Перейти к содержимому
[unix]

Doom

Рекомендуемые сообщения

Буггага =) Я фан :) вот тока третья часть не очень (скучная)...

Да здравствуют спрайтовые враги!

Next-Gen-импов ф топку

Изменено пользователем MaxCiberRaven

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл я тут в DOOM 3 : Вокрешение зла . дальше первых 20 минут выдержать не смог ... Это же надо ТАК игру испоганить ! Не , ну это талант надо иметь ...

Правда первые 10 минут я смеялся ... : Ооо , да тут фонарик нельзя с оружием доставать ! Ой как страшно ... Ооо , кровь течёт ... Как мне страшно ... Первый враг ... Хрррмммм .... СТОП ! Сколько раз мне говорили не спать за клавиатурой !? Идём дальше ... Ещё одна летающая черепушка . Ну ? Сколько мне ждать пока она до меня долетит ? С такой скоростью она меня напугать пытается ? Хрррмммм ... оп ! Промазала ... Зато я нет ... А это типа надо батарею перенести ? Офигеть , да это квест ! А какие тут головоломки !

Дальше мне смешно небыло , когда я понял что они сделали с легендарным DOOM'om ... Грустно стало ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра зашибись)) вот тока тьма в игре кромешная нифига без фонарика не видно да и фонарик вместе с оружием сразу использовать нельзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(Тьма лечится гаммой =) )

Играю тока под Здум. Прыжки тока на Пвадах (Самоделки блин...) Юзаю оружейный и монстровй пак Aeonos of death (AEOD). Играл в Zdaemon. Сам пытаюсь сделать чё нить похожее на карту для дума. Есть идейки, реализую, выложу ;D

Co-op - ПИНГУЕТ ТАК, ЧТО Я НЕ МОГУ ДЕМОНА ЗАМОЧИТЬ. Не то шо Арчвайла или кого пострашнее (Хотя сия зараза как лупанёт... До мед пака можно и не добежать)

Deathmatch - Пинг, пинг, пинг... но меньше, с плазмы смог покончить с парочкой думеров ;D

CTF - Но коментов. Пытался стоять на дэфе... Чё-то вышло. Но не эксповый серв был.

Благо Assault'a нету (Из UT), а то еслиб попробовал, то прописал бы summon bfg9000 и застрелился.

По сетке форева, но тока 1 на 1! ^^* А то парвут в тряпку...

Изменено пользователем Stormhold

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я до сих пор играю и рисую карты , круто.

Недавно ознакомился со SkullTag - отличный порт , всем реккомендую !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра зашибись)) вот тока тьма в игре кромешная нифига без фонарика не видно да и фонарик вместе с оружием сразу использовать нельзя

Ага игра Зашибенная. =) :) :) И ничего они не испоганили.А с фонариком в одной руке для мну норм,попробуте в реале автомат и фонарик потаскать в одной лапе вот тогда я на вас посмотрю :) :) Уж на что я привык придиратьсо а здесь....ну наверное то что даже на самых мощных системах гама притормаживает.....но это лечится ставьте ласт патчч и бует вам счастье)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×