Перейти к содержимому
Симмоус

CS CIS-клан

Стоит ли...  

105 пользователей проголосовало

  1. 1. ...?????????????? ?????

    • ??, CS 1.6
      49
    • ??, CS Source
      17
    • ???
      12
    • ? ??? ????
      14
    • ?????? ?????
      13


Рекомендуемые сообщения

Гость Грешник
По мойму, клан ЦИСа по КС так и останется в мечтах...

В принципе не останеться, если найдёться кто-то, кто сможет всех оргонизовать.

ну не знаю, я лично тренеруюсь на серваке моего друга, на включенном death match моде, ну вот собвствено и сервак 82.199.102.130

Дез матч? Признаться не большой любитель...

Предлагаешь как вариант? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю играть на этом сервере:

http://cs.tattelecom.ru

 

Для игры нужен SSclient.

Установка и настройка SSclient:

1. Скачать SSclient

2. Извлечь ВСЕ файлы из архива

3. Запустить файл ssc.exe

4. Затем добавить сервер на котором собираемся играть. В нашем случае это cs.tattelecom.ru. Для этого нажимем правой кнопкой мыши на списке серверов и выбираем "Add".

5. В поле "Name" пишем tattelecom

В поле "Address" - 217.23.176.30:20001

В поле "Servers" - 217.23.176.30:20001

Далее "Ok"

6. Что бы не приходилось повторять выше изложенное при каждом запуске SSclient, после этого ещё раз нажать правой кнопкой мыши на список серверов и выбирать "Save"

7. Затем, двойным нажатием кнопки мыши, выбирать только что записанный сервер из списка и запускаете CS.

 

Если все действия были выполнены точно, то в дальнейшем нужно будет повторять только пункты 3 и 7.

 

А для игры в игре пишите 217.23.176.30:27016

 

P.S. Ну и конечно же нужен патч. Версии 23 или выше.

Если кто-то будет там играть - пишите мне в асю. Договоримся о времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я буду! Я уже законектился и рублюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Млин, не знаю что это за клиент, но антивирус орёт, что это троян Backdoor какой то там. Ясен пень, что это не вирус. Я ему так и сказал.

 

ЗЫ

 

Попробовал зайти - сервак забит - максимум 15 человек могут играть (маловато), пинг минимум 165 ((((((((( Кстати, видел KolosokTF <_<

Изменено пользователем Sonic The Human

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Грешник

Kolosok, скажи, а без этого SSclient-а играть можно? Т. к. я смогу сиграть в воскресение около 12:00 по Москве из клуба, но у меня серьёзные сомнения, на счёт наличия там этого клиента, а из дома пока не могу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kolosok, скажи, а без этого SSclient-а играть можно? Т. к. я смогу сиграть в воскресение около 12:00 по Москве из клуба, но у меня серьёзные сомнения, на счёт наличия там этого клиента, а из дома пока не могу....

 

Нельзя без клиента. Зайти-то ты зайдёшь, но, наверное, тебя сразу кикнут. <_< А что тебе мешает скачать клиент в клубе? Он вроде не много весит. 1 метр всего лишь. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Грешник

Скачать не проблема, я даж его из дома скачать могу, а в клуб пренести на флешке... НО! Проблема его там установить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скачать не проблема, я даж его из дома скачать могу, а в клуб пренести на флешке... НО! Проблема его там установить.

о.0 А в чём проблема? Мя неоднократно скачивал в клубах различные проги и с успехом их там устанавливал. Например Мирку или Асю. А клиент уж тем более скачается и установится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это в Москве..а у них мож траффег стоит)) И сразу засекут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну это в Москве..

Не в Москве. В Орловской области. Мяф там иногда продолжительное время бываю и переодически захожу в клубы.

Да и вообще я сомневаюсь, что будут хоть какие-нибудь проблемы. Это ж не вирус, а обычный клиент контры.

 

Ну так кто ещё будет на том сервере играть? Не забывайте писать в конце ника [CIS]. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нне легче было выбрать какойнибуть сервер где не надо париться с клиентом?Или это специально потомучто мало народу могут на него зайти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Грешник
Не в Москве. В Орловской области. Мяф там иногда продолжительное время бываю и переодически захожу в клубы.

Да и вообще я сомневаюсь, что будут хоть какие-нибудь проблемы. Это ж не вирус, а обычный клиент контры.

 

Ну так кто ещё будет на том сервере играть? Не забывайте писать в конце ника [CIS]. <_<

 

Ну, проблема в том, что ася и подобные проги уже установлены, а ещё ставить могут только админы, у остальных нет допуска, а просить админа... чёт нет желания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классно вчера порубился на этом серве. Пару раз даж 0дмина вальнул. На ацтеге зажигал вместе с Колоссом. <_< Серв мну порядовал и вирус никакой на клиенте не сидит... Клиент устанавливает как два пальца об асфальт вобщем усе КУЛЬ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А нне легче было выбрать какойнибуть сервер где не надо париться с клиентом?

 

Предлагай нормальную альтернативу. Но если меня там будут постоянно кикать из-за высокого пинга или там обосновались читеры, то играть там мяф не буду.

 

Или это специально потомучто мало народу могут на него зайти?

 

Это вроде бы нужно для нормального коннекта, чтоб читов не было и пр.

Если юзер не ламер, то он легко справится с этим клиентом. И зайти так может кто угодно. Было бы желание.

 

Ну, проблема в том, что ася и подобные проги уже установлены, а ещё ставить могут только админы, у остальных нет допуска, а просить админа... чёт нет желания.

О.0 И всё равно мяф тя не понимаю. :) Проги могут ставить не только админы. Неужели трудно скачать клиент, а найти его местоположение на компе и запустить, например, обзором папок через Ворд (если он в клубе есть) или даже через интернет-браузер (а уж он-то есть точно) и провести соответствующие действия путём нажатия на файле правой кнопки мыши и выбора пункта открыть? Уж если обычного проводника там нет, а устоновлена ихняя порга для контроля времяпрепровождения за компом, как сейчас это сделано в подавляющем большинстве клубов, то это единственный и верный способ установит всё что душе угодно.

В конце концов попроси админа клуба установить клиент, если не сможешь сделать это сам. Сомневаюсь, что он тебе откажет. <_<

Изменено пользователем Kolosok The Fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

клиент кстати ставить не надо - достаточно распаковать - и всё :)

 

ЗЫ

 

На том серваке одновременно немного народа играть может ((( Эт плохо ((( ну пинг 200 - можно потерпеть. Но я туда вообще зайти не могу. Тренюсь на cs.gin.by. Там нужен cd 4 33 и патч 24. И макс чуваков могут играть 15 на 15 =)

 

ЗЫЫ

 

Мне кажется клан лучше назвать например [sCIS] или как нить ИсЧо, а то просто цис - это просто СНГ %)) Мне так и сказали: это чтойто за клан - в нём все считай %))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне кажется клан лучше назвать например [sCIS] или как нить ИсЧо, а то просто цис - это просто СНГ %)) Мне так и сказали: это чтойто за клан - в нём все считай %))))

Ну тогда уж [sonicCIS] чтоб свои узнавали. А то мало кто-нибудь из наших случайно на серв забредёт и вот те раз, а мы оказывается тоже тут! ЫЫ

Изменено пользователем Kolosok The Fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоч присоединиться в 1.6. Скажите только на каком сервере?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не думаю что смагу поиграть с вами комп тупой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дык какое теперь название у клана? [CIS] [sCIS] или все таки [sonicCIS]?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну тогда уж [sonicCIS] чтоб свои узнавали. А то мало кто-нибудь из наших случайно на серв забредёт и вот те раз, а мы оказывается тоже тут!

Ну просто на некоторых серваках ограничение по имени есть на N символов, и ник в совокупности с названием клана, длиной своей не всегда удовлетворяет требованиям админов...

 

Кста Хуман это ты Ralf?)

 

ЫЫ Я, раз-ся. И в чате, и в CS =)

 

ЗЫ

 

А сервак нужно ещё поискать. Посвободнее. Заброшенных серваков много... некоторые работают. народа там 3 человека от силы - зато и нам места больше :) Осталось найти подходящий

Изменено пользователем Sonic The Human

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Грешник

В общем... С клубом у мя так ничего путного и не получилось... Так что,пока я вряд ли с вами смогу поиграть, хотя как знать... попробую к выходным появиться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Предлагаю играть на этом сервере:

http://cs.tattelecom.ru

 

Для игры нужен SSclient.

Установка и настройка SSclient:

1. Скачать SSclient

2. Извлечь ВСЕ файлы из архива

3. Запустить файл ssc.exe

4. Затем добавить сервер на котором собираемся играть. В нашем случае это cs.tattelecom.ru. Для этого нажимем правой кнопкой мыши на списке серверов и выбираем "Add".

5. В поле "Name" пишем tattelecom

В поле "Address" - 217.23.176.30:20001

В поле "Servers" - 217.23.176.30:20001

Далее "Ok"

6. Что бы не приходилось повторять выше изложенное при каждом запуске SSclient, после этого ещё раз нажать правой кнопкой мыши на список серверов и выбирать "Save"

7. Затем, двойным нажатием кнопки мыши, выбирать только что записанный сервер из списка и запускаете CS.

 

Если все действия были выполнены точно, то в дальнейшем нужно будет повторять только пункты 3 и 7.

 

А для игры в игре пишите 217.23.176.30:27016

 

P.S. Ну и конечно же нужен патч. Версии 23 или выше.

Если кто-то будет там играть - пишите мне в асю. Договоримся о времени.

Серверочек накрывается, ибо переходит на стим... :) Жаль... а я уже было понадеялся что нашел наконец нормальный пиратский сервер...

Изменено пользователем Tailz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Грешник

Тяк, а может ктно нить мне уточнит, играемли мы на этом серве (http://cs.tattelecom.ru/) если вобще ещё играем? А то у мя завтра к вечеру будет возможность появиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тяк, а может ктно нить мне уточнит, играемли мы на этом серве (http://cs.tattelecom.ru/) если вобще ещё играем? А то у мя завтра к вечеру будет возможность появиться...

Напиши IP адресс, попробую в клубе туда зайти(когда буду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тяк, а может ктно нить мне уточнит, играемли мы на этом серве (http://cs.tattelecom.ru/) если вобще ещё играем? А то у мя завтра к вечеру будет возможность появиться...

Не получитЦа. Сервер с недавних пор собрался перейти на лицензионную версию cs так что если у вас пиратко то милости просим ВОН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Грешник
Не получитЦа. Сервер с недавних пор собрался перейти на лицензионную версию cs так что если у вас пиратко то милости просим ВОН.

 

Уф! Не проше ли тогда кому-то с хорошим инетом и постоянно включенным компом создать серв? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×