Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Не знаю6 никогда у меня ничего плохого после Макдака не было, а я изредка там ем (когда жрать хочется сильно). Конечно, регулярно там питаться нельзя, но перекусить иногда - это не сильно повредит.

Хотя, скажу по секрету, что в эти рестораны люди чаще заходят, чтоб санузлом воспользоваться, а не покушать чизбургеров:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даааааааааааааа в школе только жир набирать

один друг весит 70кгэто нормально? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люблю поесть в ФАСТФУДЕ я!

потом домой иду, как пьяная свинья! (с)

 

даааааааааааааа в школе только жир набирать

один друг весит 70кгэто нормально? :)

А скока ему годов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну блин, ну это уже даже не смешно. Ребята, будьте оригинальнее!

Да причём тут оригинальнее?На вкус реальная кошатина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну-у, такую тему, как Макдоналдс я стороной не мог обойти...

Мой совет: други, перестаньте травить себя этим удобрением. Право дело, не уподобляйтесь коровам на североамериканской ферме, которым порционный силос выдают в строгих калорийных пропорциях...

Что, нельзя что ли вместо этого зайти в хорошую пиццерию или во французскую кафешку? Право слово, научитесь себя уважать. Начните с желудка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне интересно где же это Файрен пробовола кошатину, чтобы так утверждать что маковкое мясо такое же на вкус

 

реально, сколько не ем в макдоналдсе, а проблем с ожирением у меня не было

тараканов, плесени или ещё какой-то гадости я в их писче не находила

 

то, что "уронили булку на пол, подняли и отдали вам" действительно может быть, но только до тех пор, пока про это не узнает менеджер

и это, в конце концов, зависит от людей-готовщиков пищи, которые идут туда работать

совершенно обычные люди, такие же как и мы с вами, поверьте

 

кстати, среди юзеров нашего портала есть товарищи, работающие в макдаке, можно попытаццо привлечь их к дискуссии

 

chaotik, попрошу вас прекратить выделять текст красным и увеличивать размер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне интересно где же это Файрен пробовола кошатину, чтобы так утверждать что маковкое мясо такое же на вкус

Вот и мне интересно. И не только она...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эксперемент проводили как-то

один чувак ел в макдоналдсе 3 раза в день.

завтрак.обед.ужин.

через месяц ему пришлось пересаживать почку и ещё были очень серьёзные проблемы с печенью.

есть в макдольнадсе можно иногда тока. раз два в неделю больше не советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините, но это бред

 

А я на полном серьезе готова поспорить, что если я буду есть в макдаке 5 дней в неделю по два раза, то через месяц мне не предется пересаживать почку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто нефиг обжираться. Даже диета такая существует: ешь все что хочешь, но небольшими порциями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вредно до невыносимости... Хоть и вкусно... :to_become_senile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эксперемент проводили как-то

один чувак ел в макдоналдсе 3 раза в день.

завтрак.обед.ужин.

через месяц ему пришлось пересаживать почку и ещё были очень серьёзные проблемы с печенью.

есть в макдольнадсе можно иногда тока. раз два в неделю больше не советую.

Хм...конечно можно ходить туда почаще только брать очень мало...но я следую принципу 1 раз в месяц схожу,но явно переем...а потом на стадионе побегал и как ничё не бывало...

Ну и если про любимые блюда то я там заказываю:2 чизбургера,1 гамбургер,сырный соус,большая картошка,средняя кола и игрушка )))

Изменено пользователем Aden

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да какая разница,где я и что пробовала!

 

Да кстати на самом деле ожирение зависит ещё и от организма.Скажем я всегда ем большие порции чего-либо,иногда по несколько раз подряд,если бы другие некоторые люди так же питались,то превратились бы в шарики,а я вот ну никак не толстею.

Макдональдс же не воспринимает попросту мой желудок.Ну не то,сразу видно,дешевая еда.Если уж травиться,то я лучше беляш на улице съем,всё равно одно и то же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Firen Ну так про желудок надо и говорить. Это не у макдака проблемы значит, а у тебя. хм. И мне казалось, что беляш дешевле стоит, чем поесть в макдональдсе. =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Беляш вообще можно самому сделать... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Беляш вообще можно самому сделать... :)

Вообще можно дома есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОТ-РА-ВА!!!!!!проводили опыт:человек питался месяц одним только макдональдсом.после опыта проводили медосмотр,и что же?печень у чела не работала и вобще есь организм почти убитый был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эксперемент проводили как-то

один чувак ел в макдоналдсе 3 раза в день.

завтрак.обед.ужин.

через месяц ему пришлось пересаживать почку и ещё были очень серьёзные проблемы с печенью.

есть в макдольнадсе можно иногда тока. раз два в неделю больше не советую.

 

 

ОТ-РА-ВА!!!!!!проводили опыт:человек питался месяц одним только макдональдсом.после опыта проводили медосмотр,и что же?печень у чела не работала и вобще есь организм почти убитый был.

 

Боян. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2Firen Ну так про желудок надо и говорить. Это не у макдака проблемы значит, а у тебя. хм. И мне казалось, что беляш дешевле стоит, чем поесть в макдональдсе. =\

Ну так да,беляш дешевле,поэтому лучше травиться им.

Да нет,проблемы не только у моего желудка.Проблема моего желудка заключается только в том,что эту пищу он не воспринимает ВООБЩЕ.Конечно я его испортила не Макдональдсом,хотя некоторые именно так и портят желудок х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом опросе не правильно поставлен вопрос вредна ли пища или вкусна(лично мне жрать нравиться но я знаю что еда там вредная)

 

эксперемент проводили как-то

один чувак ел в макдоналдсе 3 раза в день.

завтрак.обед.ужин.

через месяц ему пришлось пересаживать почку и ещё были очень серьёзные проблемы с печенью.

есть в макдольнадсе можно иногда тока. раз два в неделю больше не советую.

да я тоже слышал кажись фильм есть "двойная порция" из за этого филма потом запретили в маке двойную порцию!

так что это не фуфло Gekko

Изменено пользователем TailsX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для кого-то фуфло,для кого-то нет.Это мне всё-таки кажется от органзма всё зависит.

Но тем не менее эта так называемая "пища" остаётся чертовски вредной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для кого-то фуфло,для кого-то нет.Это мне всё-таки кажется от органзма всё зависит.

Но тем не менее эта так называемая "пища" остаётся чертовски вредной.

я про это и говорю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно она и вредная, но меня возмущает именно тот шлак, который был на предыдущих 2-3х страницах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а меня то что происходило на 18 страницах. ни одного убедительного довода что пища там вреднее, чем такая же домашняя я не услышал. Поверьте мне, не из-за макдоналдса все такие толстые в Америке, а из-за отсутствия мозгов и образа жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а меня то что происходило на 18 страницах. ни одного убедительного довода что пища там вреднее, чем такая же домашняя я не услышал. Поверьте мне, не из-за макдоналдса все такие толстые в Америке, а из-за отсутствия мозгов и образа жизни.

Просто больше 3-х страниц я ниасилил, но не думаю, что они сильно отличаются.

ЗЫ: Согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не так давно я прочитала в журнале наилюбопытнейшую статейку. Один человек решил доказать, что еда в Макдоналдсе вредна. Для этого он стал питаться только там, и через месяц он набрал 9 кг лишнего веса!! Другая женщина решила его оспорить. Она тоже питалась только в Маке, но умеренными порциями, и даже... похудела!

Отсюда вывод номер раз - можно, конечно, обжираться и переводить стрелки на Мак, а можно подходить ко всему с головой.

Есть другая любопытная статья [я увлекаюсь здоровой пищей, поэтому разной инфы у меня наваломXD], прямо цитирую:

 

НАРКОТИЧЕСКАЯ ЗАВИСИМОСТЬ ОТ ФАСТ-ФУДА

К сожалению, это не шутка. Эксперименты д-ра Джона Хебеля (John Hoebel) из Принстонского Университета доказали, что питание жирными и сладкими продуктами ведет к самой настоящей зависимости, активизируя выработку гормона допамина точно так же, как при приеме наркотиков. Допамин – это нейромедиатор, связанный как с ощущением удовольствия, так и с чувством влечения к чему-то. Подопытные крысы имели выбор – или жирная, сладкая пища, или нормальное сбалансированное питание, - но по ходу эксперимента отказывались от традиционного для своего вида питания, переходили на фаст-фуд и, естественно, набирали вес. Д-р Дж.Хебель считает результаты своего опыта приложимыми также и к человеку.

Разорвать порочный круг зависимости от фаст-фуда очень сложно. Д-р Михаэль Шварц (Michael Schwartz), эндокринолог Вашингтонского Университета, показал, что, набирая вес, любители гамбургеров и сладких десертов развивают невосприимчивость к лептину – гормону, контролирующему аппетит, и во все меньшей и меньшей степени управляют своим пищевым поведением. Одной из причин увеличения заболеваемости булимией является широкое растространение фаст-фуда, считает М.Шварц.

http://www.lejournalsante.com/site/Actu.as...n&next=1322

 

Есть над чем задуматься, э?

А так, я склонна относится к вопросу о питании в Макдоналдсе следующим образом - человеку вредна вообще любая жаренная жирная пища, будь она хоть трижды домашнейXD В Маке к ней добавляют еще консерванты, подсластители и прочую химию. И рано или поздно подобный образ питания разрушит организм. Не нужно ссылаться на свое типа-отменное здоровье и "ем и не толстею". Все эти вредные искусственные добавки накапливаются в органах, забивают сосуды и в будущем могут нанести серьезный удар по здоровью. Не стоит забивать на свое будущее, пытаясь получить удовольствие от химической еды сегодня%)

Но как же наслаждение? Общение? Атмосфера? Так успело сложиться, что в Макдак мы зачастую ходим не для того, чтобы банально нажраться, а чтобы пообщаться, повеселиться с друзьями, почуствовать праздник, разве не так? Это немаловажный фактор, который почему-то все пропускают. Мак - если хотите, это целая "культура", уже часть народных обычаев проведения свободного времени%) Никто не любит отказывать себе в празднике, а раз так, то и не нужно насиловать человеческую природу, как физическую, так психологическую, следует научиться лишь не впадать в крайности и чрезмерности.

Хотя лично я там не кушаю (только игрушки покупаюXD), я у себя одна, я себя люблю^___^ но и друзей не попрекаю. Их право выбирать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тадаам.. ответ на пять с плюсом ^^* все бы так

 

и всё-таки я не согласен, что то что мы покупаем в магазине содержит меньше химии, чем то что продают в макдональдсах. ведь в макдональдсах продукция реализуется быстрее, следовательно требуется меньше консервантов.. да и вообще где вы сейчас видели продукцию без химии? =)

Изменено пользователем StegaZoiD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тадаам.. ответ на пять с плюсом :) все бы так

 

и всё-таки я не согласен, что то что мы покупаем в магазине содержит меньше химии, чем то что продают в макдональдсах. ведь в макдональдсах продукция реализуется быстрее, следовательно требуется меньше консервантов.. да и вообще где вы сейчас видели продукцию без химии? ;D

Ну если мы питаемся обычной едой и не отравляемся,то если жрать в маке каждый день то ты проживёш не долго ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЭмСи дональдс- это вкусная жрачка, хорошее обслуживание, бесплатные улыбки... Но всё меняется, коглда приходят они....... ЯЗВЫ ЖЕЛУДКА!!!!!

 

Вооьще я люблю макдак, но я там бываю крайне редко,(денег нет), поэтому я могу спокойно там кушать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×