Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Пришлось в жизни проверить лишь ГТА 3, 4, Сан Андрэс и Вайс Сити.

Сразу убираю вторую. Хоть она и идет плавно четко, гладко лучше, чем СХ, блин, но ничего толком в ней не понравилось. Графика уровня Сан Андреса с эффектами солнца (разве что вода стала получше), сюжет вообще ниочемный - тупо катаешься, иногда (редко) применяя какие-то действия. В общем - скука... А где паровозики?! Почему они только катаются? Как на них покататься мне?! Нет, нет - нет.

ГТА 3 я играл давно, да и то методом "вылетит-не вылетит", поэтому плохо запомнил ее. Но не особо понравилось лишь то, что карта весьма мала. А так игра весьма хороша для своего времени, я думаю.

ГТА 2, 1 не играл. Да и видя на скриншотах что-то типа игры в танчики... желание поиграть не увеличивается, увы...

Сан Андрес я считаю одной из любимейших своих игр. Вот она мне нравится практически всем - как сюжетной частью, там и постгеймплейными моментами: мне нравится кататься на комбайнах, летать на самолетах, кататься на автобусах и поездах, возить его девушек, играть в пожарника/таксиста/медика и т.п.

Вайс Сити вообще игра моего детства - с ней тоже связана уйма всяких воспоминаний: ряд увлекательных миссий, опять же миссии медика, собирание каких-то хернюшек, каждая из которых приносила мне радость на душе (честно, не помню, что).

Вот так. Подождем ГТА5, посмотрим...

Изменено пользователем ~Infinity~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. ГТА СА. Эта мне больше всего понравилась, прежде всего разнообразием транспорта. Особенно воздушного, люблю летать на самолётах и вертолётах. Также понравились велосипеды, поезда и комбайн. Сюжет тоже хорош. В отличии от ГТА 3. Понравились новые виды оружия- базука с тепловой системой самонаведения и радиоуправляемая взрывчатка. И конечно, местностью- на ней есть и 3 разных города, и сельская местность, и пустыня, и небольшие городки... Ещё понравилась возможность переодеваться и тюнинговать машины.

2.ГТА ВС. Тут тоже хорош сюжет. Сам Вайс сити и его атмосфера мне понравилось, хотя он и не такой разнообразный как Сан-Андреас. Траспорт тоже не плох, но мне не понравилось то, что там всего 1 самолёт, нет крупных авиалайнеров.

3. ГТА 3. Вот здесь сюжет не очень. Главгерой выполняет все поручения как робот, за всю игру так и не сказав не слова. Не понравилась мрачная атмосфера Либерти сити. А так-же то, что нельзя полетать на вертолётах, а самолёт там всего 1, да и то трудноуправляемый, одно неверное движения приводит к авиакатастрофе. А то, что ближе к концу игры нельзя ступить в некоторые районы, без трейнера или посещения больницы тоже плохо. t^_^

10000... ГТА, ГТА 2, адванс, чайнтаун ворс. Поиграл. Не понравилось. :)

П. С. В ГТА 4 я не играл, поэтому не могу оценить её.

Изменено пользователем vlad34791

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жду пятую гта, к слову: чем больше номер гта , тем она лучше, надеюсь 5 себя оправдает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чем больше номер гта , тем она лучше

 

Совершенно не согласен. Больше свистоперделок - отнюдь не лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Совершенно не согласен. Больше свистоперделок - отнюдь не лучше.

 

Вот тут точно согласен.

Для меня после GTA:SA серия скатилась в Унылое@Г****. Ну, это наверное из-за того, что после этой игры я потерял к ней интерес.

Изменено пользователем Articuno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот тут точно согласен.

Для меня после GTA:SA серия скатилась в Унылое@Г****. Ну, это наверное из-за того, что после этой игры я потерял к ней интерес.

четвёрка хороша, очень колоритная, сюжет привлекает своей близостью с роиссей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
четвёрка хороша, очень колоритная, сюжет привлекает своей близостью с роиссей

Та ладно? А почему тогда я в нее, например, немного поиграл и забил? Во-первых, она скучная и занудная. Во-вторых, однообразная. В-третьих, даже город проработан на тройку - внешний уровня Сан-Андреса с, разве что, добавленной солнечной композицией и улучшенной водой. Меня оттолкнуло от игры и то, то в ней даже на поезде не покатаешься - ну то за бред?

В общем - игра на любителя. А т.к. я в свое время раза четыре перепрошел Сан-Андреас... Думаю, можно сделать вывод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Та ладно? А почему тогда я в нее, например, немного поиграл и забил? Во-первых, она скучная и занудная. Во-вторых, однообразная. В-третьих, даже город проработан на тройку - внешний уровня Сан-Андреса с, разве что, добавленной солнечной композицией и улучшенной водой. Меня оттолкнуло от игры и то, то в ней даже на поезде не покатаешься - ну то за бред?

В общем - игра на любителя. А т.к. я в свое время раза четыре перепрошел Сан-Андреас... Думаю, можно сделать вывод.

Хоть я с вами и почти согласен, но все-же...

"Та ладно? А почему тогда я в нее, например, немного поиграл и забил?"

"А т.к. я в свое время раза четыре перепрошел Сан-Андреас... Думаю, можно сделать вывод."

Вы так говорите, как-будто то, что вам не понравилось, 100% должно, просто обязано не нравится другим...

Диагноз: Завышенное ЧСВ.

SA весьма и весьма порадовала, и пофиг на нигеровt:>_>

P.S. Vice City лучшая-) 4ка худшая. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО,вот мой рейтинг:

GTA 1, GTA 2-классика ретро-игр,в которую,я увы,не играл в детстве. Когда наткнулся,попробовал поиграть-и сразу бросил,посчитав это недотетрисом.

GTA 3-играл в нее после того,как прошел полностью Сан-Андреас и Вайс Сити.И как ни странно...Но она мне лфигенно понравилась! Нет,в этой игре,я считаю,самый лучший сюжет и атмосфера.То есть,в Сан-Андреас,Вайс Сити,Четверке и т.д.,конечно,хорошо продуманная история Главного Действующего Лица(потому как назвать героями этих бандюков у меня язык не поворачивается),колоритные персонажи,интрига и т.д.,однако...Это же преступники!Отбросы общества...А в этих играх их романтизировали как Робин Гудов. А в GTA 3 мы видим все без прикрас и как есть-есть один на голову отмороженный урод,которому пофиг,кого мочить,кого предавать,кого грабить,лишь бы платили бабки. И на протяжении всей игры он бегает от "работадателя" к "работадателю",смотря кто больше заплатит. Истоия в GTA 3,конечно тоже есть,но глав-действующее лицо сильно не влияет на развитие событий,наоборот,события развиваются сами,а бандюк просто плавно течет по течению. Именно GTA 3,ИМХО,передает самую суть всей серии игр,начиная от пиксельной 1-ой и кончая навороченной,напыщенной,но практически пустой внутри,4-ой(и я ненавижу тупое тошнотворно-стереотипное радио "Владивосток")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу согласиться до конца: 3-я стала революцией и полноценно представить в 2D я её особо не могу. Значение её сложно переоценить: открытый мир, нелинейный выбор миссии, их разноплановость и многое другое попали в другие игры того времени, поэтому воспринимать её только как "костяк" геймплея я не могу. Зато прекрасно понимаю тех, кто заявляет, что любит за то, что "герой на бандюка похож". Действительно, тут криминальная жизнь без прикрас: нервная и невзрачная, которой не должны подражать. Плохой я её не могу назвать, просто другие, более новые части, стали ещё лучше. И своего обаяния для меня за 10 лет она совсем на растеряла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чем больше номер гта , тем она лучше

 

Согласен.

 

ИМХО:ГТА начинает развиваться в плане хорошего сюжета,что до GTA:SA не было.

 

ГТА 3,лишь радовала возможностями,но ни как не сюжетом,играть в неё откровенно говоря было скучно.

Вайс сити брал лишь атмосферой 80-х,сюжет был конечно получше,но никак не хорошим,тоже скучным,но проходить было хоть как-то интересней.

Сан андрэс очень хорошо вырос среди всей этой суеты,в плане сюжета,он стал интересным,предательства,подогоревание ситуаций,свзяь между миссиями.

ГТА 4 стала для меня такой частью гта,которую я хотел,для начала я не мог в неё играть только лишь из-за своего железа,друзья говорили что вышел ужаснейший шлак и откровенно говоря после этих слов я изменил свое отношении к серии гта,но как я появилось новое железо,я наконец то запустил сие чудо и я был в шоке,как она выросла.В плане графики было неплохо,особенно стиль прорисовки персонажей,юмор вырос как и серьезность в сюжете.А сюжет так вырос,было не только интересно наблюдать за сюжетом,было круто ощущать всё это.

 

Жду пятую часть,надеюсь она будет ещё круче.

 

И о да,ели вы хотите давить прохожих пачками и творить всякую ахинею,то идите играть SR3,там всё это есть.

 

И хватит говорить что Са лучше 4,са отличалась хорошей песочницей,но никак не оболочкой,если ваши извилины не могут подвергнуться к развитию и принимать более серьезный сюжет,то мне вас как минимум жаль,но опять же дело вкуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

четвёрка на любителя; сильно с остальными разнится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
четвёрка на любителя; сильно с остальными разнится

 

Потому что она заметно выросла в плане постановки и сюжета с персонажами,так же и возможностями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что она заметно выросла в плане постановки и сюжета с персонажами,так же и возможностями.

Согласен насчет сюжета. Но добавлю свое, и объясню почему все же мне Вайс Сити и СА понравились куда больше. Просто в них была своя атмосфера и если в Вайс Сити это передавалось от гангстерских перестрелок до чуть-ли не оформления своего бизнеса(про мороженщика я думаю напоминать никому не надо?), в СА - по-моему самым лучшим миров в серии ГТА - чего вы там только не встретите - и поля с их комбайнами, и военные базы, и каньоны, а чего стоит одна только эта гора, с которой я так любил прыгать на велике с парашютом. В 4ке же это один скучный и унылый город, атмосферы просто 0. Или например где же джетпак?

В Вайс Сити мне нравилось все, особенно порадовала лачужка с сохранением, где еще недалеко полицейский вертолет. Интересненько там так. Или например миссия с вертолетиком, которая запомнилась я думаю всем, а уж как в свои года мы в школе то ее обсуждали... есть ли это в 4ке? Да, я прошел эту игру. Но она совсем мне не запомнилась...

Если судить по графике - да, в этих играх она не торт. Но кому она нужна, тот пойдет и скачает ENB, HD текстур паки - вуаля, графика лучше чем в 4ой.

Мне навсегда запомнился тот островок, где еще в итоге ты на самого главного злодея работал, его особняк.

Или миссии где надо снести того чела, играющего гольф. Как же я с ней тогда намучался...

Я долго еще могу перечислять все запомнившееся мне моменты, хотя играл я в нее последний раз лет 8 назад. В ГТА4 я вам не назову даже первой, нет вру(помню первую), второй миссии(и все следующие за ней), хотя и играл в нее 2 года назад. Ощущаете разницу?

Вообщем, на мой взгляд, все это потеряла 4ая ГТА. Согласен, в нее весело играть. Физика, повреждения, графика - все впечатляет. Так и хочется и пойти покромсать кого-нибудь. Но надолго ли этого хватает?

Эхх, походу я слюнявый олдфаг, но все это мое личное мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне все равно больше всего нравится 3-я. Нравится этот безмолвный дохляк,мочящий кого попало.Также помню устанавливал кучу модов в игру с диска,из которых особо доставляли Crazy flying Taxi ,банда МакДональдси Копы-Пауки.С помощью тачки копов с присосками я смог доехать до вершины небоскреба Дональда Лава!И там на самом деле,абсолютно реальный,физически сделанный,стоял японский садик как из заставок :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каждая гта по своему крутая: трёшка это прорыв в три дэ, вайс это атмосфера , СА это репетиция перед 4 в стиле нигга, четвёрка ближе к россии. топ-н тяжело составить , если во все играл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждая гта,воспринимается по своему,одна к другому,другая к другому,каждый найдет то,что именно ему нужно.

Я всегда думал,что гта нельзя сравнивать с другими частями,почему же это?

Да просто,у всех разный сюжет,атмосфера,стилистика,персонажи,графика :3

 

ГТА 4 - это серьезный скачок по постановки,персонажей,графика - не супер,но я не графодрочер и я молчу про графику я говорю про сам сюжет.

 

ИМХО:Если вам нужна полная песочника и полная ахинея идите играйте в ср3,там всё это есть,гта уже не та забудьте о ней.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну почему же нельзя? По мне так вполне можно, преимуществ и недостатков у каждой хоть отбавляй. Пока обратил внимание в Вайс-Сити на то, что второй "остров" (он же Большая земля) очень прямолинейный. В миссиях этот недостаток тщательно скрывался: то пошлют по океану погонять, то от киностудии до клуба "Малибу" съезди. Сейчас переигрываю - так всё можно исследовать за полчаса, на первом острове это займёт час, хоть я его намного лучше знаю (всё-таки игра начинается с него) и заведений там меньше. Дело в планировке: фабрика мороженого, киностудия, покраска и т.д. - всё на Оушн-драйв. На 1-м острове так много всего только возле маяка, и то там отели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Книга написана журналистом Дэвидом Кушнером (David Kushner) и называется

Jacked, что можно перевести как "Поднятый домкратом". Книга расскажет о создании одной из крупнейших серий игр и о тех, кто помог ей родиться.

 

На почти трехстах страницах уместились десять лет исследований автора. Он обещает в своей книге сорвать покрывало секретности с разработчиков GTA, чтобы мир узнал, как из смеси креативного гения, смелых PR-кампаний, раздутых эго и маниакальной увлеченности работой родился "монстр, стремящийся вырваться из-под контроля".

 

Jacked выйдет 15 марта в бумажном и цифровом форматах. В апрельском номере журнала Develop можно будет прочитать двухстраничный отрывок из книги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новости :: Юбилей GTA Vice City, отметят выпуском игры на мобильных телефонах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думал, на ЦИСе новости о Вайс-Сити выложили уже давно, а оказывается нет. Буквально на 15 минут опоздал с этой новостью. Добавлю от себя постер и инфу, что игра выйдет в конце осени.

 

s91597679.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично, буду ждать. Порт третий части очень понравился, думаю в этом и графика лучше будет и поддержка Retina дисплея. Очень люблю эту игру, с удовольствием пройду её ещё раз, возможно даже не один :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Новости :: Юбилей GTA Vice City, отметят выпуском игры на мобильных телефонах.

У все снова будут материться от миссии с вертолётом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не думай, как я. (с) :D Только что вспоминал эту миссию на соответствующем фан-сайте. К слову, в ГТА3 к полётам на Додо я привык быстро, надеюсь, здесь сделают эту миссию поудобнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Состоялся релиз Android версии Grand Theft Auto: Vice City 10th Anniversary.

Поддержимаемые устройства:

 

Телефоны на базе Android: Motorola Atrix, Motorola Atrix HD, Motorola Atrix 4G, Motorola Photon, HTC Rezound, HTC One X, HTC One X+, Samsung Galaxy Nexus, Samsung Galaxy Note, Samsung Galaxy Note 2, Samsung Galaxy R, Samsung Epic 4G, Samsung Galaxy S2, Samsung Galaxy S3, Google Nexus 4, Sony Ericsson Arc HD, Sony Xperia Nozomi, Sony Xperia Play, Sony Xperia Sola, Sony Xperia S / P / T & TL, Sony Walkman Z Series Media Player

 

Планшеты на базе Android: Acer Iconia, Asus Transformer Pad TF300T, Asus Transformer Pad Infinity 700, Motorola Xoom, Samsung Galaxy Tab 7.0 / 7.7 / 8.9 & 10.1, Samsung Galaxy Note 10.1, Sony Tablet S, Sony Tablet P, Sony Xperia Tablet S, Toshiba Thrive, Toshiba Regza, Google Nexus 7, Google Nexus 10, Fujitsu Stylistic 10.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В гугл плее написанно что Хпериа Нео В не поддерживается, также как и в ГТА 3, но 3 робит. Вот не знаю, качать или нет, по возможности отпишитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то игра в маркете. Мне всего-то остались 5 миссий на купленной недвижимости и финалки (если геймспот не врёт).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, все-таки скачал так называемую "Lite" версию, с урезанным кэшем и отписываюсь:

 

XPERIA Neo V - полет нормальный.

 

Единственное графику поставить похуже, и будет летать. От порта собсна доволен, только играть немного неудобно(пока играл весь класс сидел смеялся). Ну и думаю скачать полную версию, а то без музыки и звука играть_не_в_кайф.

Изменено пользователем Mr. Ga3иК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

iOS-версия Vice City 10th Anniversary обновилась до версии 1.1

Изменения:

  • Игра более стабильна на iPod Touch 4-го поколения
  • Исправлена ошибка кружения вертолета
  • Возможность переключения композиций путем встряски устройства
  • Исправлена ошибка появления клавиатуры во время игры
  • "Tap to Shoot" опция теперь по-умолчанию активирована

Изменено пользователем MGX 94'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь официально…

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×