Перейти к содержимому
mellisa

Mina the mongoose

Рекомендуемые сообщения

в этой темке как и все поняли обсуждаем одну из девушек Соника,Мину Мангуст!если у вас есть картинки,то выкладывайте!

 

конешно,мне больше нравится пара Сонсалли,но хочется услышать мнения других людей об этой девушке

Изменено пользователем mellisa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я к ней отношусь нетрально совершенно нетрально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но мина всё равно прикольная девчёнка,не такая назойливая глупая обуза,как некоторые... ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если выбирать между ней и Эми, я за Эми. С Эми веселее. Правда веселее нам, а не Сонику... но это уже другое =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mina... Mina...

Interesnij personaj... Ne takaja bujnaja, kak Amy... Veaselaja... S chudnim golosom... I edinstvennaja, kto mojet dognat' Sonika. =)

Sama po sebe ona ne chuje Sally... ;D

No Saly Soniku podchodit bolshe! ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я к ней отношусь нейтрально.

 

Приведено в читабельный вид.Stormwind

Изменено пользователем Stormwind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но мина всё равно прикольная девчёнка,не такая назойливая глупая обуза,как некоторые... =)

 

Если я не ошибаюсь, помоему в адвентуре Эми равнодушна к Сонику, ой нет в андеграунде, но всё равно она милая ,а Мина конечно милая девчёнка. У меня есть вот такая картинка с ней, здесь она очень красивая.

Изменено пользователем Алиса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я против этого персонажа.Если Соник-тимовцы будут в том-же темпе добавлять новых персонажей,то это уже будет не Соник, а Зоопарк какой-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я против этого персонажа.Если Соник-тимовцы будут в том-же темпе добавлять новых персонажей,то это уже будет не Соник, а Зоопарк какой-то...

Ку-ку, это персонаж из Арчи

хз-хз, выглядит симпотично, поет хорошо, собой жертвует.... маладец девущка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется нормальная Девчёнка которая любит Петь =) чесно говоря у неё Новый парень Ash the mongoose! Ну а если судить с кем соник то по комиксам арчи я думаю салли Ему больше подходит! Извиняюсь за оффтопик ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольная девочка! Мне она нравится!

А Мина и Эш - отличная пара!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мина и Соник были бы неплохой парой,но Соник больше любит Салли(по арчи),да и Мина обзавелась новым бойфрендом... ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мина и Соник были бы неплохой парой,но Соник больше любит Салли(по арчи),да и Мина обзавелась новым бойфрендом... =)

Не я не подерживаю соника С Миной... Мине Подходит Крутой Мангуст.. как Эш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

действительно ,возможно Мине больше подходит Эш...

Изменено пользователем mellisa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично мя порадовало, что у Мины появился нормальный парень - Эш)

 

Правда, есть у мя сомнения... Мя как-то видела скрин Арчи из серии "25 лет спустя", и там мя заинтересовал один фрэйм. Там была встреча Салли и ее детей с семьей Теилса. У Теилса, естессно, сын-лис, а еще, видимо, дочка-мангуста, да и сама Мина засветилась... Люди знающие, поясните - в этих сериях Теилс и Мина вместе?

post-118-1157869045_thumb.jpg

Изменено пользователем Tiger Stripes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лично мя порадовало, что у Мины появился нормальный парень - Эш)

 

Правда, есть у мя сомнения... Мя как-то видела скрин Арчи из серии "25 лет спустя", и там мя заинтересовал один фрэйм. Там была встреча Салли и ее детей с семьей Теилса. У Теилса, естессно, сын-лис, а еще, видимо, дочка-мангуста, да и сама Мина засветилась... Люди знающие, поясните - в этих сериях Теилс и Мина вместе?

 

О ляля! классный скрин, я порой слышала, что Тэил будет с Миной, но чтобы так....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я нашла скрин Арчи, с Миной. И несколько картинок с ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я нашла скрин Арчи, с Миной. И несколько картинок с ней.

 

Мухахах! У меня Есть этот Комикс! (Первый отрывок) А разве Сюда моня запихнуть картинки?! НЯ тогда я с вами! :)

minali0.th.jpg minamongoosecollabizaud4.th.jpg minachanbysonicrosehk6.th.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вообще то, раньше считала её не красивой, а вот теперь находя с ней картинки, убеждаюсь в обратном)) И честно по комиксу мне её так жалко было.... просто ужас, мне она даже стала нравится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помоему она Сонику не подходит! :)

Изменено пользователем Mails

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слыште, просто так картинки не выкладывайте, для фанарта вот туда http://forum.sonic-world.ru/index.php?showtopic=210

А сюда только официалку

если же выложили, то как-то обьясните почему, например, там выложили скан из комикса где Мина увидела Салли и Соника вместе

типа "я уважаю Мину за то что она тра-та-та" картинка должна подтверждать это "тра-та-та"

но только официальные, не фанарт

 

все ясно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слыште, просто так картинки не выкладывайте, для фанарта вот туда http://forum.sonic-world.ru/index.php?showtopic=210

А сюда только официалку

если же выложили, то как-то обьясните почему, например, там выложили скан из комикса где Мина увидела Салли и Соника вместе

типа "я уважаю Мину за то что она тра-та-та" картинка должна подтверждать это "тра-та-та"

но только официальные, не фанарт

 

все ясно?

 

Извеняюсь за свои Выложения Фанарта не в тему .... =) Учту!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тока один вопрос, это правда по комиксам, что потом Мина загорадила Салли от пули, или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, по моему мнению, она бросилась загораживать соника, ибо он стоял рядом с Салли и пуля могла попасть в него. Потом. правда, дело хорошо кончилось - Мина в живых осталась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, по моему мнению, она бросилась загораживать соника, ибо он стоял рядом с Салли и пуля могла попасть в него. Потом. правда, дело хорошо кончилось - Мина в живых осталась

 

спасибо за ответ, на мой вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, Тай... Ответ неправильный. =Р

Цитируя Мину...

"Я должна спасти ее... Для него..."

Это - ее "последние мысли перед пулей в бок".

Отважная девушка, однако... И добрая...

Не каждая решиться закрыть собой от пули конкурентку....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Archie Comix => Sonic the Hedgehog => #123

Там же проходит, если мне память не изменяет, первое полноценное обоюдное признание Соника и Салли, долгий поцелуй...

И, собственно, самопожертвование Мины ради счастья Соника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень трогательно... да Мина добрая и классная, теперь я это поняла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×