Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Я живу во Владивостоке и не разу там не был(хотя я туда рвался пока не открыл эту тему)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dram Rysto,и ваще,я там никогда не обжиралась))) денег на это нет)))

я понял откуда у тебя ненависть к "буржуям" и американцам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне,чесн слово,хлеб с маслом больше нравится)

И ваще,Американская пища,это ваще одна соя) Знакомый в Америку переехал.Так когда он приезжает в гости,сразу же бежит и покупает обыкновенную колбасу,и с таким удовольствием её едит и говоритчто давно хотел нормального мяса!

Ну, вобщем-то, мой дедушка живет в Америке несколько лет. И он абсолютно нормальный, не поправился и ничего такого. По его словам я понял, что "нормальное" мясо там есть.

 

А вообще, имхо, оно везде есть, угу

 

Колбаса - не мясо, кстати

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ежду прочим, в Союзе одно время тоже была сплошная соя! правда была натуральная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыжий, там было хуже сои (если про мясо) =)

 

да вот кстати.. даже если там и соя.. она вообще-то куда полезнее мяса, а если и вкусно и полезно, то я не вижу смысла отказываться от этой пищи ;)

Изменено пользователем StegaZoiD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вкусно, однако.

Согласна!

Да и к тому же если оч хочется есть, а времени домой идти нет,то Макдак самое нормальное место перекусить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покончила с посещением этого заведения раз и навсегда, вот уже три года там не появляюсь, потому что забочусь о своём здоровье хоть немного. Кто сказал что там вредная тока картошка фри и чикены? Там всё вредно, разве что кроме Aqua Mineraly без газа. В этих гамбургерах-чисбургерах - превышенное содержания трансгенных жиров, а так же такие компоненты как Е 407 (нарушает пищеварение) и ещё парочку (щас номер не вспомню), один из которых опасен, а другой разрушает витамины. И это тока безобидные булочки, которые могут проваляться месяц не покрывшись плесенью и оставаясь такими же свежими. Далее, фарш - мясо самого низшего качества, почти отходы, перемалываются, добавляются всякие жоюавки и концерагены и...гамбургер готов.

Пирожки? двести раз использованное масло, с огромным количеством холестерина и концерагенов...

Картошка фри? аналогично+геннетичеки модифицированный картофель. По поводу генномодифицированных продуктов, их пользы и вреды вопрос довольно спроный, т. к. не доказуемо, но тем не менее употребление таких продектов может привести к изменениям на генном уровне, которые могут проявиться через несколько поколений, а могут и не проявиться...но ...не думаю, что эта картошка стоит такого риска

Чикены? старую историю про ножки буша, думаю, все помнят+практически всё вышеперечисленное

Кола? •Во многих штатах (в США) дорожная полиция всегда имеет в патрульной машине 2 галлона Колы, чтобы смывать кровь с шоссе после аварии.

•Положите в тарелку с Колой стейк - и через 2 дня вы его там не найдете.

•Чтобы почистить туалет, вылейте банку Колы в раковину и... не смывайте в течение часа. Лимонная кислота в Коле удалит пятна с фаянса.

•Чтобы удалить ржавые пятна с хромированного бампера машины, потрите бампер смятым листом алюминиевой фольги, смоченным в Коле.

• Чтобы удалить коррозию с батарей в автомобиле, полейте батареи банкой Колы, и коррозия исчезнет.

• Чтобы раскрутить заржавевший болт, смочите тряпку Колой и обмотайте ею болт на несколько минут.

• Чтобы очистить одежду от загрязнения, вылейте банку Колы на груду грязной одежды, добавьте стиральный порошок и постирайте в машине как обычно. Кола поможет избавиться от пятен. Она также очистит стекла в автомобиле от дорожной пыли.

 

К вашему сведению:

Активный ингредиент Колы - фосфорная кислота. Ее рН равен 2.8. За 4 дня он может растворить ваши ногти.

Для перевозки концентрата Колы грузовик должен быть оборудован специальными поддонами, предназначенными для высококоррозионных материалов. Дистрибьюторы Колы уже 20 лет используют ее для очистки моторов своих грузовиков.

ну чё там ещё осталось полезного? давно там не была...

Изменено пользователем Alissabet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно не слышал подобного бреда, особенно про Колу. Такие сказки рассказывали вскоре после кончины СССР про паленую фанту.

Насчет мяса - у, ну и бред! Не знаю, как в Америке, но у нас мясо нормальное, картошка - насчет масла согласен, а насчет генетически модифицированой - бред, она у нас будет раза в два-четыре дороже, чем обычная, ну и нафиг надо?

Насчет "вредных компонентов серии Е-ххх - те из них, которые вредны, просто напросто запрещены к использованию и производству, а мошеничество такого масштаба невозможно.

Вывод?

Аффтор гонит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ведь всеравно же все умрут, без разницы, там, или тут! (с) Шнур

жж0шь, какая к ч0рту разница, годом больше, годом меньше..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть катой анекдот:

Приходит пацан в магаин и спрашивает: А это мясо ранше мяукало или гавкало?

В ответ: Нет задавало глупые вопросы...

 

Т.е. еште здоровую пищу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть катой анекдот:

Приходит пацан в магаин и спрашивает: А это мясо ранше мяукало или гавкало?

В ответ: Нет задавало глупые вопросы...

 

Т.е. еште здоровую пищу...

Респект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эххх... Не ел никто пирогов с морожкой в Архангельске круглый год делаемых....

Макдональдс по сравнению с обычными пирожками ФИГНЯ!

Я как Призрак Неизвестного ещё пожить хочу подольше, даже если призраком...

Поэтому лучше пока кушайте пирожки которые готовят в духовке!(Что съедобнее, то съедобнее)

И тут я исчезаю(Подальше от МакХРЕНИ)... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люцифер,

Млин, конечно проще всего есть то, что тебе нравится, а на всё остальное забить. Не веришь про колу? а ты проведи эксперимент... Думаю, я знаю несколько больше про производство колы, т. к. есть непосредственные источники. Генетически модифицированный картофель стоит дороже? Если прийти на рынок ранней весной и купить крупный картофель доставленный из Азербайджана, то даю тебе 90%-ную гарантию, что он будет генномодифицированный. И насчёт стоимости: в том то и прикол, что стоит он на порядок дешевле, чем обыкновенный.

Мясо нормальное? это ты откуда взял? поди поработай с недельку в Макдональсе, на всю жизнь отвращение к такой еде получишь и удостоверишься из чего там делают мясо...

Можно говорить, что всё это бред, всё это фигня, потому что жить так легче и вкусней, каждый выбирает то, что устраивает его. Видимо, у нас просто разные подходы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну по сравнению с Ростиксом

они имеют большую прибыль

а у Ростиков хватило денег всего на 1 рекламу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Между прочим " Разрушители легенд " ( ну знаете есть такая программа по TV ) проводили опыты с колой ... Ну ... Половина - неправда . 1\4 - правда . 1\4 - правда , но ... например что кола смывает грязь - так это за счёт того что она жидкая , т.е от воды такой же эффект ... Вывод - не злоупотреблять а в общем можно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заказывайте пиццу на дом, вот это еда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С детства ходил в Мак. ;) В принципе есть можно.Даже вкусно. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Гамбургер, Чизбургер ну вас ***, люблю в макдаке я пос**ть, люблю в магдаке я пос[censored]ть. Уюный унитаз и теплая вода бесплатно......."

 

Это все что я думаю о макдаке )

 

Ambidexter: не забываем про цензуру.

Изменено пользователем Ambidexter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Заказывайте пиццу на дом, вот это еда.

Зачем на дом? можно приготовить самому! :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне в макдаке нравится все))) Особенно яд) Но почемуто когда я прихожу его либо еще не привезли.. Либо уже разобрали((( Почему мне так не везет(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО хавчик там вполне приемлимый! (ответил "нормально") Да и что вы хотели за такие деньги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне в макдаке нравится все))) Особенно яд) Но почемуто когда я прихожу его либо еще не привезли.. Либо уже разобрали((( Почему мне так не везет(((

 

 

 

А ты приходи пораньше! :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужасная жратва!А от их рекламмы про "Две мясные котлеты гриль..."просто начинает тошнить.Видимо они больше денег тратят на рекламму по ТВ,чем на закупку свежих продуктов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне в макдаке нравится все))) Особенно яд) Но почемуто когда я прихожу его либо еще не привезли.. Либо уже разобрали((( Почему мне так не везет(((

-Яд!

-Яд!

-Да здравствует йад!

-Да здравствует йад!

*Чокаются*

*Выпивают йад*

© мяф, Найлз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Покончила с посещением этого заведения раз и навсегда, вот уже три года там не появляюсь, потому что забочусь о своём здоровье хоть немного. Кто сказал что там вредная тока картошка фри и чикены? Там всё вредно, разве что кроме Aqua Mineraly без газа. В этих гамбургерах-чисбургерах - превышенное содержания трансгенных жиров, а так же такие компоненты как Е 407 (нарушает пищеварение) и ещё парочку (щас номер не вспомню), один из которых опасен, а другой разрушает витамины. И это тока безобидные булочки, которые могут проваляться месяц не покрывшись плесенью и оставаясь такими же свежими. Далее, фарш - мясо самого низшего качества, почти отходы, перемалываются, добавляются всякие жоюавки и концерагены и...гамбургер готов.

Пирожки? двести раз использованное масло, с огромным количеством холестерина и концерагенов...

Картошка фри? аналогично+геннетичеки модифицированный картофель. По поводу генномодифицированных продуктов, их пользы и вреды вопрос довольно спроный, т. к. не доказуемо, но тем не менее употребление таких продектов может привести к изменениям на генном уровне, которые могут проявиться через несколько поколений, а могут и не проявиться...но ...не думаю, что эта картошка стоит такого риска

Чикены? старую историю про ножки буша, думаю, все помнят+практически всё вышеперечисленное

Кола? •Во многих штатах (в США) дорожная полиция всегда имеет в патрульной машине 2 галлона Колы, чтобы смывать кровь с шоссе после аварии.

•Положите в тарелку с Колой стейк - и через 2 дня вы его там не найдете.

•Чтобы почистить туалет, вылейте банку Колы в раковину и... не смывайте в течение часа. Лимонная кислота в Коле удалит пятна с фаянса.

•Чтобы удалить ржавые пятна с хромированного бампера машины, потрите бампер смятым листом алюминиевой фольги, смоченным в Коле.

• Чтобы удалить коррозию с батарей в автомобиле, полейте батареи банкой Колы, и коррозия исчезнет.

• Чтобы раскрутить заржавевший болт, смочите тряпку Колой и обмотайте ею болт на несколько минут.

• Чтобы очистить одежду от загрязнения, вылейте банку Колы на груду грязной одежды, добавьте стиральный порошок и постирайте в машине как обычно. Кола поможет избавиться от пятен. Она также очистит стекла в автомобиле от дорожной пыли.

 

К вашему сведению:

Активный ингредиент Колы - фосфорная кислота. Ее рН равен 2.8. За 4 дня он может растворить ваши ногти.

Для перевозки концентрата Колы грузовик должен быть оборудован специальными поддонами, предназначенными для высококоррозионных материалов. Дистрибьюторы Колы уже 20 лет используют ее для очистки моторов своих грузовиков.

ну чё там ещё осталось полезного? давно там не была...

умница, дочка.. теперь этот интернетный боян и на этом форуме 8)

в полной версии не было представлено ни одного доказательства, а снизу принисано "по данным Российской прессы".. угумс :)

 

от себя лишь скажу, что при содержании в пище генитически модифицированных продуктов, покупатель должен быть об этом явно информирован, иначе это нарушение закона. мясо из отходов - это простите наша колбаса, в ней содержание настоящего мяса всего 20%.. а макдональдс, я думаю, очень дорожит своей мировой репутацией, чтобы использовать в пищу низкокачественное мясо. "концентрат колы" имеет порошкообразный вид.. именно в таком виде он доставляется в учебные заведения, магазины и тп.. либо же в таре.. ни о каких мифических грузовиках с плескающейся в них колой не может быть и речи.. потом кислотный баланс фосфорной кислоты напрямую зависит от концентрации (в коле она минимальная) да и к тому же она входит (на сколько я помню) в состав белков.. а от лимонной кислоты, которая так же содержиться в лимонах ещё никто не умер, её спокойно употрребляют в пищу..

однако вредные вещества в неё действительно есть.. в коле содержаться вещества, от которых ещё больше хочеться пить (E-950) и цикламат - заменитель сахара, который был запрещён в США в 1969, а после и вдругих странах, так как вызывал рак у подопытных крыс, но затем его почему-то снова разрешили в 1980, признав его безвредным.

 

я не защищаю Макдональдс, я сам противник прививания нам западной культуры, но доказывайте свою точку зрения с умом, опираясь на факты, а не совершенно бредовые выписки..

 

ЗЫ: и всё-таки я пытливый человек.. завтра с утра пойду куплю 2-х литровую колу и проведу вышеперечисленные эксперементы &|

Изменено пользователем StegaZoiD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×