Перейти к содержимому
Varyen

Забавные письма на админское мыло

Рекомендуемые сообщения

Джаггер на многое способен... коронная его фраза - Слы, поца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня с утра на ЙЛ юзер новичёк на вопрос в пм, почему мне её ИП кажется знакомым отвечает следующее

слушай,я расскажу правду.Я не читала правила пока была Руш!потом прочитала. позже я хотела забыть её... я хотела забыть ваш форум но не чего не вышло. И кстати! мне между прочим только 8 ЛЕТ

Забанил за мультирег до совершеннолетия :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня с утра на ЙЛ юзер новичёк на вопрос в пм, почему мне её ИП кажется знакомым отвечает следующее

 

Забанил за мультирег до совершеннолетия :)

КАК ВСЕГДА ЖЖОШЬ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришло часа два назад, аффтар - юзер с мизерным кол-вом постов, все из которых стёрты, был забанен на месяц за из содержимое

КАДА РОБОТНИК ОНЛАЙН БУДЕТ ПОБЕЖДЁН?

1.КАДА НЕ ОСТАНЕЦА СРЕДСТВ ВЫХОДА В ИНЕТ

2.КАДА ИНЕТ ГЛЮКНЕТ РАЗ И НАВСЕГДА

3.В СЛУЧАЕ СМЕРТИ

 

мдя ужь....хоть захакайса хоть збнса хоть тресни....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из-за таких гадов может цыс развалится... (((((( а почему? - а потому что они грузят админов всякой фигнёй, а у них работа и так нервная....

 

Есть предположения, что это происки злобных вирусов, созданных Сигмой, дабы свалить CIS и MEGAMAN WORLD.

 

Действие: БАНИТЬ, БАНИТЬ И ЕЩЁ РАЗ БАНИТЬ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Из-за таких гадов может цыс развалится...

Не они главная проблема. Главная проблема это самомодерация и флуд, например:

В принципе Тиома права - портируют только успешные проэкты, только как...

 

P.S.

Не называйте меня на вы, пожалуйста....

P.P.S.

Все всё равно остаются при своём мнении.

В принципе Тёма прав. :)
впрочем Тёма рулит.

эндофф

И это после сообщения Тёмы, который ничего нового не сказал. Вот, на что надо обратить внимание. Информативность форума падает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Информативность форума падает.

И с каждым последующим годом будет все хуже и хуже.

Ведь как сказал Лорд Тьмы в далёком 2005 году :

Сониковская тематика обсуждена уже на 99%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продолжая тему всё того же юзера. Послал ему отвем содержания "Ну и?"

а то шо хоть збнса и заудалайса.....мобиловоды не чмошныкы,и я ет дкажу.....плз атстань,а...инач нафиг есль не отстанешь сдэлаю етот фор в полыгон АСЕКТО и союзныков АСЕКТО,нада ж чемта заняца!.....мжна щтать ет ултиматумам.

Угу.... Сначала начни хотя бы стабильные тройки по русскому получать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

OMG , я тоже мало чего понял :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"!.....мжна щтать ет ултиматумам."

ХDD

Прикол. Хотя и я половину не поняла из этого бреда:)

А еще радует, когда юзеры модераторов/администраторов просят от них отстатьХ)

Изменено пользователем IssyoniTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мобиловоды

:) *смешно, чуть не дослёз* ;D

Изменено пользователем myny tails

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне так и не удалось понять, в чём заключается "ултиматум"... И вообще я недоумеваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

долго плакал. понял только про ультиматум... ну и бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас провёл мини расследование средствами гугл на тему "шоза АСЕКТО"

нашлось вот это.

камментов даже у меня не нашлось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень интересная манера письма у того грамотея.И очень знакомая...Обычно таким образом пишут граждане прибалтики.

з.ы: и ссылка смешная=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читаю я весь бред,и лолюсь! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, всё это лол. =) Особенно ссылка %)

Кто похакать успел? :) Тому сразу медаль :):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не поленилась прочитать всю тему целиком.Недаром же я считаюсь мазохизткой))

Конечно,я сама пару лет назад начинала с нубизма полнейшего,но подобного ничего почему-то в голову не приходило...Разве что по страшной пьяни такое имхо придет в моск...XD

ЗЫ легко можно понять,откуда я черпаю шутки,за которые меня обажают друзья)

ЗЫ2 однажды меня спросили,что такое "профиль" на форуме.Йя валялОсь (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Продолжая тему всё того же юзера. Послал ему отвем содержания "Ну и?"

 

Угу.... Сначала начни хотя бы стабильные тройки по русскому получать.

 

Блин.. поняла текст минуты за две.

Хотя по-прежнему не врубаюсь, что такое АСЕКТО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да-с, порадовали письма, а в ссылке ничего интересного не нашёл. Обычно хакеры извращаются сильнее, и стебаются больше. Тем не менее обидно, кем заполнен форум. согласен с WaRadiusом, но тольо насчёт малоинформативности. Сониковская тематика действительно исчерпана. А самомодерирование... ИМХО должно присутствовать. Ничего плохого в дубляже кнопки "админу" на форуме я не вижу. Не в той, конечно форме как приведено в правилах, а в более любезной.

 

Sonica, я не думаю, что это что-то особенное значит. Вызывает ассоцииации с Код Гиассом - когда только появляется Зеро. Я думаю, мы имеем дело с тем же "апельсином"

Изменено пользователем EgorTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юзер регается на форуме и первым же постом создаёт тему "Sonik Online, собраться создать" в разделе Клуб Sоnic-CIS

В теме никакой даже концепции нет, фактически одни обвинения нас в ничегонеделани. В ответ на заслуженную молчанку с "тонким" намёком, что такая тема уже была, произошла нижеследующая переписка

 

Ладно, а где есть такой раздел, дай ссылку, а то мне весь форум перелопачивать, во всяких темах, размазанных не имеющих четкой цели рыться ((.

 

и вобще, господа, откда стока писимизма, почему сразу неполучиться?? да, у меня много что не получалось, у всех не получалось, ну и ... что теперь сесть и помереть ))?

Во первых - есть такая функция у форума - поиск.

Во вторых - я не обязан заменять его.

Я конечно могу вам дать ссылку на тему, но тогда молчанка продлиться до месяца.

 

В третьих - http://encyclopedy.yiffa.net/index.php/%D0...%81%D1%82%D1%8B

таких как вы "давайте вы сделаете мою идею за меня а я буду поплёвывать в потолок и командовать" до вас знаете уже сколько было?

Я прошу прошения конечно, может надоел.. Но я никого свои идеи делать не просил, но и 1-ин я не сделаю, я просто хотел собрать нормально народа, чтоб взять и заняться, и все равно я бы как обычно делал бы больше всех (( да и плевать мне, хоть бы как но не в одиночестве. А за все это реально обидно, потому, что на поступок человек двигает себя сам, а остальные или плевать хотели или еще и помешать могут... вот оно.. добрые люди mellow.gif .
"Добрые" люди не будут мешать и даже помогут, если ты выложишь готовый диздок и и напишешь кто конкретно и для чего нужен.

А не "давайте соберёмся а там уже чёнить придумаем."

да да да, выложи... умно ))

 

для того чтоб клепать надо как минимум пара прогеров, ну допустим надо движок (можно к примеру GLScene) и надо куча моделей, Соника, Наклза... а если делать скажем создание в игре своего персонажа, ну в плане расса: еж иглы:желтые глаза: зеленые имя:Никлс ну ето я к примеру, то нада куча кусков... , и текстуры кто-то должен делать, потом для создния зон лучше написать на движке игры редактор, чтоб проще было уровни лобать, тут уже надо люди, которые будут их делать, надо сценарий, и тд...

 

потому я и тему на видном месте создавал, а то как еще разберешься, знаю я что-ли, кто, что умеет?

 

я могу только что-то одно, модели или текстуры или Delphi7 (именно на нем я и собирался предлогать писать) , или левелы и сценарий или .. в общем все я не сделаю

О Гений игроделания! Ответь мне, нахрена тебе моделлеры и прогеры для создания диздока?!

 

Ах да, ты же даже не представляешь себе, что это...

Просвещу.

 

Диздок - дизайн-документ - многомегабаитный файл в формате .doc или .txt, в котором ты абсолютно полностью описываешь свой проект - до последних кустика, пуверапа, волосины в носу Эггмана и скрытого от игрока коэффициента. Фактически - ты создаёшь детальный и главное - законченный план проекта. Ещё неплохо к нему приложить немного графики - хотя бы грубых зарисовок ВСЕХ локаций и их взаимного расположения, частей интерфейса, пауэр-апов, врагов и.т.д. так же там должны быть описанны ВСЕ возможности каждого игрового объекта, буть то персонаж игрока или враг. Должна быть описанна ролевая система, по которой всё будет работать. Должны быть орисанны ВСЕ NPC, квесты, скорость восстановления мобов и всё остальное.

 

И только после того, как проявив немало терпения ты полностью создашь законченную концепцию игры, её можно будет начать воплощать в жизнь - то есть выбирать движок, модели, текстуры и.т.д.

 

но с начала напиши диздок.

 

-------------------------------

 

С тех пор я его на форуме не видел, хоть молчанка и кончилась...

Неужели пишет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поддерживаю. хотя с другой стороны пусть напишет хотя бы онлайновый движок, в котором сможет бегать несколько соников одновременно и скажет "вот начал делать движок, помогите диздоком".

P.S.: Известный онлайновый проект компании "лужгазпромгеймс", который помнится портил воздух на весь форум даже до этого не добрался. Нормального движка в котором могли одновременно находится хотя бы два игрока так никто и не показал.

Про диздок молчу.

Изменено пользователем [unix]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сторм, а того грамотея, что выставлял ултиматум, случаем зовут не МастерРоботник/БатлРоботник или другие реинкорнации этого юзера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это не очевидно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моему, это еще и Miles "Tails" Prower, и даже еще кто-то...мда, по кол-ву "реинкарнаций" юзер оставил далеко позади великого Хао Асакуру... :rolleyes:

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позовчера пришло письмо... ээээ... от этого нечта... Вообщем пришло письмо о просьбе внесения во френды, и что оно ждет авторизации. Я разумеется отказал и отправляю короткое сообщение "WTF". Получаю не менее короткое сообщение "УГУ! ". Хм... Ваше мнение? Добавлять в игнор лист?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×