Перейти к содержимому
YourPower

Фанфики, архив

Рекомендуемые сообщения

Мрачный пост начинается now.

 

Вопреки всему, слухи о моей бесславной кончине сильно преувеличены. (те, кто уж понадеялся, сильно не расстраивайтесь, я же не специально). Даже напротив, я сдержал обещание, даное самому себе несколько дней назад, прочитать хотя бы большую часть последних выложенных рассказов.

 

Сразу скажу, что тем авторам, которые начиная со сто девяносто восьмой страницы не научились выкладывать рассказы в виде текстовых файлов, я поставил низачот с минусом и просто не стал читать. Пусть даже возможно, что остальные и откотировали их хорошим образом.

 

 

2Страйк: как я в общем уже недавно выразился, Алхимия совсместно с такими своеобразными "дополнениями", которые собственно являются непосредственной предисторией событий Алхимии, приобретают более ясный вид и понятный смысл, несмотря на значительную закрученность основного рассказа. Хорошо. Понравилось. Коллектив надеется увидеть продолжение ваших трудов.

 

2Bell Wolf: ну что же, неплохо, я бы сказал. Хотя я начиная читать сразу понял, что эмоций с моей стороны не будет (в отличии от той же концовки пятьдесят второй серии СонИкса. Неплохо. С пометкой СонЭми. (это ничего не означает, просто я не СонЭмовец).

 

2Shadow the Dark: к сожалению, не особо меня впечатлило, для такого небольшого количества текста слишком огромное число повторений словосочетания "Горные духи". Не оставило ощущений, возможно, необходимо читать полностью весь рассказ.

 

2Tibernatus: весьма и весьма интересно, хотелось бы узнать, чем же закончится "нахождение над пропастью" Эггмана, да и вообще, хочется увидеть продолжение. Хорошо. Понравилось. Стоит заметить, что в самом повествовании лучше числа писать буквами, так как это слегка портит ощущение от прочтения.Так же, по-моему, не следует писать технической маркировки к примеру оружия или техники, for example винтовка R33 слабее винтовки R33-M14, потому что последняя стреляет исключительно разрывными патронами со смещённым центром тяжести :blush2: Однако маркировка ничего не говорит тому, кто ничего насчёт этого не знает. Либо, прилагать к каждому виду оружия соответствующее описание и характеристику. Коллектив не против увидеть продолжение.

 

2DamnThing: вашему рассказу повезло попасться под оценку не только меня, но ещё и моего друга-шедофана. Я конкретно не понял смысл этого рассказа (несмотря на то, что там написано, что "что бы было, если..."). СПАСИБО, мы ПОРЖАЛИ! Кроме того, цетирую друга-шедофана: "А можна автора пристрелить?!". Однако, очень сильно порадовало по-серьёзному наличие соблюдения большинства правил пунктуации, что во многих случаех с первыми работами - не малая редкость. Пеши своё континькид :)

 

2Ы-шка: есть что-то интересное в рассказе, может, какая-то совсем скрытая изюминка, однако мне почему-то показалось, что тексту немного не хватает "уверенности". Продолжаем писать.

 

2malfred: в принципе, правильная мысль. Часто самым героическим поступком есть сохранение образа героя в любой ситуации, но ведь никто не говорил, что каждый на это способен. Впрочем, каждый считает по-своему. Из мелких недочётов - пара пропущенных запятых.

 

2Flink: точный рассчёт и минимальная погрешность. Очень хорошо. Несмотря на то, что в двух-трёх местах отсутствие запятых заставляет ворд подчеркнуть целый абзац зелёным цветом, что немного сбивает с толку, очень хорошо. Ждём продолжения.

 

 

Ну да, не все прочитал, что теперь поделать. От себя добавлю, что обещанный некогда рассказ от имени персонажа, учавствовавшего во всех моих предыдущих работах - не шутка. Однако, он будет изложен в несколько ином виде, нежели заранее упоминалось.

Кроме того, я себе не верю, но почти половина от условно-размеченной части рассказа, над которым я сейчас работаю, готова.

 

Ах да. Если есть желающие, вы можете прочесть мои предыдущие рассказы, нажав на ссылку "Orte" в моей подписи. На данный момент они объеденены под названием "История, которой не было", и как можно заметить, имеют мало закономерностей, да и вообще посредственным образом связаны с собой. Однако, как я сказал - на данный момент...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем... Я дописала фанф... Пока он только на бумаге, напечатаю и выкину...

Кстати, критику на первую часть можно писать и здесь.

Теперь PLATINzx, хочу обратиться к тебе...

То, что ты конкретно не понял смысла этого рассказа не слишком страшно, т.к. это только начало... Дальше вообще идёт полная бредятина <-(шутка)

К другу-шедофану: пристрелить меня всегда успеется... Но не советую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здруствуйте! Я тут новенькая :D фанфик пишу не давно,и первый раз! Решила выставить!

Прошу не присуживать, а говорить , что и где не понравилось!

_______.doc

Изменено пользователем Тайна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Класс, как оригинально. Почти что клон Шеда. Оригинальнее некуда. На фонетические ошибки указывать не буду, - их слишком много. Тебе ещё долго до полноправного писателя...

P.S. Сонник - это книга такая. Толкователь снов. А Соник - это ёжик. Запомните.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да да ошибки есть, знаю!Но это только моя первая работа, дальше будет лудше! Спасибо что прочёл , буду продолжать этот рассказ!

Изменено пользователем Тайна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Story about Rolf- part one.

История о фанперсах. Вдохновление пришло ко мне благодаря критике.

Да, и кому не лень, можете помочь мне придумать более оригинальный заголовок? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неплохо, неплохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
История о фанперсах.

 

Думаю, данное произведение многозначительно отражает всю суть понятий Вашего миросозерцания, если, конечно, в его основу было положено чёткое преднамерение определить некоторые точности в этом отношении. Неудовлетворительной с моей стороны была лишь неспособность прочитать рассказ до конца в силу отсутствия времени. Но, даже исходя из самых первых абзацев, я многое понял. И, думаю, в силу Ваших способностей и возможности чётко различать особенности необходимой для повествования обстановки, а также силы к тому, чтобы ознакомить читателя с окружающим героев миром, словно поглощающим их своими цепкими объятиями, Вы поистине многого добьётесь и у Вас многое впереди.

Несомненно, верно уловлена суть внедрения в повествование той местности, где началось действие. Думаю, чистую картину природы с чёткими акцентами на её прекрасные черты а также то, что вызывает высшее чувство прекрасного, можно отнести лишь к той гармонии, которая буквально олицетворяет душевное, внутреннее состояние каждого из персонажей, ибо все знают о интерпретации сознанием явлений созерцания ярких красок природы, и, думаю, тут создаётся чёткое представление душевной картины рассказа.

Обычно в писательских кругах это принято неумело называть фоновым персонажем, проявление которого чётко зависит от действий и общего состояния всех остальных героев, природы, климатических условий, погоды. Обычно этот приём используется для достижения особого эффекта, когда фоновый персонаж сливается с чувствами остальных героев, что позволяет с лёгкостью прослеживать их состояние во всех смыслах этого слова.

Радует ещё и лёгкий стиль повествования, отсутствие стремления к самовозвышению и намеренных попыток достичь лишнего, что, по мнению некоторых авторов, играет большую роль в отношении творчества писателя в целом. Думаю, Вам удалось понять это и избавиться от серой грязной пыли современной писательской деятельности.

Кроме того, стоит акцентировать факт резкого внедрения в обстановку чистых и прекрасных проявлений природы явлений цивилизации, отражённых в современных, характерных для прогресса науки технических единицах, портящих всё естественное. Отравители резво проникают в ту хрупкую, уже задавленную мечту, которую Вы отразили порождениями эстетических влечений сознания. Это напоминает мне современное общество, кое регрессом и собственным упадком разрушается изнутри, уничтожая то, что не в праве трогать ни один смертный.

Актуален среди писателей-мыслителей приём отражения философских концепций в идее собственного произведения, что является одной из самых высших точек на пути к достижению высших целей в сфере творчества. Думаю, Ваша предрасположенность к ловкому описанию основной обстановки может говорить о некой подоплёке, на которую и нужно поставить упор. Тогда, думаю, Вы достигните определённых высот в развитии своих способностей, в чём я хотел бы Вам помочь. Думаю, мне стоит задать Вам пару вопросов, которые скажут о Вашей системе подсознательного мирообразования, что подскажет черты определённой характеристики всех скрытых, дремотных способностей Вашего разума, которые, конечно, касаются писательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К другу-шедофану: пристрелить меня всегда успеется... Но не советую...

 

А вот нефиг было над бедным ежом издеваться! - лис выхватил из-под плаща два Инграма и передёрнул их затворами. - Да-да, это я тот самый шэдофан, и я действительно остался недоволен эпизодом про Пукобласт. Так над оффперсами издеваться, ИМХО, страшное кощунство. И если некому защищать права персонажей, то это будут делать их фанаты). Ладно, не воспринимай близко к сердцу, фик написан довольно неплохо, особенно порадовало то, что у тебя с грамматикой и пунктуацией всё в норме. Обязательно прочту продолжение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неплохо, неплохо...Тайна. Помню я рисовала комикс про школу...

Кстати скоро будет проды моего фанфа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Благодарю за критику первого фика.

Выкладываю ещё, но коротенький. Простите, что выкладываю архивом- просто он мне "doc" не закачивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Благодарю за критику первого фика.

Выкладываю ещё, но коротенький. Простите, что выкладываю архивом- просто он мне "doc" не закачивает.

 

Человек, я только сегодня твой предыдущий фанфик прочитала, а ты новый выложила. Молодчина. Мне та часть понравилась, и продолжение почти сразу вышло.

Некоторые моменты, о которых я в предыдущем сообщении упоминала, сохранились, но чувствуется прогресс. Очень понравились описания природы. Прочитаю следящую часть и напишу комментарий.

Изменено пользователем ExillaTB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, скажите, пожалуйста, как виложить Фанфик?! Я мучаюсь, а не могу! :/(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди, скажите, пожалуйста, как виложить Фанфик?! Я мучаюсь, а не могу! :/(

Когда пишешь сообщение на форуме, внизу справа Управление закачанными файлами. Там нажимаешь выбрать, выбераешь документ со своим фиком и жмешь закачать.

Если ты спрашивала о том, как выложить фик на сайт, то никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда пишешь сообщение на форуме, внизу справа Управление закачанными файлами. Там нажимаешь выбрать, выбераешь документ со своим фиком и жмешь закачать.

Если ты спрашивала о том, как выложить фик на сайт, то никак.

 

Ещё стоит отметить, что для этого необходимо использовать полную форму ответа в тему (на случай, если Ardomiel не знает) =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Человек, я только сегодня твой предыдущий фанфик прочитала, а ты новый выложила. Молодчина. Мне та часть понравилась, и продолжение почти сразу вышло.

Некоторые моменты, о которых я в предыдущем сообщении упоминала, сохранились, но чувствуется прогресс. Очень понравились описания природы. Прочитаю следящую часть и напишу комментарий.

Единственная зацепка- Fantasy can be real не является продолжением Story about Rolf =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, Друзья!

Ну, вот. Первые четыре главы. Четвёртая пока не закончена. Критика, и побольше!!!

____________________1.doc

____________________2.doc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выложу первые две главы своего фанфа. Это история о моем персе, в котором частично раскрывается его прошлое.

__________________.doc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весьма и весьма. Читалось легко, взгляд не спотыкался, но...имхо, названия частей уж больно заезженные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ardomiel, ты правда считаешь, что 28 лет это такая глубокая старость, когда человеку уже ничего не остается, кроме как вздыхать о тех счастливых временах, когда ему было 15? Уверяю тебя, в 28 лет, когда у Соника будет хорошая работа, куча денег, машина и свой особнячок, а у Эми семья и дети, оба будут очень довольны тем, что они чего-то добились в жизни.

 

Van Gogi, не плохо, но мало описаний и несколько скомкано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно, Фэнг верно отметила, что в принципе, возраст персонажей по твоему рассказу дааалеко не преклонный, однако мне понравилось. Читать легко и приятно, плюс такая тема ("А что же будет через столько-то лет...?") меня весьма интересует.

 

Не буду отмечать одно неправильно написанное слово и пару пропущенных запятых, потому что для первой работы орфография хорошая, что радует. Но в будущем обратите внимание, потому что некоторые слова не знает даже ворд.

 

Желаю лишь продолжать работу, мы ждём continue вашего рассказа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух! Спасибо!

Я продолжаю работу, и надеюсь закончить в скором времени. Правда, вы немного ошиблись, это не первый фик, но первый я выкладывать не стану, стыдно.

Парадокс с возрастом объясню лишь тем, что сама я считаю 28 лет неимоверно большим возрастом.

А у Соника нет машины, особнячка и т. д. В сём рассказе я старалась создать впечатление отверженности, брошенности когда-то так популярного героя. Такой этакиё знаменитый в прошлом бомж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у Соника нет машины, особнячка и т. д. В сём рассказе я старалась создать впечатление отверженности, брошенности когда-то так популярного героя. Такой этакиё знаменитый в прошлом бомж.

Я сказала про особняк просто для примера. С таким же успехам он мог стать чемнионом мобиуса по гонкам. Я имела в виду, что в 28 у человека есть то, чего не было в 15.

Вообще, на твоем месте я бы как-нибудь обосновала то, что персонажи недовольны своей жизнью. Например, муж Эми изменял бы ей/бил и плохо относился/был бы жутко ревнив, Соник испортил свою репутацию героя несколько лет назад, когда его подставил Эггмен, и теперь считается врагом общества/давно уже перебил всех бандитов и плохих парней и теперь на мобиусе стало спокойно и герой им больше не нужен и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собственно да. Может, что-то сглючило, но я написала, что муж Эми относится к ней, как к вещи и просто ей противен. Я не объясняла, по какому поводу Соник стал никому не нужен, но, видимо, потому, что Эгг давно отошёл от дел. Я не успела в четырёх главах написать про всех. Кстати, кто-нибудь понял, кто такой Малыш Ти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ardomiel, фанф понравился очень. Читается легко, написано распространенным и понятным языком. Ну а кто Малыш Ти, это несложно догадаться - это же Miler Prower the Fоx 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, выкладываю мой первый фанфик про моего перса! Пока только одна глава, продолжение будет(если всем понравится)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Флэйм, для начала неплохо, но я чуть не запуталась во времени, слишком резкий переход от настоящего в прошлое)

И кстати, txt жутко неудобно читать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и продолжение! Эмкатирранозавр, по твоей просьбе в формате .doc! Соединил первую главу с продолжением,

так что там все вместе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Флэйм, молодец, неплохо, опять же резкие переходы от настоящего в прошлое, отдельное спасибо за .doc)

 

З.Ы. Это только у меня в полной форме сообщения серв не воспринимает текст?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×