Перейти к содержимому
Tibernatus

Будущее

Рекомендуемые сообщения

Ты ЗА то чтобы свалить отсюда куда-нибудь или за то чтобы повеситься. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот разовьёмся мы до межпланетных полётов...и оставим Землю умирать...затем так же поступим со 2-й планетой,с 3-й,4-й и т.д.Это человеческая сущность!и её не изменить!(а если измениь-это уже не человек,а киборг будет)

 

(сразу говорю-я человеконенавистник!В том числе я ненавижу свою человеческую сущность!и не вижу никакой пользы для природы в появлении такой ветви,как Гомо Сапиенс!)

Изменено пользователем Karion Stripes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подпишусь под каждым словом,особенно ЖЫРНО под теми что в скобках. Я Антихуман!

SonicTheHuman,я не про тебя..хотя ты тоже к хомо сапьенх относишься..)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая филосовская тема :) .

Мое мнение, что рано или поздно всему настанет конец. Мы лишь можем отсрочить его ненадолго. Там не менее сейчас мы не можем и этого сделать ведь люди еще до сих пор не навоевались. А убить нас может что угодно и очень возможно, что мы сделаем это сами. Ну а если и не сделаем (что, имхо, очень врятли) то нас убьет какой нибудь астероид или комета. Но даже если люди умудрятся от этого спастись (ну мало ли, что) то нас убьет какая нибудь черная дыра или бабах от сверхновой.

В общем мое мнение на этот вопрос довольно не оптимистичное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карион я разве говорил что мы оставим Землю умирать. Я сказал мы покинем ее, я не имел ввиду то что ты подумал. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
развивать космическую индустрию, чтобы свалить с этой бедной планеты.

обычно сваливают откуда то,когда спасать уже абсолютно нечего :)

 

Ну ладно.Заселят люди другую планету...и всё начнётся по новой.

т.е.С самого начала нужны ресурсы на постройку кучи космических крейсеров,а так же тонны топлива.После чего понадобятся поселения для всех "иммигрантов" с Земли.В-третьих-им всем надо будет что-то кушать!Далее-для налаживания жизни придётся строить ресурсодобывающие заводы.ну и т.д.

 

А откуда придётся брать ресурсы на всё это?Из,уже и так замученной,Земли выкачивать!

И пока люди соберутся спасать оставшиеся на Земле формы жизни-от этих форм жизни уже ничего не останется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже предлагал вешатся? а, да? Ну ладно.

Я предлагаю закрыть тему из-за того что все сообщения на ней однообразны и бесмыслены, так как все здесь хотят только одного. Чтобы мы все сдохли поскорее. ;D

ЗЫ. Я сделал все что смог. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю обращение "люди" к здешней аудитории будет неуместно, так что...

 

Товарисчи!

Одумайтесь! No fatum!

Мы сами творцы своей судьбы, своего будущего. Так может хватит хныкать и пречитать, что мы все обречены? Нас мало, нас очень мало. Но даже один может сделать хоть что-то ради этого мира. А вместе мы сможем добиться многого! Нет, я не предлагаю выйти на улицы и "бить хуманов направо и налево". Есть и другие способы. Почему бы не попытаться показать(доказать?) человечеству, что можно жить по другому?

Так давайте сами создадим такое будущее, какое нужно нам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну еслибы создать хорошее будущее было бы так легко мы бы создали его уже сейчас! ;D

 

Ну а закрывать тему не обязательно!

 

 

Ведь можно представить будущее не за пределами земли,а прямо на ней!

:)

И можно не быдь пессемистами говоря что земле капец и так далее!

 

Можно подумать о будущем а не о смерти! ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему бы не попытаться показать(доказать?) человечеству, что можно жить по другому?

 

 

Ну допустим-все 6 миллиардов "с чем-то там" людей вдруг поймут,что надо спасать планетку.И будет у нас "земной рай"....

но!во-первых-как их заставить это понять?

а во-вторых-пусть даже не в ближайшем,а где нибудь в далёёёёёёком будущем,когда каким то чудом Землю "реанимируют", обязательно появится какой нить алчный,властолюбивый человек.Толкнёт пару речей насчёт того,что мы уже достаточно позаботились о природе,мы её ХЗ-сколько лет назад спасли,и пускай она нас за это благодарит...переубедит кучу народу... ну и т.д.

и всё по новой!

 

ну оптимистов то мне не переубедить.

но!жить в этом мире,и постоянно верить в то,что всё будет хорошо-это никакого оптимизма не хватит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Феникс!Мы уже не творцы своей судьбы и своего будущего,ибо его у нас уже нет.Да и не заслуживаем мы его.Алчность и зло привели людей к краю пропасти,и скоро заставят прыгнуть в нее.

Изменено пользователем Ultimate Overlord

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели вы забыли про такие прекрасные как 2 кадр и зомбирование через наркотики. ;D :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи, вы чего несёте-то? Всё что вы говорите это абсолютно бессмысленно! ;D Вы де-факто говорите:"Мир такое г. да и мы вместе с ним...". На самом деле человек кузнец своего будущего и всё до безобразия очень просто. А если следовать вашей логике то получается так:"Зачем вставать с утра с кровати если вечером опять ложиться спать." На самом деле 70-80% успеха зависит от нашего мироощущения и как мы представляем себе жизнь. Для того чтобы мир вам не казался г. нужно просто действовать, и рассуждая о том как всё так плохо или тут хи-хи-кать - этим самым вы ничем не поможете. Для того чтобы сделать что-то хорошее нужно начинать с себя. Тут во многом играет большую роль массовое сознание и наше мироощущение. Если честно, я представляю себе будущее в оптимистическом окрасе. С человечеством думаю всё будет в порядке. ;D Главное не рассуждать о несправедливости мира, как это у нас сейчас модно, а действовать - это очень простая истина. О войнах вы не волнуйтесь они будут всегда, такова сущность человека. Это как ссоры в семье, мужу не нравится что делает жена, отсюда и ссора.

 

Есть и другие способы. Почему бы не попытаться показать(доказать?) человечеству, что можно жить по другому?

Так давайте сами создадим такое будущее, какое нужно нам!

Доказывали, если брать примеры узкого масштаба имею ввиду страны, и все равно некоторые не понимают этого какбы ты им это не обосновывал бы. На каждую мысль у каждго своё мнение. И никогда в жизни ты человечеству не докажешь, что это хорошо, а это плохо. Я просто хочу сказать что всех не переубидить, нужно просто делать всё, чтобы достигнуть лучшее будущее ( имею ввиду в глобальном масштабе ).

 

Я только боюсь какбы не случилось такой ситуации. Когда уже решимся сказать:"Так товарищи, побузили и хватит. Пора строить светлое будущее." А с чего начинать? И так хуже некуда. Но я думаю это нам в самом ближайшем будущем не грозит. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В будущем выйдет универсальный эмулятор игровых платформ, называться будет Combinator(поддержка от Atari, 3DO, Spectrum до PS9, NPSX, GBP , ZBOX 640), увы, к тому времени никого из нас в живых не будет :)

 

P.S. все названия вымышленные, любые совпадения с реальным будущим случайны и маловероятны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вообще-то это не философия.Это-Мистика.Непризнанная наука,приверженцем которой я и являюсь.

На счет вселенной:Я считаю,что во вселенной нет больше планет подобных Земле.(хотя это только теория)А если и есть,то скорее всего их ждет таже печальная судьба,что и наших соотечественников.

 

Ну, как я уже предполагал, смерть другие палнеты не ждёт, ибо там ещё не было ноги человека :) (Марс не в счёт ^^)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну будьте же немного добрее!!! От таких мрачных мыслей сами по себе начинаются мрачные действия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну будьте же немного добрее!!! От таких мрачных мыслей сами по себе начинаются мрачные действия.

 

А что ты предлагаешь, если я так вижу мир? Для меня это самый реалистический взгляд на жизнь и я не собираюсь жить в иллюзии, что завтра всё станет хорошо и все проблему исчезнут в никуда :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо учиться мечтать о светлом будущем, да и стараться для него тоже. Но если ты полный реалист, могу посоветовать вступить в Гринпис. Будешь из радиоактивных речек моржей-мутантов вылавливать, в общем помогать людям!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что ты предлагаешь, если я так вижу мир? Для меня это самый реалистический взгляд на жизнь и я не собираюсь жить в иллюзии, что завтра всё станет хорошо и все проблему исчезнут в никуда :)

То есть ты решил жить для себя? И даже в течении жизни не хочешь ничего сделать на благо общества? ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну спасут люди то,что осталось от природы...но это уже и природой назвать нельзя!Вот понавтыкают посреди города деревьев,скажут,что это типа парк,и будут носиться и восхищаться,как это красиво и т.д. и т.п. а это никакая не красота!

Они будут думать,что спасли редкие виды животных,когда они их не спасли,а просто позволили выжить,заперев в безопасных условиях.

Парки,зоопарки,заповедники,питомники...это не спасение!это помошь в выживании.не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надо учиться мечтать о светлом будущем, да и стараться для него тоже. Но если ты полный реалист, могу посоветовать вступить в Гринпис. Будешь из радиоактивных речек моржей-мутантов вылавливать, в общем помогать людям!

С первой частью высказывания согласен. А вот с Гринписом... Ну зачем так? Есть и другие способы стараться для светлого будущего. :) Просто весь ужас в том, что те кто хотят стараться сделать будущее хорошим, как правило оказываются вменьшинстве. А другая часть живут своей жизнью и их такие вопросы не волнуют, потому что они живут придерживаясь своих интересов и решая только свои проблемы. И некоторые мешают тем кто реально хочет что-то сделать хорошего.

Изменено пользователем M@D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясень пень.Будет Революция,и Коммунизм восторжествует!

А если не будет,и всё пойдёт так,как сейчас,то сначала страны раздробятся на множество мелких частей,начнут опять же воевать друг с другом,и в конце концов человечество само себя уничтожет,а может вместе с этим они ничтожат всю планету.Вот так вот.Иначе и быть не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ясень пень.Будет Революция,и Коммунизм восторжествует!

А если не будет,и всё пойдёт так,как сейчас,то сначала страны раздробятся на множество мелких частей,начнут опять же воевать друг с другом,и в конце концов человечество само себя уничтожет,а может вместе с этим они ничтожат всю планету.Вот так вот.Иначе и быть не может.

Вам так и хочется чтобы человечество само себя уничтожило. :)

 

А вот в плане стран сейчас для нас всё идёт в лучшую сторону, стоит немного разобраться в этом чтобы понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вам так и хочется чтобы человечество само себя уничтожило. :)

 

А вот в плане стран сейчас для нас всё идёт в лучшую сторону, стоит немного разобраться в этом чтобы понять.

Ну не совсем) что-то в лучшую,а что-то катится дальше.Всё равно фиииигня.При таком строе долго никто не выживет)

И исход мира ясен.Человек не умеет пользоваться своим даром - МОЗГАМИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто сказал,что он им не пользуется?он им(даром т.е.) пользуется,но только о последствиях использования не думает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имхо мое мнение таково.

Все живое, еще до 3000 года передохнет не раз. :)

Люди сами себе вырыли яму из которой уже нет возврата...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а кто сказал,что он им не пользуется?он им(даром т.е.) пользуется,но только о последствиях использования не думает.

Неа) Мозг - великая вещь,и лишь некоторые могут пользоваться его иными возможностями.А люди глупые падшие животные,им лиж бы власть захапать,да денежек побольше))) И где же у таких личностей мозги?Они отрправляют его в ненужное русло,нат которым смеётся высший разум)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если с этой стороны посмотреть-тогда на нашей планете мозгами никто никогда не пользовался...

либо единицы пытались,но всякие "нехорошие личности" их попытки обламывали...

Изменено пользователем Karion Stripes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну если с этой стороны посмотреть-тогда на нашей планете мозгами никто никогда не пользовался...

либо единицы пытались,но всякие "нехорошие личности" их попытки обламывали...

Ну так и есть.Вот например Эйнштейн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну не совсем) что-то в лучшую,а что-то катится дальше.Всё равно фиииигня.При таком строе долго никто не выживет)

И исход мира ясен.Человек не умеет пользоваться своим даром - МОЗГАМИ.

Если ты имеешь ввиду строй в РФ то бишь хунту, то можно выжить. Во многом определят какое будет будущее у РФ 2007-2008 года...

 

Человек умеет пользоваться мозгами, вот только жаль что не для добрых дел. =) Таму красноречивый пример мировая новейшая история. :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×