Перейти к содержимому
Varyen

Скин форума YGlide (by Wolfsider)


Рекомендуемые сообщения

Зато появилась некоторая приятная плавность... Так зайдёшь после тяжёлого трудового дня, и настроение поднимется. ;D

 

А у меня и так когда захожу на форум настроение поднимается ;D

Впрочем это уже слегка не в тему :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переделать иконки - они не информативны.

Сделать такие же примерно, как и в дефолтном скине, но с наворотом про Соника. Те же колечки, объёмные для новых сообщений, к примеру, прозрачные для отсутствия. То, что есть сейчас, не очень.

Гамму сделать потемнее. Эта чуть ярковата, надо довести до тёмного золота, а сейчас у нас оранжевый металлик.

Кнопки ответа и т.д. сделать чуть меньше, и сделать их 3 штуки, для быстрого ответа, для полного ответа и для новой темы.

Логотип вполне, но это меня интересует меньше всего.

 

За сим всё. Спасибо за внимание.

Изменено пользователем Xelloss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю про плавность, но успокаивающее действие оказывает. Притом что такой цвет мягче, чем сочный синий на старом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цвет мне не очень понравился, телевизоры тоже не в тему, так как слишком здоровые, а вот кольца со стрелками это очень даже. Говоря о лого, то во первых оно не полное, а во вторых Тейлз слегка обрезанный получился. Короче говоря, ИМХО, скин не доработанный, но если его доделать, тогда получится очеь даже ничего.

З.Ы. Вульфсайдеру Респект :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и на самом деле, пора бы нам уже дизайн свой собственный иметь, а то вон, понаделали всяких "леваков" - от нашего не отличишь. А мы должны выделяться - крупнейший портал Соника всё-таки. Вот и изменились.

Изменено пользователем Celeroctos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Низина-низнай, меня так от синюшного цвета стандатрного скина IPB ужо тошнид :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На счёт цвета, дык и вправду, я много видел форумов с такой гаммой (надоело). Логотип не плох, старый фтопку. Я точно буду пользоваться новым скином!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне очень даже нрава ;D

Конечно, есть мелкие недочёты, но юзать его я буду однозначно...

 

 

(Эх, вот избавиться еще от этих смайлов и все будет супер имхо :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственный недочёт, который мне не понравился, это иконки закрытых тем, уж больно замочки не приметные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Логотип милый. Мелкая графика... Очень понравились кнопки "быстрый ответ", "ответить" и "новая тема". Но вообще я люблю более плоские кнопки. А эти слишком уж глянцевые. Не люблю столько глянца. И мне не очень нравится золотистая цветовая тема.

Я бы предпочёл чтонить DarkBlue. А ещё лучше создать несколько цветовых схем одной темы дл я фанатов Сонега наклза тэйлза и Шедоу. В целом Wolfsiderу респект. Чуть-чуть убрать глянец с кнопок из строки "карточка", "Пм" итд.. и будет вполне кавайно смотреццо.

 

ЗЫ. Почему логотип не является СЦЫЛКОЙ на главпагу...?! я к этому так привык о.О

 

ЗЗЫ. Иконки тем слишком громоздкие.

Изменено пользователем artyfarty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неплохой скин... Правда(как говорили многие) - этот золотистый цвет... Ну слишком глаз режет. Ну поюзаю - там посмотрю!)

Мне на главной странице омочао понравился=3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Замечательно-замечательно,но как-то тяжело привыкнуть от голубого к желтому.

Буду обязательно юзать этот.

Но единственое,можно еще подкорректировать логотип?Или планируется вообще оставить тот,что на IPB'овском стандартном?имхо,лучше оставить старый.)

 

зы: надо орать "Мои глазаааа?" или на этом скине дейтсивтельно не виден баннер team artail?

Изменено пользователем Груви The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Jeff TK

Переключил сейчас на этот скин и понял:вот оно счастье!.После года использования старого самое оно )

Изменено пользователем Jeff TK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

o rly medved, не виден.

Сорри, my fault :>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

) ну я могу сказать большой респект создателю скина.. хорошую проделал работу ! но могу заметить что все же скин не по теме соника .... яркие цвета напргяают глаз в темноте. и про логотип я бы сказал нехватает одного розового персонажа.... а это грустно смотреть......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сейчас так подумал..... определенно мне нравится :)

Впрочем, если автор скина примет во внимание пожелания юзеров, вообще ему цены не будет ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ответил "да" по всем пунктам.

Все таки не всё же время с одним скином сидеть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я и предполагал, мнения разделились... хм. Что можно сделать? Можно просто взять и переделать скин под синий цвет. Переколировка займет не так много времени, как рисование. Но на этой уйдет около недели. ТО, что цвет глаза режет - зависит ИМХО от самого пользователя. Скин естественно еще будет дорабатываться, сразу такое, как Вэр говорил, не делается... а радикальная смена цвета тоже на любителя. За критику - спасибо! Учту и переделаю...

 

P.S ЗН првильно подметил между прочем про ночь. Скин разрабатывался как дневной :).

Изменено пользователем Wolfsider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понравилась тема, но именно в "Оранжевости" всё отвращение и заключается. Будь синим - поставил-бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скаже что цветовая гамма неприятна на вид. слишком режет глаз.

можно было бы сделать и другой вариант, темнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличный скин!Проработан на 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне все нравится, на все ответил да тока на 3 вопрос не на то нажал((( А хотел ответить да...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да!Загружать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы этот скин был радужным, то было б круто..... =) А к этой расцветке у мяф нету симпатии... Или был бы этот скин хотя бы просто поярче... Может быть мяфней было б... =)

А телевизоры действительно как-то не очень смотрятся... Мммм... Может быть на их место персонажей/кольца поставить? :shout:

P.S. Мя на все три вопроса, кроме последнего, ответил отрицательно. В последнем выбрал графу "не знаю", т.к. пока скин не загружен точно сказать ничего не могу. Хочется увидеть его в действие. Мож на один день его включить? :) Вдруг он внезапно всем понравится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если этот скин поставят как обязательный или основной в этом варианте, то me будет бояццо заходить на форум :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится новый скин, но хотелось бы, действительно возможность иногда использовать одинь, а иногда другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавный скин, но страшно неудобный и непривычный. Я останусь на старом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам скин понравился, но иконки не очень понравились если чесно...

Добавлено: Поставила этот скин себе просто для просмотра. Лично мне очень непривычно, скорее всего я останусь на старом скине...

Изменено пользователем Омочао

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В течении некоторого времени тестил скин. :shout: Пришёл к выводу, что он ничем не хуже старого. ИМХО, очень даже прикольный. Но ещё разок подчеркну, что мя был бы рад, если б он был более ярким и, наверное, чуточку более контрастным. Ага. =) Хотелось бы посмотреть скин в чисто оранжевом цвете, а не в нечто подобном на тёмно-оранжевое... Как-то темнова-то... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×