Перейти к содержимому
Scorpio

Vector

Рекомендуемые сообщения

ну, у меня есть сканы. про Наклза.. и про Соника, те что до 102 номера (всего примерно 150). всё таки не верится что реально купить за границей кучу номеров. вот если жить в США, я верю, что можно, даже на самом сайте издательства. что вещи типа игр или фигурок можно заказывать по интернету, тоже верю. но разве есть где полностью все эти комиксы можно купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть где =) Я же где-то покупаю =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rafted The Trot, было бы интересно услышать что же всё таки у тебя с ним общего. к примеру, у меня с ним общее то что мы порой рэп слушаем, а если слушаем, то как мы его слушаем...

А что. Я упряма, вспылчива, люблю музыку, колбасится - это тоже в моем духе. Прикалыватся я тоже люблю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плиз...

Перечислите-где в мультах и играх встречается Вектор?

Кроме Sonic Heroes и комиксов?

PS:

Если честно-судя по тому, как он показан в Heroes, я могу сказать что Вектор-металлист. :crazyha:

1) Сильный, упёртый

2) Не снимает свою цепь, тематический прикид

3) Меломан

Хотя...

Если честно по этой картинке:

http://img107.exs.cx/img107/5047/vector7zb.jpg

У него стойка и стиль реппера или технаря... :butcher:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Knuckles Chaotix

И помойму Knuckles Adventure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

WTF is Knuckles Adventure?!!!

 

Нет, серьёзно, разве есть такая игра?

 

Из мультов Вектор есть в Иксе, в составе урезанных и сменивших специальность с Treasure Hunter'ов на детективов Хаотиксов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый хиповый хаотикс мне сразу же понравился...увидеть его в SH-было для меня сюрпризом.Надеюсь Хаотиксы изволят появляться во всех очередных играх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, увы, Вектор- хипарь... Буээ! Как будто одного Наклса не хватало! Но в Хироусах он показан очень хорошо. Несмотря на то, что показан немного смешно, я увидел в нем действительно хорошего детектива. Он вызывает у мяу уважение.=З

Изменено пользователем Гаури

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо... я - единственный, кому не нравиться Вектор. Во-первых, я терпеть не могу вектора в алгебре\физике и т.п. Во-первых, я НЕ люблю крокодилов... Во-первых, я не люблю Hip-Hop... Во-первых, яненавижу детективов. И вообще, чтобы кто не говорил, мне сочетание всех качеств, что в него позапихнули, ненравиться. Единственный из Chaotix'ов, который мне нравиться - Эспио... А Вектор со своим особо буйным характером там вообще невтему... ИМХО. Если уж на то пошло, то он какой-то несерьезный... Возможно, если пресмотреться, то можно (мне) изменить свое мнение, но пресматриваться мне неохото... =/...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вектора я первый раз встретила и хироусах. В общем мне он нравится именно как игровой персонаж(в иксе мне он очень нравится). Больше всего вектор нравится моей сестре! :) объяснение такое " Миленький-зелененький" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Видимо... я - единственный, кому не нравиться Вектор. Во-первых, я терпеть не могу вектора в алгебре\физике и т.п. Во-первых, я НЕ люблю крокодилов... Во-первых, я не люблю Hip-Hop... Во-первых, яненавижу детективов. И вообще, чтобы кто не говорил, мне сочетание всех качеств, что в него позапихнули, ненравиться. Единственный из Chaotix'ов, который мне нравиться - Эспио... А Вектор со своим особо буйным характером там вообще невтему... ИМХО. Если уж на то пошло, то он какой-то несерьезный... Возможно, если пресмотреться, то можно (мне) изменить свое мнение, но пресматриваться мне неохото... =/...

 

Видимо...не такой уж и единственный,кому не нравиться Вектор!!!

Он вобще не в моем духе!

А вот Эспио ДААААА!

Вот эт я понимаю,серьезное отношение к жизни.

Если честно(Любителей Вектора прошу не читать)Мне он кажется:

Несносным,немного(НЕМНОГО)туповатым,легкомысленным,безответс

твенным аллигатором,или кто он там такой...крокодилом...

Короче,брал бы он пример с Эспио!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я на нейтральной стороне, как всегда!

И видела я его токо в СХ, так что нормально что то сказать по поводу нравится или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже ни туда ни сюда...Вектора видела только пару раз(в Хироусов не играла)...Сказать мало чего могу,но он такая же индивидуальность,как любой другой перс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПОСМОТРИТЕ СОНИК ИКС!!!

Там и Вектор,и Эспио,и Чарми!!

Изменено пользователем ХАОС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПОСМОТРИТЕ СОНИК ИКС!!!

Там и Вектор,и Эспио,и Чами!!

Ага, вот так просто возьмите и посмотрите!

1.Некоторым икс не по нраву.

2.По телеку смотреть нет времени.

3.Можно скачать, но там по френчишу и качается о-очень медленно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне он нравится, как и все Хаотиксы)

Особенно привлекает его характер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже нравится этот перс.

Очень даже неплохой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольный крок, не понять мне только насколько он умен. O_O Вроде и не дурак, но иногда ведет себя странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SHTH у него отстойнейшая озвучка...ужас...там он всевремя на Чарми обзывается идиотом...прям уродуют зелёного добрягу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Вектор крут. Только он со времён Knuckles Chaotix чересчур разжирел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне скоро купят наушники и я точно буду на векта похожопа:я постоянно слушаю музыку,дружу со спокойным человеком,и со слишком весёлым тоже,ношу всякие браслетики и амулетики,обожаю слишком громкую музыку и песни из игр о сонике.

 

а вообще клёвый перс. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да. Вектор прикольный персонаж, но все-таки немного сумасшедший. ;) Вечно со своими тараканами в голове, постоянно придумывает что-нибудь из ряда вон выходящее. И он в лепёшку разобъется (или разобъет кого-нибудь ;) ), чтобы добиться своего. Мяяяяууууууууууу!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень даже прикольный перс, хотя он иногда того...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моему Вектор - очень своеобразный перс. Пропорции у него совсем не такие как например у Соника, Наклза,... Очень оригинальный и характером... =) ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помоему высказали все что можно кроме

"Он прыыкольный, такой няяяфффффный и кафайный!!!"

ыы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему на фоне всех персов он выглядит дико. Он олицетворение рок-фанатов 80-х годов. Круто!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крокодил хороший перс. Ну по крайней мере лучше Бига. ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клёвый перс, мне нравица, больше чем напимер чарми. Характер чарми СОВСЕМ не раскрыт, потому он мне меньше нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольный чувачок этот Вектор... Но ИМХО, в НаклзХаотикс был лучше - не такой взрослый и непропорциональный. А то посмотришь на эти маленькие ножки, на это большое туловище...

Золотая цепь у него на шее - нечто! Ещеб малиновый пиджак, пейджер и сотовый XD

 

[offtop]Вот загадка - пихнули сценаристы Хаотиксов в Икс, подредактировали... А детективами они как получились? По Арчи, когда с ними еще Рэй и Майти были, они просто дружили с Наксом, жили на Острове Ангелов и помогали Мастер-Изумруд сторожить...[offtop]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×