Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Просто стало интересно, каков процент. Прошу сильно не кричать если такое уже было :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я и чер ез комп и через сотовый телефон, очень удобно когда в отъезде.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё-то ненашёл... Ну если есть, то эту закроют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чё-то ненашёл... Ну если есть, то эту закроют...

Тема есть, но тама про то через что вы сидите (GPRS.......), так что пусть эта тема живёт.

 

Голосую за первые 2 пункта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я сижу через компьютер подключая к нему сотик который в свою очередь работает через чип в моей башке. ВОт так вот ребята!

А если серьезно то пункт 1

Изменено пользователем Tailz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычно сижу в инете за компьютером, но иногда бывает, пользуюсь WiFi в моей PSP.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Грешник

Пока в 98% случаев выхожу через комп, ну а оставшиеся 2% приходяться на мобильник...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я только дома в инет лажу. Через комп. Коплю деньги на чип %)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:) Через чип конечно :D учк-учк =)

Шутка.

Почти всегда через комп.иногда через мобилу( чужую) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дома конешн.

 

нефиг всяким подозрительным личностям смотреть на то,за что я платил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Через комп,

At home!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опрос бесполезен, так как пока стоимость выхода через мобилу слишком велика, чтобы кто-либо отдавал ей предпочтение. Быть может, лет через пять...=З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Опрос бесполезен, так как пока стоимость выхода через мобилу слишком велика, чтобы кто-либо отдавал ей предпочтение. Быть может, лет через пять...=З
Для москвичей, может, и бесполезен, но я лично знакома с человеком, который живёт в Подмосковье и потому не имеет постоянного подключения к Интернету. Он выходит в Инет через мобилу :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Через мобилу нормальный интернет !! если взять например Скайлинк! Там скорость до 130кбит ! )) а в подмосковье в два раза дешевле !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хех...неправильно потроено голосование...большинство имеет 2 компа (на работе и дома)...поэтому тут трудно говорить...

Лично я больше всего (8-9 часов) провожу на выделенке от фирмы...лимит 4.5 гига, 1 метр- 2 руб. 50 коп. Скорость от 32 килобАЙт в секунду до 180 килобАЙт. Дома же (1-3 часа в неделю) пользуюсь и встроенным модемом (D-Link 56 kbps) когда надо скачать большие объемы либо своей нежно любимой ЛыЖей Ж 1800. Для аськи и для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Преимущественно, через компьютер, но иногда и через PSP, когда поблизости есть ХотСпот - кому не охота халявного и-нета? :shout:

Изменено пользователем NightRaven

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопросик мона? PSP тоже ститаетца? Если да, то я сижу и на компе и на зызе... но голосую за комп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PSP скорее, к мобильным средствам, хотя интернет там вполне компьютерный. Правда вот скорость у каждого ХотСпота разная: один быстро страницы загружает, другой тормозит... :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нинаю :shout: я через иршел лазию... тем более у мя дома ловит, такшо мне дело принцыпа выбрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот мне как обидно... В моём доме офис фирмы Netprovodov, которая эти ХотСпоты и распространяет, а дом большой и сигнал ловит всего на 15-20%, чего не достаточно для соединения... :? А в IrShell`е браузер такой-же, как и стандартный?

Изменено пользователем NightRaven

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я лично сижу через мобилу зачастую.........(ролевики форумные не пугайтесь у меня внешняя приставная клавиатура)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без лимитный, высокоскоростной (128кб\ч) за приблизительно1200 р в месяц. Абсолютно БЕЗ ЛИМИТНЫЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И это безлимитный выосоко скоростной? XD Мой провайдер анлим с такой же скоростью подключал в два раза дешевле х)) а теперь еще дешепвле XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чаще через комп. Хотя на DS иногда захожу. В школе, например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почти всегда хожу через комп, ну иногда через чей нить КПК :fans: когда то тайно выходила через мобилу, но када родичам пришли счета за телефон... :umnik: я по расходам заняла первое место (во всей фирме) так что терь выхожу через свой комп )))

Изменено пользователем Alexandra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

компы навсегда! телефон тока если не дома..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

50/50 между компом и мобильником!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Компьютер. Из телефона только на курсах в инсте когда делать нефих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×