Перейти к содержимому
Portgas D Mondo

Солдаты

Рекомендуемые сообщения

Хех - да Солдаты - это вещь - от начала и до конца! Правда по Рен-тв смотрю редко, но все имеющиеся на данный момент 8 сезонов стоят на полочке! Вот что значит - сериал, сделанный с душой! :) Надеюсь, что фантазия авторов не иссякнет и нас ждут Солдаты 10, 11 и так далее! ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Грешник
Надеюсь, что фантазия авторов не иссякнет и нас ждут Солдаты 10, 11 и так далее! ;D

 

Хех! У мя был спор с товарищем по группе, я сказал что дальше пятнадцатого сезона они не уйдут, товарисч свято верит в существование 20(!) сезонов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Солдаты рулили, рулят, и будут рулить.

ЗЫ. Шматко форевер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрел все серии (кроме 9 сезона) исключительно на DVD, поскольку по Рен-Тв смешные моменты прерываются совершенно несмешной рекламой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет как минимум еще 2 сезона... Шматко уйдет из сериала после Солдат 9...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, я читал, что с Маклаковым будет сниматься отдельный фильм - Похождения праподщика Шматко - это правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, я читал, что с Маклаковым будет сниматься отдельный фильм - Похождения праподщика Шматко - это правда?

 

Насчёт правда неправда не знаю, но исходя из собственных догадок.. по логике он самый популярный и комичный что ли персонаж из данного сериала.. Ни одна часть солдат не обходиться без этого прапорщика, и, разумеется, слухи о создании отдельного фильма могут оказаться вполне реальными.

 

Я сегодня видел там...КУЧЕРУ(!)

 

О__О Ты крут чел, жаль я не видел(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Грешник

Солдаты приходят и уходят, а Шматко остаёться! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Солдаты приходят и уходят, а Шматко остаёться! :shout:

Поддерживаю!Шматко рулит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольный Сериал..:) ^^* =)(Шматко ЖЖОТ! =) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрю, тут собрались только любители сериала, но я не побоюсь заявить, что сериал-полный отстой! Современная пропаганда армии, её реклама дешёвенькими фильмами типа ''солдатов'' и ''кадетства'' вызывают у меня только отвращение. В таких фильмах нет сюжета, нет спецэффектов, нет романтизма и кинематографичной красоты. А колличество серий и сезонов лишь подтверждает мою точку зрения о пустоте сериала. Не пойму только, КАК можно было опуститься до таких фильмов с бородатым заезженным армейским юмором, до такой примитивности. Все мои слова по этому поводу не уместились бы на среднем по величине посте, поэтому я заканчиваю .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нет сюжета

 

Да мля на протяжении 10 сезонов ни хрена нету сюжета!

Всё тупо сидят в каптёрке и перебирают пуговицы!

Аффтар низачот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блэйз - дело говоришь - уж что-что, а сюжет в Солдатах не заметить очень сложно! (но, как показала, практика, все же возможно!) А уж юмор в Солдатах - ну просто неподражаем - так здорово пройтись по всем армейским клише - это нужно было приложить кучу усилий и таланта, которые не пропали, должен заметить, даром - лично я угораю с каждой серии! :blush2: И на полке стоят рядком 9 дисков с Солдатами, скоро будет и десятый! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не надо мне тут впаривать про УМНЫЙ сюжет со смыслом, ладно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

средненький русский сериальчик.. от нечего делать можно поглядеть, но так достали уже повторения сюжетов первых "трёх частей"(нахрена его вообще на части разбили?!, всего полгода сериалу!)!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПОЛГОДА??? ПЕРВАЯ ЧАСТЬ БЫЛА ПОКАЗАНА ЕСЛИ МНЕ НЕ ИЗМЕНЯЕТ ПАМЯТЬ В 2004 ГОДУ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Солдаты - один из самых смешных наших сериалов, ей богу! (Ещё бы, ведь за сценарий отвечает бывший КВНщик).

Особенно удались персонажи:

Шматко, со своей неподражаемой манерой говорить, Староконь со своим неподражаемым "Действительно!"... А Колобков! Это же просто новый Дарт Вейдер, честное слово! Вот только не говорит: "Я твой отец!". :)

Я - человек относящийся к любым сериалам скептически и то проникся!

В общем Солдаты УРУЛИВАЮТ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если смотреть нечего то я смотрю солдатов когда программы переключаю и если на них поподаю то тогда смотрю, сам фильм так се.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ладно, одним словом, как показала практика и посты в теме - сериал оказался "на любителя", коих все таки приличное количество, что не может не радовать! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сериал просто супер! Он похож на Кодетство, но там более строгая обстановка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точнее будет сказать, что кадетство похоже на Солдат, ибо ИМХО у Рен-Тв и Леан-м просто идею с3,14здили

Изменено пользователем Mondo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сериал просто супер! Он похож на Кодетство, но там более строгая обстановка.

Да. Сериал кОдетство очень похож на сАлдатоФ, поэтому это брехня полная(простите, не люблю тупые фильмы).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

единственное что меня достало так ето Солдаты...мой папа и брат ПОСТОЯННО смотрят. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первые пять сезонов отличные а остальное фуфло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мой вгзляд, самые лучшие части - 1-я и 2-я (в них, по-моему, и была вся суть). В остальных частях ИМХО сюжет высосан из пальца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот сделали из цивилльного сериала мыльную оперу. Только первая часть была реально смешной. Всё остальное - полный бред и набор глупостей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×