Перейти к содержимому
Raijin

Comix

Рекомендуемые сообщения

Пфе, официальные персы это скучно. :)

 

Именно поэтому мне даже мерзко скачивать твой комикс.

Сорри за тупой пост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Именно поэтому мне даже мерзко скачивать твой комикс.

Ну раз из за этого тебе становиться мерзко то я не знаю что сказать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел только последнюю страницу. Скажу три вещи:

1) Спецэффекты и прорисовка действительно на высоте (хотя я так и не понял как выглядят эти два коричневых чувака).

2) Кое-где чувствуются "ачепятки" со стилистической точки зрения аглицкого языка.

3) Того чувака (Повелителя мыфек) ну просто не по-детски распирает =) За 4 предложения он успел 3 раза посмеяться (читай: сказать "хехехе")!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот мой первый комикс Sonic Speed №1.Ждите другие номера!post-8325-1242059055_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто короткая зарисовка, пришедшая на ум...

Шедоподобный персонаж - абстрактный флудер.

post-304-1243275703_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уууу...

 

loh1.jpg

 

пикселя не обязательно показывать во всей красе.

 

loh2.jpg

 

какая завязка, какой сюжет... неожиданно появляются три его клона и .... Постойте, ЧТО ОНИ ГОВОРЯТ? перечитаю еще раз...

 

Мы три стороны твоей силы!

И мы должны тебя уничтожить.

 

(Мне эта фраза понравилась, пожалуй использую ее в своем проекте для лулзов.)

 

Его силы? Стороны? самый невероятный парадокс, который я слышал, со времен all your base are belong to us. СТОРОНЫ ЕГО СИЛЫ??? И они должны его уничтожить? Тоесть... если они стороны ЕГО силы, то они должны уничтожить себя? или этот... как его... он сам должен уничтожить себя? somebody set up us the bomb!

 

loh3.jpg

 

Я уже знаю ответ на этот вопрос! Если они ЕГО стороны, то их сила равна его силе!!! Ура!!! ахахах

Изменено пользователем Zykov eddy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я уже знаю ответ на этот вопрос! Если они ЕГО стороны, то их сила равна его силе!!! Ура!!! ахахах

Отжог +1 =)

И обращаясь к персонажу - Аминь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Его силы? Стороны? самый невероятный парадокс, который я слышал, со времен all your base are belong to us. СТОРОНЫ ЕГО СИЛЫ??? И они должны его уничтожить? Тоесть... если они стороны ЕГО силы, то они должны уничтожить себя? или этот... как его... он сам должен уничтожить себя? somebody set up us the bomb!

 

Поясню...

Эти троя одно существо которое превращается в так сказать в воплощение темных(атакующих) умений. Оно не имеет внешности как та тварь из Гарри Поттера и Узника Азкабана что превращается в страхи. В моем случае она стала моей: физической силой, оружейной способностью и воплощением боевых навыков моего ки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Ker the Tiger

Читатель комикса явно не догадается до этого, он просто увидит трех ... тигров, которые говорят две загадочные фразы.

 

Edit забыл сказать.

 

loh4.jpg

 

Одновременное появления трех или более вопросов в одном монологе героя - плохой ход.

Но больше всего меня прикольнуло сочетание этих вопросов:

 

Почему Шедоу не успел среагировать и почему это озеро черное?

 

Не успел среагировать и черное озеро? Каким образом персонажа может интересовать одновременно реакция Шедоу и озеро на фоне в одном монологе? Я понял бы, если бы он в этом монологе говорил только про тех тварей и про реакцию Шедоу, а на следующей картинке он бы стоял спиной к читателю, и смотрел бы на озеро на фоне, и была бы написана фраза И почему это озеро черное?

 

И вообще, зачем герою вообще интересоваться цветом озера, почему бы сразу не спросить Что это за озеро? Нафига ему спрашивать себя, отчего озеро черное? Может он тогда спросит себя, почему трава зеленая, а небо голубое? (кстати небо тут тоже черное, это так ночь изображается?)

Изменено пользователем Zykov eddy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И вообще, зачем герою вообще интересоваться цветом озера, почему бы сразу не спросить Что это за озеро? Нафига ему спрашивать себя, отчего озеро черное? Может он тогда спросит себя, почему трава зеленая, а небо голубое? (кстати небо тут тоже черное, это так ночь изображается?)

 

слушай где ты видел озеро черного цвета?(загрязненные не считаются)

А все черное потому что мир такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Eddy, тут проблема не в том, что много вопросов, а то, что они одной кучей. Тут стоило бы разбить их на несколько баллонов, и на разные кадры поместить. И вопрос про озеро действительно с повернутым спиной персонажем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Читатель, думай сам откуда читать, тут все равно нет смысла.

2) Че, охроняй, да и что после первого высказывания тейлса делают кавычки? Да и после точки вообще-то с большой буквы пишут.

3) Сюжет оригинален, на такой странице могло поместиться скажем как минимум 6 нормальных кадров, а не три гениальных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот мой первый комикслегендарная битва

Смысла нет. Грамотность хромает. Сюжет напрочь отсутствует. Всего три кадра. Битвы никакой я не видел. В общем, тебе ещё стараться и стараться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сюжет со временем поймёте,там не точка ,а запятая иковычки у меня случайно получились

кстате вот вторая страница

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И на второй странице у нас появляются новые роботы, в их число так же входят нео метал соник и другие метал соники.

В этой странице уже два кадра, что дальше? Один? Потом пол кадра. И где на втором кадре соник?

А ну да кстати что на заднем плане делает death egg который благополучно приземлился и почему башня с мастером изумрудом облеплена сапфирами?

А еще он убеждает нас что мы не правы! А у него дейсвительно мега крутой комикс!!!

У меня вот вопрос, ты думаешь этот комикс потом будет кто-нибудь читать, если на самых первых страницах у нас прибежали, вскачили, убежали, прилетели, и МЕГАБИТВА!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

соник на втором кадре делает спиндеш

 

 

ну ладно покачто свои комиксы выкладывать небуду, только когда всё зделаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не видно нифига! Особенно у тейлса. Судя по выкуриванию поля это очень чудный комикс. Это максимальный размер? Или есть дабл сайз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это вообщето мой первый комикс!Но остольное учту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто нибудь пришлите спрайты своих персов, указав за кого они за добро или за зло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начнем с орфографии

1) Ой извИни

2) Помоему было бы лучше. А? Что? Кто? О! Ромашка! Солнышко! (но само предложение немного бредово...)

3) Мотоцыкол - без комментариев

4) Мне кажЕтся

5) Что эта на нас летит Эми (а зачем тут написано "эта"?)

6) Где соник, наркоманы (я как понимаю что наркоманы - это обращение)

7) О! Бабочка

8 ) Не, не знаю

9) Да-да, разбежались!

10) Никуда мы не пойдем, да Тейлс?

11) У тейлса написано Бббб... или Еббб...?

Остальные страницы вполне нечитабельны.

Кстати почему они сказали да-да, разбежались, оказались в другом месте и Эми на них начала орать?

Изменено пользователем Daroach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кто нибудь пришлите спрайты своих персов, указав за кого они за добро или за зло.

 

А каким образом ты их используешь, ну в смысле в каких моментах и что персы будут делать? Ещё, в каком стиле соник 3 или эдвэнс?

 

-----------------------------------------------------

Я хочу создать свой комикс в стиле соник 3, в основном конечно про моего перса, с приколами, но мне нужна ваша помощь: сюжет (ну ничего глобального только локации и, в основном, повседневная жизнь), персы (желательно готовые спрайты, и чтобы вы сами придумывали речь - ответы и вопросы), другие спрайты (фоны, объекты, дома и т.д.).

 

Для первой страницы мне нужны пока хотябы 3 енота, и множество остальных персонажей где то 8.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот сделал не так давно

post-628-1244754548_thumb.png

 

заранее извиняюсь за ошибки(если они есть)

 

объясняю:

В первом кадре горящий грин хилл

в последних кадрах Сентаро становится серее(у него забирают душу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нечего не видно t:>_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потом перезалью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×