Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World

Рекомендуемые сообщения

Я думал, на ЦИСе новости о Вайс-Сити выложили уже давно, а оказывается нет. Буквально на 15 минут опоздал с этой новостью. Добавлю от себя постер и инфу, что игра выйдет в конце осени.

s91597679.jpg

Поделиться сообщением

Отлично, буду ждать. Порт третий части очень понравился, думаю в этом и графика лучше будет и поддержка Retina дисплея. Очень люблю эту игру, с удовольствием пройду её ещё раз, возможно даже не один :3

Поделиться сообщением

Новости :: Юбилей GTA Vice City, отметят выпуском игры на мобильных телефонах.

У все снова будут материться от миссии с вертолётом.

Поделиться сообщением

Не думай, как я. (с) :D Только что вспоминал эту миссию на соответствующем фан-сайте. К слову, в ГТА3 к полётам на Додо я привык быстро, надеюсь, здесь сделают эту миссию поудобнее.

Поделиться сообщением

Состоялся релиз Android версии Grand Theft Auto: Vice City 10th Anniversary.

Поддержимаемые устройства:

Телефоны на базе Android: Motorola Atrix, Motorola Atrix HD, Motorola Atrix 4G, Motorola Photon, HTC Rezound, HTC One X, HTC One X+, Samsung Galaxy Nexus, Samsung Galaxy Note, Samsung Galaxy Note 2, Samsung Galaxy R, Samsung Epic 4G, Samsung Galaxy S2, Samsung Galaxy S3, Google Nexus 4, Sony Ericsson Arc HD, Sony Xperia Nozomi, Sony Xperia Play, Sony Xperia Sola, Sony Xperia S / P / T & TL, Sony Walkman Z Series Media Player

Планшеты на базе Android: Acer Iconia, Asus Transformer Pad TF300T, Asus Transformer Pad Infinity 700, Motorola Xoom, Samsung Galaxy Tab 7.0 / 7.7 / 8.9 & 10.1, Samsung Galaxy Note 10.1, Sony Tablet S, Sony Tablet P, Sony Xperia Tablet S, Toshiba Thrive, Toshiba Regza, Google Nexus 7, Google Nexus 10, Fujitsu Stylistic 10.1

Поделиться сообщением

В гугл плее написанно что Хпериа Нео В не поддерживается, также как и в ГТА 3, но 3 робит. Вот не знаю, качать или нет, по возможности отпишитесь.

Поделиться сообщением

Наконец-то игра в маркете. Мне всего-то остались 5 миссий на купленной недвижимости и финалки (если геймспот не врёт).

Поделиться сообщением

Так, все-таки скачал так называемую "Lite" версию, с урезанным кэшем и отписываюсь:

XPERIA Neo V - полет нормальный.

Единственное графику поставить похуже, и будет летать. От порта собсна доволен, только играть немного неудобно(пока играл весь класс сидел смеялся). Ну и думаю скачать полную версию, а то без музыки и звука играть_не_в_кайф.

Изменено пользователем Mr. Ga3иК

Поделиться сообщением

iOS-версия Vice City 10th Anniversary обновилась до версии 1.1

Изменения:

• Игра более стабильна на iPod Touch 4-го поколения
  • Исправлена ошибка кружения вертолета
  • Возможность переключения композиций путем встряски устройства
  • Исправлена ошибка появления клавиатуры во время игры
  • "Tap to Shoot" опция теперь по-умолчанию активирована

Изменено пользователем MGX 94'

Поделиться сообщением

Теперь официально…

Поделиться сообщением

16 часов назад, Undergrizer сказал:

Теперь официально…

Остаётся надеяться, что ремастеры не окажутся на уровне версий Grand Theft Auto: San Andreas для PS3 и (особенно) Xbox 360.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Остаётся надеяться, что ремастеры не отцензурят в угоду всяким ненормальным, которые свихнулись на повесточке. 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, 7 Chaos Emeralds сказал:

Остаётся надеяться, что ремастеры не отцензурят в угоду всяким ненормальным, которые свихнулись на повесточке. 

Тоже верно.

Поделиться сообщением

8 часов назад, BonnitoPlay сказал:

Остаётся надеяться, что ремастеры не окажутся на уровне версий Grand Theft Auto: San Andreas для PS3 и (особенно) Xbox 360.

8 часов назад, 7 Chaos Emeralds сказал:

Увы, есть много предпосылок, что скорее всего так оно и окажется. Нынешние Rockstar — уже не те. Достаточно только вспомнить их «заслуги» за последние полтора года: ключевые сотрудники (Дэн Хаузер, Лазло Джонс и некоторые другие) ушли, после чего в Rockstar начали активнее нанимать сотрудников по половому признаку (женщины стали для них в приоритете), вступились за Джорджа Флойда и устроивших из-за него беспорядки активистов движения BLM, а недавно ещё и выпустили донельзя задизлайканный (и заслуженно) трейлер паршивого, сделанного на коленке порта GTAV для нового поколения консолей, где тоже прослеживается эта самая цензурная повесткочка, например, убран висящий где-то на фоне небольшой плакат с женщиной в нижнем белье (даже не полностью обнажённой!).

Да, я, конечно, знаю, что Rockstar добавляли цензуру в свои игры и раньше — стоит вспомнить те же скандальные первоначальные версии GTA San Andreas и обеих Manhunt, но в тех случаях это была именно что вынужденная мера, чтобы игры не запретили к продаже на законодательном уровне и у компании не было действительно серьёзных юридических проблем (думаю, вы понимаете, что означают рейтинги AO в США и R/X18+ в Австралии — это были бы как минимум колоссальные финансовые убытки для издателя, а то и ещё что похуже). А в 2010-е годы они посылали куда подальше всяких обиженок, даже если те писали им жалобы и даже подавали в суд — но Rockstar все судебные дела успешно выигрывали и в конечном счёте все жалобы от умалишённых засовывали им в одно место. Нынешняя же ситуация выглядит не иначе, как ханжество, лицемерие и двойные стандарты. Печально, что такая некогда великая компания, создавшая много настоящих шедевров в своих жанрах, в итоге так низко пала, поддержав дегенеративные ценности. Ну, оно и неудивительно, ведь учитывая уход былых творцов, от тех самых Rockstar уже ничего, кроме названия, и не осталось.

Поделиться сообщением

А тем временем, оригинальная трилогия исчезла из всех цифровых магазинов для консолей и ПК. Хорошо, что Я успел купить для ПС4.

Поделиться сообщением

14 часа назад, Undergrizer сказал:

Не ожидал, что графику улучшат так сильно! Выглядит в целом симпатично. А вот цены...

• PC (Rockstar Social Club) — 4 279 рублей.
  • PlayStation — 4 639 рублей.
  • Xbox — $59,99.
  • Nintendo Switch — 5 399 рублей.

Просить такие деньги за ремастеры игр, вышедших более 10 лет назад, пускай и со значительными улучшениями - такое себе.

P.S. - Оказывается, за эти ремастеры отвечает та же команда, что делала мобильный порт GTA San Andreas, который потом портировали на Xbox 360 и PS3. Надеюсь, они учли свои предыдущие ошибки.

Изменено пользователем BonnitoPlay

Поделиться сообщением

Дороговато, что-то.

И почему нет возможности покупать отдельно? Меня из всего этого интересует только Сан Андреас. Зачем мне переплачивать ещё за 2 игры? 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу