Перейти к содержимому
JenisTD-H

Вуди Вудпекер

Рекомендуемые сообщения

А для меня не детство...Скорее подростковый возраст. ^^*

У меня впринципе тоже! (мне тоже 14 лет!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И своим дьявольским смехом. И своими ударами клювом по незащищенной голове того же Уоли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично меня Вуди-дятел уже достал. Слишком уж часто его крутят. Поначалу он мне нравился, но надоел из-за слишком частого показа по ТВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Млин, просто обожаю=3 Так повышает настроение=33

Больше нравится "новый Вуди", чем "Старый", которого иногда крутят по СТС..И племяшки его тоже ничего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Довольно забавный мультик ибо классика. Вот тогда умели делать мультики. Он и веселый и без заморочек и симпотичный O_O И действительно поднимает настроение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мультик этот люблю! Действительно поднимает настроение! Так иногда придешь усталый, вымотанный и настроения никакого, а тут раз тебе Вуди или Том и Джери! Улыбнулся, посмеялся и так хорошо стало! Не говорю, что прям каждый день смотреть надо, просто для души.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю редко, поэтому нравится. Прикольный, безбашенный дятел. Может, шутки не столь оригинальные, но очень смешно! Как сказала Регина, поднимает настроение! ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иногда, когда делать нечего смотрю этого дятла...есть и прикольные серии))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю,делюсь между нравится и не нравится.Вроде уже наскучил,но хорошенькие шутки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глупый....глупый...глупый мульт! Достал ужасно! Сколько показывать можно? Первобытность какая-то. Придумали бы что нить новенькое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иногда мультик можно посмотреть... Пять серий в день максимум, потом не оторвёшься. По СТС его щас показывают в перерыве между каждым мультом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мульт прикольный))) Ещё, есть "Семейный альбом Бари" и "Чилли Вилли". Тоже прикольные мульты :) или это уже отдельная тема? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда был мелким и тупым нравилось. Щас-то понимаю что самый америкосовский (в плохом смысле) юмор. Вечно одинаковый и одноклеточный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ооо....постоянно слышу от своего одноклассника этот дятловский смех. Добивает окончательно.

Сам мульт начинает меня со временем раздражать своей прямолинейностью; всё как-то однообразно, предсказуемо. Хотя для "разгрузки" его можно посмотреть, не знаю, нервы что ли успокаивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весёлый мультик. Иногда приятно посмотреть. =) Но фанатеть от него, по-моему, очень трудно. Каждый день смотреть надоест...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне старый Вуди не нравится, а нового иногда можно посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда не любил этого дятла...не в детстве, не тем более сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Soteknal The Ghost

Нормальный, только этот дятел какой то псих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В детстве нравился, сейчас не то, чтобы уж прям видеть не могу, но несколько раздражает. А вот старый Вуди мне даже в детстве не нравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А помне прикольно ch8D . Хотя когда по десять тысяч раз крутят t:D бесить начинает.

Ну, а теперь кого о ещё не бесит дружно смеёмся дятловым смехом t:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нас ждёт фильм!

mqDtDnInHoM.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нас ждёт фильм!

То ли плохо нагуглил, то ли фильм действительно настолько не заинтересовал никого, что даже тизеров/трейлеров на русском к нему не сделали. Даже фанатского перевода нет.

 

Вудпекера я в детстве смотрел, нравилось. Глуповатый, но прикольный мультсериал был. Уже плохо помню, но угарал с серии про соревнование сноуборда против лыж :)

 

Фильм гляну из любопытства, хотя особо больших надежд не возлагаю.

 

Гор, держи в курсе, если что!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня пугают его глаза...

 

Я помню Вуди именно за безумие, которое позволяет воплотить в жизнь широта души мультипликации (всегда любил более новое Шоу Дятла Вуди), отчего я в принципе скептически отношусь к смеси мульт-персонажей и реальности. Любопытно, что в итоге получится. :)

Изменено пользователем HTF and Sonic FAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрел Вуди в детстве и тогда очень нравилось, было довольно весело наблюдать за его приключениями, но это было уже давно и сейчас многие серии позабыл. Понравилось бы сейчас? Не скажу, что это прямо-таки захватывающее творение мультипликации, но и негативных эмоций не вызывает, а некоторые моменты и ныне с теплотой вспоминаю. :)  Насчёт фильма: да, соглашусь с постом выше, уж слишком у него глаза, эм... детализированные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же меня этот циничный хмырь в детстве бесил. Понимал, что дурной мультфильм. Когда-то наткнулся в более зрелом возрасте на него, и ничего не углядел уже такого. Совсем я испортился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

В старых короткометражках и мультсериале 1999 года Вуди действительно заметно наглее и испорченнее, чем он был в эру Universal Pictures (там он разве что на халяву поесть любил), и в них его характер мне тоже не очень нравился. Но до настоящих циничных хмырей, вроде Даффи Дака, ему всё равно далеко.

Больше всего любил как раз "юниверсаловские" выпуски, жаль, что когда их стали показывать по СТС, то затёрли практически до дыр и смотреть стало неинтересно.

Также когда-то была видеокассета с "Новым шоу", где все мужские роли озвучивал Дмитрий Полонский. А через полгода, этот сериал начали крутить по СТС, взяв на озвучку тех же актёров, что дублировали старые короткометражки. Старание, с одной стороны, похвальное, учитывая что между дубляжом короткометражек и сериала разница где-то в 5-6 лет, с другой, меня дико бесил телевизионный перевод. Винни Вудпекер обозвали "Долгоклювкой", Сплинтер и Нотхеда - Волдырём и Занозой (так-то почти правильно, если не брать в расчёт, что knothead - это скорее "болван", но на русском звучит тупо, как если бы Вуди был "Дятлом Деревянкиным"). С другой стороны, на кассете Чилли Вилли вдруг стал "Вилли Мерзляк", что тоже не очень. Кстати, он тоже в этом шоу тоже несколько более сволочной по характеру, из-за чего пропадает к нему симпатия.

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, получилось вот так: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×