз похищали и держали в заложниках? Просто она - девочка, как никак, ей бывает страшно. Но если по-настоящему она захочет постоять за себя - она постоит. Как правило, это происходит в гневе, когда кому-то угрожает опасность (тот же Зеро и птички) - тогда у нее активизируется боевой дух.

Хироус. Хм... И с кем же она там справлялась? Вместе с Бигом и Крим прошлась по самой легкой кампании, по тем местам, где уже все повыносили Соники и Дарки? Да, это достижение.

Вы же не будете утверждать, что там совсем уж не было Эгговских роботов? Уж что-то она да делала - не зря ведь лидером была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно хотела набросать что-нибудь на эту тему. Недавно наткнулась на вот эту статью, вдохновилась и таки села писать хронологию соникоэмкиных отношений пополам со своей имхой.

Примечание: часть информации, использованной в обзоре, взята из указанной статьи.

 

 

Обзор пары СонЭми во вселенных игр и Sonic X.

 

 

Скачать (DOC)

 

Скачать (PDF)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я поменял своё мнение. И теперь я считаю, что почти все пары из опроса, которого уже почему-то не видно, возможны, если на то будет воля сценаристов. :-) И даже Тейлз-Крим и Шедоу-Руж! Пара Соник-Элис тоже возможна, т. к. в мире Соника не важно, какого ты вида.

А вот невозможной я считаю пару Крим-Бокун. Во-первых потому что Бокун робот. Я сомневаюсь, что он способен на высокие чувства. Во-вторых, у него противный характер.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как человек, давно прокрутивший в голове подобные размышления, и также пришедший к выводу о том, что каноничность СонЭми есть мистификация, ставлю пять с минусом =) Работа добротная, качественная. Не со всеми пунктами я правда согласен, например касательно преимущества Икса перед играми, но к общей теме это мало относится :)

 

Sonic Channel:

(Ссылка на перевод Гугла (англ.))

А посолиднее ссылок не нашлось? ^^*
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Сонике есть официальные пары? Товарищи шипперы, боюсь вас разочаровать, но все ваши Иксы и Бумы- неканон, и за официальную инфу не считаются. 

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а что по-поводу Sonamy. Она полуофициальна. Если верить этой подборке

как и сказал СоникМит, что это неканон, но... эээ *404*

Ну а Shadowamy. Где, крять, вы видели чтобы Эми влюблялася в Шэдоу? Ладно, перепутывала, но это какая-то больная фантазия фанатов, а не официальная пара.

Даже Сониксалли тоже не официальна, потому что вселенная Арчи и СатАм совершенно другие. А Шэдоу-Руж где вы видели? Только потому что они одни в команде Дарк что-ли? То, есть Эми выходит влюбленна в Бига

   Самая адекватная пара, что же, выходит Тэйлзкрим? Ну, да в Иксе она как пишут википедикисты что она, возможно, она испытывает к нему симпатию, т.к она очень добра к нему. Ну хоть и Икс, НО ЭТО ЖЕ ПОЧТИ ТА ЖЕ ВСЕЛЕННАЯ ЧТО И ОБЫЧНАЯ ИЛИ ЧТО ЗА БРЕД Я НЕСУ

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня лучшая пара это Соник и Эми!

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 19.3.2023 в 20:51, Ura_96 сказал:

Для меня лучшая пара это Соник и Эми!

Соглашусь

 

Милые такие 

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×