Перейти к содержимому
Гость Lola Bunny

Tiny Toon Adventures

Рекомендуемые сообщения

Гость Lola Bunny
Интересно было бы узнать, кому и чем нравится Тини Тун. wink.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Мне нравится обалденными и милыми персонажами, хорошим и довольно своеобразным юмором, и многим-многим чем еще.... А тебе?)"  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Милый безбашенный юмор, классическая атмосфера туна.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lola Bunny
Мне? Наверно этим приколным бесшабашным юмором и такой симатичностью персонажей! grin.gif Всё-таки, мои ученики! grin.gifwink.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Абажаю этих маленьких милых героев! Да, и еще мультик красочный и веселый. grin.gif А кто у вас любимые герои из этого мульта? cool.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lola Bunny
Моя любимиая героиня это Ширли. Очень уж мы с ней похожи... grin.gif А любимый герой - Бастер. Синенький такой... grin.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне Calamity coyote нравится! cool.gif Такой клевый чел! А из чувих - Бабс банни grin.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lola Bunny
Даа, Спарк. Бэбс это нечто! Приколистка высшего разряда! grin.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне все нравятся. Особенно Бабс, Бастер и Фифи. Она очаровашка! smiley.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я смотрел его немного....но по крайней мере уже составил свое мнение о нем...неплохой мульт, хотя для меня анимашки стоят на голову выше чем остальные)))...(не бейте меня за это)...Из всез мне больше всего нравится Плаки Дак и Бастер....юморные и чумовые они cheesy.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тунсы мне нравятся в основном по двум причинам:А) они те еще юмористы;Б) они такие классные пушистики!smiley.gifЯ знакомился с американской мультипликацией, в общем-то, в хронологическом порядке: сначала по ТВ в основном крутили "Тома и Джерри" и Багза Банни, а также диснеевские полнометражки, начиная с самой классики, ну а потом я посмотрел мультфильм "Как я провел каникулы" и все прочие мульты стали для меня второстепенными. У нас в Новосибирске был такой телеканал, который работал с шести вечера и по нему крутили сначала один полнометражный (или целый час короткометражных) мультфильм, а потом - всякие музыкалки. Телепрограмма на этот канал не печаталась, и когда мы купили видеомагнитофон, я каждый вечер готовил кассету для записи на всякий случай - вдруг повторят этот чудесный мультфильм? smiley.gif Однажды удача мне улыбнулась и я его записал. Я помню, что я тогда куда-то ездил с отцом и вернулся домой как раз к 18:00 - я чудом успел записать мультфильм, который так долго ждал! Жаль, что эта кассета не сохранилась sad.gif Впрочем, я потом достал себе другую копию - почти 10 лет спустя...Ну а про мультсериал я узнал немного позже - увидел как-то по ТВ шесть серий. Я вообще считаю, что лучше всего сначала увидеть полнометражку, а уж потом - сериал, чтобы случайно не испортить впечатление, а то ведь иногда попадаются серии весьма тупые...Мой любимый персонаж мужского пола - это, конечно, Бастер. А на втором месте - Плаки. Любимый персонаж женского пола - Фифи (она для меня - как Гайка для фанов CDRR ;-) ), на втором месте - Барбара Энн Банни (да, я в курсе, что за упоминание этого имени можно получить наковальней по чайнику, но я не мог удержаться) ;-).Какая обида, что этот мультсериал закончился!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lola Bunny
Народ! Объясните мне, плиз! Чем всем нравится Фифи? Честно, она мне не очень...Наверно, из-за своей скунсячьей наружности и излишней приставучести...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
on Apr 12th, 2004, 1:02pm, Guest-Lola Bunny wrote:
Народ! Объясните мне, плиз! Чем всем нравится Фифи? Честно, она мне не очень...Наверно, из-за своей скунсячьей наружности и излишней приставучести...
А я не говорила, что она нравится всем. wink.gif Но мне она почему-то нравится... не знаю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 Lola Bunny: А что тут непонятного? Фифи - самая симпатичная девчонка из всей компании, она самая пушистая, у нее огромный хвост и красивая прическа (все остальные пушистые персонажи почему-то практически лишены длинных волос на голове), забавный французский акцент и не менее забавный характер. Вот Минерва, к примеру, вызывает у меня меньше симпатий, потому что, в отличие от Фифи, она склонна неэтичным образом отвергать всех своих поклонников, да и вообще она весьма самовлюбленная особа. А Фифи вниманием не избалована (разве что вниманием Элмайры smiley.gif ), поэтому характер у нее более мягкий. Ну а запах - это можно простить, тем более что как раз из-за прикола в мультфильме "Как я провел каникулы", когда она проходит мимо волейболистов и все падают в обморок, она мне и понравилась smiley.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помню, мне было лет 12, я случайно нашла в магазине тетрадочку с Фифи на обложке, был единственный экземпляр, так я с витрины упросила мне отдать=) не, Фи мне не очень нравится, но взяла я ее из-за любви к сериалу (и особенно мегадрайвовским игрухам по нему).Фурбол такая лапа! Он самый няшный!! kiss.gifНо кто такая Миневра? Я не помню.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Минерва - это такая норка, описание которой обычно сводится к описанию её пропорций smiley.gifВот и сайтик с её картинками: http://users.binary.net/jhooten/index.php3?gal=0  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вау, хорошенькая! а почему она белая? разве норки белые бывают?а у тя нет ссылки на галерейку с качественными картинками из ТТун?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Норки - черные, а белые - это горностаи. Но авторы сериала этого не знали ;-)-Чуть позже приписал-Недавно услышал, что вроде бы норки разные бывают, и белые в том числе. Опять же, есть шубы норковые белые... Так что беру назад слова насчет авторов. Да и черная Минерва не смотрелась бы.--------------------------А насчет картинок Tiny Toon... Ну вот, например, этот чувак красивый фан-арт рисует - http://www.angelfire.com/anime/tinytoon/  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да-а-а, Минерва на внешность хорошенькая, а вот на характер так себе=)) Этим летом был у друзей заскок на этот мульт и все дружненько уже хотели мне присвоить Минерву, но узнав характер её немного изменили мне роль и дали другую беленькую аватарку.... grin.gifА из Диснея меня Дональд прикалывает. Особенно всякие старые мульты! Эть прикольно, кстати, у меня подруга умеет так разговаривать, как Дональд grin.gif когда впервые от неё это услышала просто обхохоталась над ней! grin.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я на днях Диснеевский мульт видел - там Дональд был вылитый Эгг...
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Между прочим, именно этом сериал (TTA) считается первой ласточкой периода становления современных комедийных мультсериалов. До TTA в мультфильмах юмор был в меру - как в диснеевских "Утиных историях" и "Чипе и Дейле", а после успеха TTA (и далее - Animaniacs), стали плодиться всякие комедии, пародии, мультфильмы ради юмора, диснеевцы выпустили "Черного плаща" и "Чокнутого", появились никелодеоновские мультики... Возникла огромная масса мультфильмов, в которых сюжет был второстепенным элементом, он уступал место всевозможным шуткам и гэгам.До 90-х годов подобая ситуация была только в классический период, когда выходили Том и Джерри, мультфильмы Warner Bros, Тэкса Эйвери.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто знает где мона ТИНИ-ТУН и КОТОВ-САМУРАЕВ мульты скачать?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там же, где и всё, что угодно - Kazaa, eMule, bittorent и т.п.Пара серий TTA лежит на ftp://tinytoon.furry.ru/pub/ и там дальше ищи сам.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самые няшные Диззи дьявол и Плаки дак и ещё этот, не помню как звать, страусёнок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не помню как звать, страусёнок
-"little bipper"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну скажем так, я фанатка Тайни Туна (на данный момент)

Любимые персонажи - Бэбс, Фурбол и Монтана Мэкс. А насчёт юмора, весело, однако немного устарело. Обожаю игру Tiny Toon Allstars! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну скажем так, я фанатка Тайни Туна (на данный момент)

Любимые персонажи - Бэбс, Фурбол и Монтана Мэкс. А насчёт юмора, весело, однако немного устарело. Обожаю игру Tiny Toon Allstars! :)

А тоже эту игру люблю!Мульт ничего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×