Перейти к содержимому
Вульфе

Worms World Party

Рекомендуемые сообщения

Вот, решил с друзьями поиграть в червей, да вот только ничего я не нашел, кроме старинного, кривого, без музыки и речи дистрибутива от какого-то там "Фаргус-Мультимедия" (зы. эт такая пиратская "фирма"... :shout:) , в котором ничерта нельзя делать с командами. Возможно, это из-за ОСи... я точно не уверен. Подскажите, где взять нормальный дистибутив... можно без музыки... можно без речи. Главное - нормальный перевод и полноценные возможности... plz?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, предположим, у мяу есть такой. :shout: Идёт с диском, команды редактируются, и.т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, предположим, у мяу есть такой. :shout: Идёт с диском, команды редактируются, и.т.д.

 

А вот тут поподробнее... сколько занимает дистрибутив ТОЛЬКО wwp. Есть ли возможность выложить его в нете\отправить по почте... ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну кому что нравится.. Мне больше нравятся WWP.

Я бы тоже сечас не отказался в них поиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я играл, мне не понравилось. я предпочитаю Worms 3D

 

Предпочитай что хочешь... ИМХО Worms 3D - самая неудача Team 17. Вот Mauthnem. Это да... там и оружия и возмоджностей - навалом. А любые 2D - это классика... именно на их основе делались 3D.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у мну есть wwp на компе образом, кто хочет пишите в PM - закачаю на файлообменник и дам вам...

А вобще я обожаю гамать в wwp и в w2 и в WA (Worms Armagedon)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот тут поподробнее... сколько занимает дистрибутив ТОЛЬКО wwp. Есть ли возможность выложить его в нете\отправить по почте... ?

Короче, что могу сказать: стучись в мне асю! Постараюсь не огорчить! :shout:

 

Предпочитай что хочешь... ИМХО Worms 3D - самая неудача Team 17. Вот Mauthnem. Это да... там и оружия и возмоджностей - навалом. А любые 2D - это классика... именно на их основе делались 3D.

Да. 3d - провал полный. Настолько сырую и непродуманную игру на самом деле ещё надо найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Короче, что могу сказать: стучись в мне асю! Постараюсь не огорчить! :shout:

Да. 3d - провал полный. Настолько сырую и непродуманную игру на самом деле ещё надо найти.

А почему провал? Помне нармальная игра. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присутствует огромный дисбаланс, который превращает игру в 3d-шутер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас найти эту часть достаточно проблемотично. К щастью у мя есть все части вормсов, за исключением первого вормса, я так его и не нашёл нигде.

Мои части игр:

Вормс 2

Вормс армагедон

Вормс Мировая вечеринка (World Party)

Вормс 3D

Вормс Форт

Вормс 4 маунем

Изменено пользователем Mister_X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи, напоминаю, что данная тема - конкретно про Worms World Party.

Для остальных червей существует, например, этот топик:

http://forum.sonic-world.ru/index.php?showtopic=3620

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пардон, извини, углубился в оффтоп. Больше не буду без предупреждения. :?

Изменено пользователем Celeroctos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже нашел, у кого взять дистр... есть кому нужен - стучите в ПМ. Тема как-то уже и не втему... по сему уберу за собой мусор :?.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×