Перейти к содержимому
Кошак

Михаил Задорнов

Рекомендуемые сообщения

Джордж Буш младший ^^*.. несмешно?

 

этот задорнов просто играет на вашем чувстве патриотизма.. :)

И всё же Задорнов - журналист-наблюдатель :)

Такой трёп развели, словно он кроме Америки ни о чём больше и не рассказывает.

Меня даже иногда удивляет, что народ зацикливается именно на этой теме.

Это не просто юмористические рассказы, а именно наблюдения, причём зачастую очень точные.

 

Возможно, Вы просто не доконца не понимаете его заметки и то, что он хочет сказать, оттого и столь негативное мнение. Имхо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это не просто юмористические рассказы, а именно наблюдения, причём зачастую очень точные.
это он вам сказал? или вы сами наблюдали подобное? мне лично такое наблюдать не довелось, хотя с американцами общаюсь часто довольно(с эмигрантами тоже кстати)..

 

и в каком это "нашем" фильме он услышал "спасайте наши души"???????? Миша! назови хоть один фильм с таким текстом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приятно, что у людей имеюцца разные мнения на сей счет. Приццуццтвие негативного раздражителя помогает быть в форме, да мне вообще неприятно смотреть, как поют оду одному человеку. Американская тема меня тоже немного раздражает, да и то, что он превозносит русскую культуру, особо хорошим не назовешь. Но все-таки, он умеет подчеркивать то, что смешно, глупо, нелепо. И он умеет заставить многих смеяцца. Если он кому-то не нравицца - это их дело, они вправе иметь свое мнение и высказывать его. Мне нравицца его чувство юмора и то, что он рассказывает. Но то, что у него, грубо говоря, поехала крыша на патриотизме - заметно и поэтому слегка раздражает. Ведь у любой культуры есть свои особенности, у любой национальности - своя психология. И кому-то (например, мне) это интересно. Мне нравицца его смотреть, потому что он часто рассказывает именно об особенностях культуры России и других стран. Кому-то это меньше интересно, кому-то больше. Но люди тем и прекрасны, что каждый из них может быть личностью, отличающейся от остальных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Задорнов ещё симпатичен тем, что на его концертах люди получают необходимую в современном мире позитивную энергию. Смотрят телевизор они - и че? Убили, взорвали,своровали и т.д. и т.п., а он среди всей грязи современного мира может выделять ту частичку успокаивающего, которое необходимо людям. От него даже через телевизор прет позитив, как он вечного двигателя, а что твориться с людьми, которые в зале сидят? да они потом неделю ходят счастливыми с огромным щитом антиотрицаловки, а счастье нескольких людей ведет за собой счастье других, пусть и через пассивное восприятие - улавливание излучения позитивной энергии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приятно, что у людей имеюцца разные мнения на сей счет. Приццуццтвие негативного раздражителя помогает быть в форме, да мне вообще неприятно смотреть, как поют оду одному человеку. Американская тема меня тоже немного раздражает, да и то, что он превозносит русскую культуру, особо хорошим не назовешь. Но все-таки, он умеет подчеркивать то, что смешно, глупо, нелепо. И он умеет заставить многих смеяцца. Если он кому-то не нравицца - это их дело, они вправе иметь свое мнение и высказывать его. Мне нравицца его чувство юмора и то, что он рассказывает. Но то, что у него, грубо говоря, поехала крыша на патриотизме - заметно и поэтому слегка раздражает. Ведь у любой культуры есть свои особенности, у любой национальности - своя психология. И кому-то (например, мне) это интересно. Мне нравицца его смотреть, потому что он часто рассказывает именно об особенностях культуры России и других стран. Кому-то это меньше интересно, кому-то больше. Но люди тем и прекрасны, что каждый из них может быть личностью, отличающейся от остальных.

вот вот.. (жаль я такие тосты произносить неумею :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, мне тоже нравиться наблюдать за другими странами (в особенности штаты) а у Задорнова всё так прикольно получается! моя подруга часто шлёт ему на сайст свои наблюдения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приятно, что у людей имеюцца разные мнения на сей счет. Приццуццтвие негативного раздражителя помогает быть в форме, да мне вообще неприятно смотреть, как поют оду одному человеку. Американская тема меня тоже немного раздражает, да и то, что он превозносит русскую культуру, особо хорошим не назовешь. Но все-таки, он умеет подчеркивать то, что смешно, глупо, нелепо. И он умеет заставить многих смеяцца. Если он кому-то не нравицца - это их дело, они вправе иметь свое мнение и высказывать его. Мне нравицца его чувство юмора и то, что он рассказывает. Но то, что у него, грубо говоря, поехала крыша на патриотизме - заметно и поэтому слегка раздражает. Ведь у любой культуры есть свои особенности, у любой национальности - своя психология. И кому-то (например, мне) это интересно. Мне нравицца его смотреть, потому что он часто рассказывает именно об особенностях культуры России и других стран. Кому-то это меньше интересно, кому-то больше. Но люди тем и прекрасны, что каждый из них может быть личностью, отличающейся от остальных.

Согласен, но Задорнов зачастую превозносит наглость и манию величия русских. Именно это мне и не нравится.

 

Задорнов ещё симпатичен тем, что на его концертах люди получают необходимую в современном мире позитивную энергию. Смотрят телевизор они - и че? Убили, взорвали,своровали и т.д. и т.п., а он среди всей грязи современного мира может выделять ту частичку успокаивающего, которое необходимо людям. От него даже через телевизор прет позитив, как он вечного двигателя, а что твориться с людьми, которые в зале сидят? да они потом неделю ходят счастливыми с огромным щитом антиотрицаловки, а счастье нескольких людей ведет за собой счастье других, пусть и через пассивное восприятие - улавливание излучения позитивной энергии.

Есть прекрасные каналы вроде культуры или дискавери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотела я тут сходить на его концерт, но билеты разобрали с невероятной скоростью...А теперь сходить на концерт не поучится...ни у кого. На его официальном сайте размещено интервью в котором он говорит, что прекращает концертную деятельность. Может мы ещё увидим пару его новых книг, но не более того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть прекрасные каналы вроде культуры или дискавери.

Эти каналы не несут такого сильного душевного расслабления, они только удовлетворяют умственные потребности и потребности в искусстве, а не потребности в энергитическом щите против грязи современного мира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помоему искусство для душевного расслабления, а ты говоришь про расслабление мозга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольный чувак!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Согласен, но Задорнов зачастую превозносит наглость и манию величия русских. Именно это мне и не нравится.

 

"Мне нравится русская публика. Только нашим говоришь:"Мы - все дураки", и все кричат:"Ура, давай ещё!"" - цитата возможно не точна, но смысл передан.

 

Мне нравится Задорнов - сперва смеёшся над его шутками, а потом думаешь "Как это грустно" (Тоже вроде его фраза)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"сначала все уржутся, а потом домой приходят: -такая пошлятина была.. "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"сначала все уржутся, а потом домой приходят: -такая пошлятина была.. "

Если приведешь в пример хоть одну пошлую шутку, то я с тобой соглашусь.

Причем пошлую не в значении "заезженная"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у американцев смешно хотябы.. ЫЫ а у него абсолютно тупые шутки основанные на стереотипах..

Что ты подразумеваешь ввиду под "смешно": это типа как они на грабли наступают или мордой в торт. Это же штампы 50летней давности, а янки используют их до сих пор в каждой комедии. Тем более у Задорнова все основано на реальных событиях, а у них... Кто нибудь из вас наступал на грабли или шмякался лицом в торт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хватит уже спорить ни о чём. Всем и сразу нравится ничто не может. Кому нравится, кому то нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласен спор глупый!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если приведешь в пример хоть одну пошлую шутку, то я с тобой соглашусь.

Причем пошлую не в значении "заезженная"

ну это ты не по адресу.. Задорнову лучше напиши, это его слова :)

 

Тем более у Задорнова все основано на реальных событиях, а у них...
и что же это у него на реальных событиях основанно? вы так легко верите писателям-юмористам? ;D

 

Что ты подразумеваешь ввиду под "смешно"
я подразумеваю под этим слово "смешно".. тоесть смешно- это когда тебя смех распирает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Основано - не есть пересказ... Меня могла сбить машина, основываясь на этом я могу рассказать, как я ловко 4 раза перепрыгивал через неё и она каждый раз снова пыталась меня задавить - вот тогда я возьму основу и распишу как хочу) Так же и там, берет идею и разрабатывает... Ибо с некоторыми его шутками я для эксперимента пытался пересечься - никогда подобные события не имели место быть, были лишь намеки.

О чем вообще спор? Не нравится - не слушай. Нравится - нефиг всех силком заставлять смеяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цитату надо приводить правильно, не перевирая слова...

 

"... Хохочут до упаду на концерте, а придут домой и говорят: "Как же это все-таки ГРУСТНО...""

 

Что до пошлости - это он говорил в отношении западного юмора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что до пошлости - это он говорил в отношении западного юмора.

Вот это - в точку. Американцы - завзятые пошляки. Хотите поспорить - возьмите любую молодежную комедию, сделанную в Америке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитату надо приводить правильно, не перевирая слова...

 

"... Хохочут до упаду на концерте, а придут домой и говорят: "Как же это все-таки ГРУСТНО...""

цитату я правильно приводил.. O_O это ты наверное не все концерты видел..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Задорнова АбАжаю! Пересмотрел почти все концерты, прочел ВСЕ книги да и сам неоднократно посещал его концерты. Те кто считают, что Задорнов юморист-те ошибаются. Задорнов-сатирик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нелпох чувак, но Петросян круче раз в 200))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нелпох чувак, но Петросян круче раз в 200))

Сравнивать их нельзя. Петросян - комик, Задорнов - сатирик. Он не придумывает номера, а берёт случаи из жизни .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хы. Задорнов крут! Особенно если речь идёт об Америке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ещё лажовее чем раньше стал мне кажется..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×