Перейти к содержимому
Kiguri

Лучшая официальная пара


Рекомендуемые сообщения

Ружка ТАК ни над кем больше не прикалывается,даже над хвалёным Шэдом.
Она стебистка ещё та. А ТАК она прикалывается или НЕ ТАК, это уже каждый сам решает.
И в 52 серии Руж потребовала с него ожерелье(странно),они подрались из-за перепалки,потом Наклз сказал,что она плохо выглядит,они расхохотались и Руж набросилась на Наклза точно так же,как и Эми на Соника.

Насколько я помню они спорили про временные дыры. Почему-то (в русской версии) я про ожерелье не слышал ни слова. Этот момент и входил в те ДВА, о которых я говорил.

И я чётко слышала звуки,будто кто-то "туалет вантузом прочищал".))

:)

 

 

Говоря о родословной Наклза: за Изумрудами пошли лишь взрослые воины. А женщины, дети и старики (да и просто не воины) остались в племени - так что оно не вымерло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Crystill The Bat Биг И Эми? Ну... я не считаю что Биг хотя бы вобще думает о любви, а эми слишком много думает о сонике что бы влюбляться в другого. В отличие от Тикал и Наклза( Дада именно Наклза) которые ещё ни в кого не влюбились...

Нет, если считать по реальной, сеговской информации то тогда настоящей любви в иксе кроме Тейлз Х Космо не было, так что Руж Х Наклз тоже не очень официальная....и отношений у них ни очень то и много

Изменено пользователем Термит Алан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дамы и господа провоцируют возможность вынесения ворнов и закрытия темы.

Задумайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нрава Руж и Наклз.Уж очень они прикольная пара.Между ними тот тип любви который обычно называют "Бьет-значит любит" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят,а как вам пара-Таилс и Космо? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НаксРуж лучше. ТеилсКосмо пара более чистая, но НР более взрослая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Соника и Эми самый большой рейтинг?! Надо же... я тоже за неё проголосую, что бы поддержать первенство. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мя за первый вариант, однако =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддерживаю СонСалли, ШедРуж, ТейСмо, БигБлейз, как ни странно, НаксЭми... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НАКСЭМИ?!!!! =) Увизите меня в больницу! :)

 

А кстати, у тебя есть доказательства в полюзу пары ШедРуж? Скажи хоть один, а то я не вижу в этом смысла. Вот доказательства чувств Руж к Наклзу сущиствуют.

Изменено пользователем Квитрон X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если уж на то и пошло, что все судят только по оффициальным данным, то можно сделать вывод по этому: ни одна пара из голосования НЕ ОФИЦИАЛЬНА!!! Комиксы- мексиканский сериал, где Соник и Тейлз- бабники, не беру во внимание, так как их не тимовцы рисуют, а Арчи, значит сюжет не ОФФИЦИАЛЬНЫЙ, Сон Эми- ГДЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ЮДЗИ НАКИ, ЧТО СОНИК ЕЁ ЛЮБИТ? 52 сезон показал мне, что он от неё просто отмазался, а не прихнался истино в любви, далее: Накс и Руж, конечно проскакивала на сайте sega инфа, что мол у них есть что-то, но эта информация по величине такая же, как и информация о СонЭми, так что ШедРуж тоже возможна, и наконец ТейлзКосмо- третий сезон вообще не вписывается в Сониковскую вселенную, а был сделан по заказу европейких и американских телекомпаний, его даже в Японии не показали из-за слишком неоффициального сюжета. Так что ,Квитрон X, пусть человек фантазирует, пока нет официальных пар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за первый вариант..имхо эта пара самая лучшая+)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если уж на то и пошло, что все судят только по оффициальным данным, то можно сделать вывод по этому: ни одна пара из голосования НЕ ОФИЦИАЛЬНА!!! Комиксы- мексиканский сериал, где Соник и Тейлз- бабники, не беру во внимание, так как их не тимовцы рисуют, а Арчи, значит сюжет не ОФФИЦИАЛЬНЫЙ, Сон Эми- ГДЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ЮДЗИ НАКИ, ЧТО СОНИК ЕЁ ЛЮБИТ? 52 сезон показал мне, что он от неё просто отмазался, а не прихнался истино в любви, далее: Накс и Руж, конечно проскакивала на сайте sega инфа, что мол у них есть что-то, но эта информация по величине такая же, как и информация о СонЭми, так что ШедРуж тоже возможна, и наконец ТейлзКосмо- третий сезон вообще не вписывается в Сониковскую вселенную, а был сделан по заказу европейких и американских телекомпаний, его даже в Японии не показали из-за слишком неоффициального сюжета. Так что ,Квитрон X, пусть человек фантазирует, пока нет официальных пар.

 

1) Откуда ты знаешь, что двигало Соником когда он подарил Эми розу? Между прочим, в одной из версий он именно признался ей в любви.

2) У пары НаксРуж есть хоть какие-то доказательства, не то что ШедРуж, что является чисто додумкой и фантазиями фанов крутой черно-красной кляксы.

3) 3ий сезон показали в японии. Икс является таким же официальным миром как и все остальные, в его создании участвовали СЕГА и СоникТим.

4) Арчи тоже можно считать оффициальной вселенной, но американской вселенной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

=)-->

QUOTE(Квитрон X @ 22 June 2007 г. - 18:20) <{POST_SNAPBACK}>
1) Откуда ты знаешь, что двигало Соником когда он подарил Эми розу? Между прочим, в одной из версий он именно признался ей в любви.

2) У пары НаксРуж есть хоть какие-то доказательства, не то что ШедРуж, что является чисто додумкой и фантазиями фанов крутой черно-красной кляксы.

3) 3ий сезон показали в японии. Икс является таким же официальным миром как и все остальные, в его создании участвовали СЕГА и СоникТим.

4) Арчи тоже можно считать оффициальной вселенной, но американской вселенной.

1) А ты посмотри на его лицо, когда она на него прыгнула после розы и ты увижишь типичное лицо Соника, которое проявляется в момент, когда Эми бежит к нему после очередной битвы с Эггманом чтобы обнять. Я конечно в какой-то степени СонЭми фан, но я невижу прямой оффициальности этой пары

2)Сцылку с заявлением Юдзи Наки об этой паре в студию!

3) Не показывали его там! Это обсуждалось не раз на форуме и на оффициальных источниках рунета это сто раз говорилось!

4)Вот-вот, Американская! А Соника кто придумал? Япония!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё таки Соник с Эми самая необычная(в хорошем смысле) пара. Насчёт НаксРуж.В играх эту пару почти не видно. И ещё не доказанно, что Шедоу с Руж имеют отношение только брата/сестры точно.

Изменено пользователем Sandy h-b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1) А ты посмотри на его лицо, когда она на него прыгнула после розы и ты увижишь типичное лицо Соника, которое проявляется в момент, когда Эми бежит к нему после очередной битвы с Эггманом чтобы обнять. Я конечно в какой-то степени СонЭми фан, но я невижу прямой оффициальности этой пары

2)Сцылку с заявлением Юдзи Наки об этой паре в студию!

3) Не показывали его там! Это обсуждалось не раз на форуме и на оффициальных источниках рунета это сто раз говорилось!

4)Вот-вот, Американская! А Соника кто придумал? Япония!

 

1) Ну не любит он телячьих нежностей, а ты помнишь как его шокировало плятье Эми в третьем сезоне, а когда он, смертельно боясь воды, прыгнул в море что бы спасти Эми.

2) Блин, я уже за последние два года СТОЛЬКО раз приводил текст с sega.com, что мне честное слово, достало! Может посмотришь, вдруг найдешь?

3) Японскую версию третьего сезона можно скачать с сайта Тэйлза-задодирателя.

4) Разные версии имеют право существовать. Трансформеров тоже придумали в японии, но американский мульт считается оригиналом, и споры о том какая версия официальнее не появляются.

Изменено пользователем Квитрон X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

=)-->

QUOTE(Квитрон X @ 22 June 2007 г. - 18:40) <{POST_SNAPBACK}>
2) Блин, я уже за последние два года СТОЛЬКО раз приводил текст с sega.com, что мне честное слово, достало! Может посмотришь, вдруг найдешь?

Квитрон,опубликуй текст в подписи,может быть запомнят :) Так,я помню что тут высказывалась,но хочу высказаться более подробно.На первом месте конечно же ТейСмо (а не ТэйЛСмо!).Их любовь самая очевидная и сильная.На втором месте НаксРуж.Самая прикольная любовь ))) и на третьем...СонСалли.Потому что Эми лишь резвая девочка,которая гоняется за славой Соника.А Салли - мудрая и сильная правительница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

x)--><div class='quotetop'>QUOTE(Квитрон X @ 22 June 2007 г. - 18:40) <{POST_SNAPBACK}></div><div class='quotemain'><!--quotec-->1) Ну не любит он телячьих нежностей, а ты помнишь как его шокировало плятье Эми в третьем сезоне, а когда он, смертельно боясь воды, прыгнул в море что бы спасти Эми.

2) Блин, я уже за последние два года СТОЛЬКО раз приводил текст с sega.com, что мне честное слово, достало! Может посмотришь, вдруг найдешь?

3) Японскую версию третьего сезона можно скачать с сайта Тэйлза-задодирателя.

4) Разные версии имеют право существовать. Трансформеров тоже придумали в японии, но американский мульт считается оригиналом, и споры о том какая версия официальнее не появляются.

1) Если бы в море утопал Крис или Тейлз, например, то даю сто процентов, что Соник тоже бы прыгнул за ними. Если бы Крим вышла в бикини, то у Соника тоже отвисла бы челюсть. :) Да, кстати, ну не можит проявляться любовь только лишь любуясь друг другом, любовь это и поцелуи, обнимания, флирт, ласка, времяпроведение вдвоём ну дальше я не буду, ведь дальше уже идёт хентай =) А что же у СонЭми? Я не вижу признаки любви

2) Ладно, ты меня убедил.

3) Я знаю, что японцы его озвучили, но они же всё-таки не показали его.

4) Право конечно она имеет существовать, но схожесть вселенных такая же, как и мультфильм Гена и Чебурашка и Чебуратор и Генератор 3000 ;D А причём тут Трансформеры? Тетрис придумал российский программист в 1960-х, а производить стали в Америке. А вдруг ещё Соника придумал вождь африканского племени зулусов, а Юдзи Нака услышал его слова во время какой-нибудь поездки? :)

Изменено пользователем ZENUS-X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извини, я пичатал длинный текст, а потом нажатием не тех клавишь закрыл выпал из режима написания, а текст не сохранился... а писать заново лень. Вобщем давай каждый останится при своем мнении. =) :) Ладно, что-то я все-таки напишу.

 

По поводу сезона: раз его озвучили, значит хотели показать.

По поводу СонЭми: Сам Нака сказал что их свадьба маловероятна, поскольку стиль Эми это гоняться за Соником.

По поводу Арчи: Сатэм (на нем построены Арчи) создовался в то время, когда японская вселенная еще не имела в себе серюезного сюжетного начала и внутреннего смысла, поэтому создатели западных Мультов посмотрев игры, дополнели их своими персонажами и смыслом. Потом по ним стали штамповать комиксы. И когда японская вселенная развилась и наполнилась сюжетом и содержанием, создатели комиксов начали добавлять японских персонажей и прочие отрибуты новой японской вселенной, получив взрывную смесь.

Изменено пользователем Квитрон X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Салли - мудрая и сильная правительница.

Спайро, вот именно, она и отнсится к сонику как взбалмашному мальчишке, прежде всего :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда это уже Яой полный, тебе в

NC17 или на yiffa.net

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вобщем,отвечу на вопросы от себя:

Сон Эми- ГДЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ЮДЗИ НАКИ, ЧТО СОНИК ЕЁ ЛЮБИТ?
Соник действительно любит Эми.Просто у него такой тип характера и Эми ему подходит больше всего,она энергичная,смелая,храбрая,подходящая пара герою,не так ли?;)
52 сезон показал мне, что он от неё просто отмазался, а не прихнался истино в любви

Отмазался?О.оА вы вообще смотрели оригинальную японскую серию?Эми спросила его"Соник,ты меня любишь или нет?",Соник ей что-то ответил,но эти слова были закрыты песней(создатели придали словам некоторую таинственность),вы подумаете,если бы Соник говорил "Нет" и протягивал розу,это смотрелось по крайней мере глупо,а Эми наверное начала рыдать,а так как он сказал положительный ответ,Эми бросилась на него,между прочим,заметьте:и на фотке у Эми и после того,как Эми его обняла,у ежа было сконфуженый вид лица,но радостный и счастливый.К тому же в песне 100% пелось про любовь.И после этого,вы смеете утверждать,что между ними ничего нет?О.о

так что ШедРуж тоже возможна
Нету у них никаких чувств!Руж питает слабость к Наклзу,но никак не к Шэду.А Шэду не надо лепить пару!Он к Руж относится также,как и ко всем остальным героям-с презрением.

Доказательства:

http://forum.sonic-world.ru/index.php?s=&a...st&p=540827

http://forum.sonic-world.ru/index.php?s=&a...st&p=540710

http://forum.sonic-world.ru/index.php?s=&a...st&p=425022

http://forum.sonic-world.ru/index.php?s=&a...st&p=425023

Сидим,размышляем над этими постами:)

и наконец ТейлзКосмо- третий сезон вообще не вписывается в Сониковскую вселенную, а был сделан по заказу европейких и американских телекомпаний, его даже в Японии не показали из-за слишком неоффициального сюжета.

Но ты ведь согласишься,что эта пара самая правдаподобная,чем всякие ТэилзКримы.К тому же сюжет,какой бы он ни был,показывали ли его или не показывали,он был сделан СоникТим и Юджи Накой,а значит оффициальный=)

1) А ты посмотри на его лицо, когда она на него прыгнула после розы и ты увижишь типичное лицо Соника, которое проявляется в момент, когда Эми бежит к нему после очередной битвы с Эггманом чтобы обнять.
Это всего лишь конфуз.Вот если бы на глазах у всех на тебя прыгнула твоя любимая девушка,уверена,у тебя бы было точно такое же лицо:)
СонСалли.Потому что Эми лишь резвая девочка,которая гоняется за славой Соника.А Салли - мудрая и сильная правительница.

Нуу.....Во первых:1)Арчи комиксы,а Салли не придумана Юджи Накой,а всего лишь комиксами.Во вторых:2)В Арчи там все бабники,и Соник,и Тэилз и даже Салли,комикс-подобие мексиканских сериалов,мне даже противно становится.В третьих:3)Как ты сказала,Салли мудрая и сильная правительница.А Соник всего лишь бесшабашный мальчишка,который любит скорость.Салли,согласись,не очень подходит такому "сорвиголове".И я считаю,что пара Салли....Шэдоу!x)Да,да,был вариант,в сониковском будущем,что Шэдоу будет править вместе с Салли,но этому не дала быть Лара Су,а такая хорошая пара могла бы получится:Салли-мудрая правительница,Шэдоу-серьёзный,более тактичный,чем синий ёж.Получилась бы отличная пара!

2)Сцылку с заявлением Юдзи Наки об этой паре в студию!
Сцылки наверху,но потом не говорите,что "многа букафф";D
А как насчет пары Майлз и Эгг Мэн? О_О

Это уже бред и яой-__-

Изменено пользователем Crystill The Bat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вобщем,отвечу на вопросы от себя:

Соник действительно любит Эми.Просто у него такой тип характера и Эми ему подходит больше всего,она энергичная,смелая,храбрая,подходящая пара герою,не так ли?;)

 

Отмазался?О.оА вы вообще смотрели оригинальную японскую серию?Эми спросила его"Соник,ты меня любишь или нет?",Соник ей что-то ответил,но эти слова были закрыты песней(создатели придали словам некоторую таинственность),вы подумаете,если бы Соник говорил "Нет" и протягивал розу,это смотрелось по крайней мере глупо,а Эми наверное начала рыдать,а так как он сказал положительный ответ,Эми бросилась на него,между прочим,заметьте:и на фотке у Эми и после того,как Эми его обняла,у ежа было сконфуженый вид лица,но радостный и счастливый.К тому же в песне 100% пелось про любовь.И после этого,вы смеете утверждать,что между ними ничего нет?О.о

Нету у них никаких чувств!Руж питает слабость к Наклзу,но никак не к Шэду.А Шэду не надо лепить пару!Он к Руж относится также,как и ко всем остальным героям-с презрением.

Доказательства:

http://forum.sonic-world.ru/index.php?s=&a...st&p=540827

http://forum.sonic-world.ru/index.php?s=&a...st&p=540710

http://forum.sonic-world.ru/index.php?s=&a...st&p=425022

http://forum.sonic-world.ru/index.php?s=&a...st&p=425023

Сидим,размышляем над этими постами:)

 

Но ты ведь согласишься,что эта пара самая правдаподобная,чем всякие ТэилзКримы.К тому же сюжет,какой бы он ни был,показывали ли его или не показывали,он был сделан СоникТим и Юджи Накой,а значит оффициальныйx)

Это всего лишь конфуз.Вот если бы на глазах у всех на тебя прыгнула твоя любимая девушка,уверена,у тебя бы было точно такое же лицо;D

 

Нуу.....Во первых:1)Арчи комиксы,а Салли не придумана Юджи Накой,а всего лишь комиксами.Во вторых:2)В Арчи там все бабники,и Соник,и Тэилз и даже Салли,комикс-подобие мексиканских сериалов,мне даже противно становится.В третьих:3)Как ты сказала,Салли мудрая и сильная правительница.А Соник всего лишь бесшабашный мальчишка,который любит скорость.Салли,согласись,не очень подходит такому "сорвиголове".И я считаю,что пара Салли....Шэдоу!;)Да,да,был вариант,в сониковском будущем,что Шэдоу будет править вместе с Салли,но этому не дала быть Лара Су,а такая хорошая пара могла бы получится:Салли-мудрая правительница,Шэдоу-серьёзный,более тактичный,чем синий ёж.Получилась бы отличная пара!

Сцылки наверху,но потом не говорите,что "многа букафф":)

 

Это уже бред и яой-__-

1) Насчёт СонЭми мой ответ был уже в предыдущих постах. Дополню лишь то, что если Соник и вправду любит Эми, то выглядит это неубедительно, а особенно это неубедительно выглядит в играх, нежели в мультике. Я сам ''свято'' верил однажды, что Соник любит Эми, но посты P.I.K.O. меня образумили в какой-то степени и я понял, что до полноценной пары СонЭми ещё очень далеко тянуться, да, я смотрел Японскую версию, я чётко следил за поведением героев и могу сказать, что либо Соник не любит Эми, либо он эгоист, Эми ради него готова отдать жизнь, а он её игнорирует, делает вид, что она ему до фенечки и всё в таком роде, теперь 52 сезон- повторяю, если бы ко мне бросилась любимая девушка, то я бы не сопротивлялся её обниманию и поцелуям и не корчил рожу недовольствия как индеец карибу перед битвой, кстати, когда она на него прыгала, рядом никого не было, причины для конфуза нет, а он всё равно показал свою фирменную улыбочку аля ''Эми, отцепись от меня'', песня конечно была про любовь, но не ставить же тимовцам в этот момент Рамштайна или Менсона :) атмосферу бы испортили, итого: роза была отмазкой, фотка: Эми небось на фотошопе склеила её ;D ;D шутки шутками, но ещё раз повторю, что если Соник и любит Эми, то выглядит это неубедительно, да, кстати, я бы советовал опираться на игровой сюжет, а там Соник на Эми даже внимание не обращает как на заразу какую-то и в мыслях у него только ''ну поскорее бы она от меня отцепилась'', но тем не менее даже после всего вышесказанного я соглашаюсь, что она ему больше подходит и остаюсь фанатом этой пары :)

2) Насчёт НаклзРуж вы меня с Квитроном убедили :)

3) Космо, официальная она или полуоффициальная уже разницы нет, она уже история и вряд ли появится в дальнейших мультах а тем в играх, так как не попадает в концепцию оффициального сюжета, она конечно была нарисована под присмотром тимовцев, но она всё равно не попала в игровой сюжет, иначе бы третий сезон показали в Японии, так что выбора у Тейлса уже нет- покамисть есть только Крим =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нуу.....Во первых:1)Арчи комиксы,а Салли не придумана Юджи Накой,а всего лишь комиксами.Во вторых:2)В Арчи там все бабники,и Соник,и Тэилз и даже Салли,комикс-подобие мексиканских сериалов,мне даже противно становится.В третьих:3)Как ты сказала,Салли мудрая и сильная правительница.А Соник всего лишь бесшабашный мальчишка,который любит скорость.Салли,согласись,не очень подходит такому "сорвиголове".И я считаю,что пара Салли....Шэдоу!:)Да,да,был вариант,в сониковском будущем,что Шэдоу будет править вместе с Салли,но этому не дала быть Лара Су,а такая хорошая пара могла бы получится:Салли-мудрая правительница,Шэдоу-серьёзный,более тактичный,чем синий ёж.Получилась бы отличная пара!

Млин,я уже нинаю,какая пара мне нравится больше 0_о СонЭми или СонСалли.

 

выбора у Тейлса уже нет- покамисть есть только Крим =)

Ё... :) Представь,что у тебя была любимая девушка.Она тоже очень сильно любила тебя.И вдруг она умирает...Рыдания,слёзы,стресс и всё такое.И что,теперь надо обязательно любить другую?Это глупо.А теперь представь,какого Тэйлзу,та же самая ситуация.Если близкий человек умирает,значит,любви больше нет?Странно,однако...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Странно,однако...

 

 

Да, Спайро, любовь, так сразу не проходит +1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Млин,я уже нинаю,какая пара мне нравится больше 0_о СонЭми или СонСалли.

Ё... :) Представь,что у тебя была любимая девушка.Она тоже очень сильно любила тебя.И вдруг она умирает...Рыдания,слёзы,стресс и всё такое.И что,теперь надо обязательно любить другую?Это глупо.А теперь представь,какого Тэйлзу,та же самая ситуация.Если близкий человек умирает,значит,любви больше нет?Странно,однако...

Ты конечно права, но я говорю с точки зрения сюжета, ведь в последующих играх и мультах брать историю Тейлза и Космо не будут, не будут показывать и воспоминания Тейлза по этому поводу, как будто бы этого эпизода в жизни тейлза НЕ БЫЛО!!! А его действительно и не должно было быть, это ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ СЕЗОН, НО НЕ ИДУЩИЙ ПО ИГРОВОМУ СЮЖЕТУ, не знаю, что сподвигло тимовцев вообще создать сезон, идущий врезь игровому сюжету, это означает, что по оффициальному игровому сюжету девушки у Тейлза НЕ БЫЛО, значит ни о каких страданиях по поводу смерти Космо в последующих мультах, а уж тем более в играх, речи СОВЕРШЕННО НЕ БУДЕТ, следовательно пара ТейлсКрим возможна, но я не отрицаю, что это неоффициальная пара, я говорю лишь, что она возможна, и Космо этому не помешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага,Крим сейчас тоже очень много вспоминают в сюжете :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага,Крим сейчас тоже очень много вспоминают в сюжете =)

Ну с этим уж я с тобой согласен, сюжетом её не балуют :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не знаю, что сподвигло тимовцев вообще создать сезон, идущий врезь игровому сюжету,

 

А вы знаете, что оригинальный сюжет Икса не имел никакого отношения к играм, там должен был быть совершенно другой сюжет и другая вселенная, но потом разрабы решили что выгодней создать мульт по играм.

 

А причина по которой третий сезон сделан не по играм очень проста. В играх Соник всегда жил на земле и поэтому все дальнейшие игры происходят на земле. А в Иксе персонажи перенеслись на другую планету и события игр, которые происходили на земле, в последующий сезон разместить было невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×