Перейти к содержимому
YourPower

Фанфики, архив

Рекомендуемые сообщения

Ну чтобы не создавать топик на каждый фанф в отдельности, почемубы не обьеденить это в одну тему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В одной теме можно запутаться кто куда хочет присоединиться или кто вообще о каком фанфе говорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ами, ты гений! А спорим, на эту тему все будут плевать, ведь у нас кругом самоценные гении)))

Озник, дык можно же в посте подписывать, в какой фанф человек собрался (а лучше во все сразу, халява великое дело%) да вообще по-моему, вся эта кутерьма с фанфиками тока повод обратить на себя внимание. но об этом я писала в другой теме. все, молчу-молчуХ)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему бы сначала не сделать - а потом уже написать, мол "я сделал".

 

Так никто не пишет, вообще то :) Только после написания - рассказ даётся на прочтение маленькой контрольной группе, которая указывает на явные стилистические и орфографические ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё равно перед написанием надо узнать кто хочет быть вписанным, а потом уже писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю, что нужно не спрашивать "кто хочет", а персонально подходить к каждому, про которого я хочу написать, и спрашивать "а хочешь ли ты?"

 

Допустим, если я хочу написать про Фаргуса, но не хочу писать про кого-то_там_еще - почему я должен про него писать, если он меня попросил? :)

Изменено пользователем V3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вэриен, мои мысли вписал. Точно! Так что люди, подумайте, что вы делаете*_*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен с обоими. Насчёт того что надо обговаривать детали с каждым. Прежде чем его вписывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:)

- Петька, что ты такое делаешь?

- Оперу пишу, ВасильИваныч.

- Ух ты!!! И про меня напишешь?

- Ну да!!

- А про Фурмана?

- Да да, и про него тоже. Опер просил про всех написать... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:) :) :)

 

поржали и хватит. к делу же, а то все фанфикописцы разбегутся :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А тут и так всё понятно, что бы получился нормальный фанф нужно спросить разрешения и обговорить все детали с автором. Если хочешь позаимствовать у него перса для дальнейших целей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вэриен, этому анекдоту лет 20 уже так точно. Но всё равно лол, классика не ржавеет :)

Ну меня в фанф чел вписал практицки ничего обо мне не зная, но получилось классно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может будеи тута уже сущесвующие фики обсуждать. Вывалить в одну кучу мнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может будеи тута уже сущесвующие фики обсуждать. Вывалить в одну кучу мнения.

 

Хм...Интересная идея...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может с моего "Хвостик" начнем? (хвастливость , типа, заиграла) кто и что думает? Мне нравиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хвостик, у тя талант... :offtopic: С радостью прочитал все 12 частей! :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я так и не прочел ни одной... :offtopic:

Просто у мя ща на винте пылятся несколько фанфов (довольно длинных), которые мне надо прочесть в обязательном порядке. Как эти прочту, глядиш и до других добирусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мммм... Читал, читал, куль. И Хранители Хаоса ничуть не хуже... Блина, и когда вторая часть выйдет??? Надоело сидеть и ждать "когда наконец обьявлюсь я"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зи, обязательно Хвостика прочти, не пожалеешь!

А-ня, было бы у мя время, довно бы прочел... Но чего нет, того нет :offtopic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как вам "Новые Войны Мобиуса", народ?

 

И все равно лучше Хвостика у нас никто не пишет. Культовая личность. Обожаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новые войны Мообиуса меня как-то не зацепили. Хвостика перечитываю уже в... (пальцев на руках и на ногах не хватает, считать не буду)...раз. Это действительно фанфик, а не взяли тонну мата, плюс полтонны сортирных приколов, плюс Соника и ко. В "фанф" написанный по такому принципу пальцем тыкать не буду, но все и так знают что это

xxxxxx x xxxxx xxxxxxxx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И все равно лучше Хвостика у нас никто не пишет. Культовая личность. Обожаю!

А-ня, не скажи! На вкус и цвет...

У каждого есть свой кумир, у мя он тоже есть, и я твердо убежден, что лучше него, вернее нее, фики никто не пишет! (Догодайтесь о ком я)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что ни говори, а у Хвостика всё равно талант. :offtopic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:offtopic: а кто-то спорит??? Покажи мне кто, я ему :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчёт "Хвостика", прочитал. Нормальный фанф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне понравился стиль Хвостика :offtopic: Вот....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хвостик создал уникальный мир и персонажей, которым некоторые прониклись настолько прониклись, что стали писать фанфы по его фанфу. действительно характеры очень яркие, а история свежая как яблочко. до "Хвостика" я читала еще один фанф лисенка, он также произвел незаюываемое впечатлени, но увы навсегда исчез.../

Зи, ты о ком? не знаю, я даже не припоминаю нормальных девушек-авторов (не в обиду сказано), творчество которых меня задело глубоко, что с ходу назову их...

Ах да! Вот кто из девчонок мне нравится. Очень прониклась, когда читала вторую часть фанфика Соник Л.С. Ее мир вызвал у меня дикий восторг. Увы, истории не дано увидеть свет=/

Флэш отлично сбацал фик про своего персонажа, правда он пока недописан, но я очень надеюсь, что скоро это исправится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×