Перейти к содержимому
Фата-Моргана Райт

Реклама на ТВ.

Рекомендуемые сообщения

Понятное дело, что без рекламы финансирование каналов (особенно частных) будет совсем хреновое, поэтому идея создать канал только с рекламой и убрать ее с остальных утопическая. Но с другой стороны кто-то правильно заметил, что

1)есть совершенно гениальные ролики (порой более интересные чем фильмы которые они прерывают)

2)есть совершенно стебные ролики над которыми мона поржать и продлить себе жизнь :crazyha:

3)за время рекламы мона сделать что-нить полезное

Хотя конечно частота показа и длина рекламы в нашей фантастической стране не может радовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравятся только 2 рекламы : старая добрая новогодня Кока-Кола и офигительная реклама (она есть на ютубе) какого-то баточника, где крутые поцыки едут под офигенский "One Way Ticket''

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К рекламе, если честно, отношусь нейтрально. Однако я отметила для себя несколько роликов.

1) Мой самая любимая - реклама Вискаса, в которой маленький котёнок ищет маму. Ну согласитесь, этот рекламный ролик не может не радовать! Этот котёночек - такая ляпонька! :) Как только слышу - сразу бегу к телевизеру и любуюсь. Это один из лучших рекламных роликов. (:

2) Реклама Сникерса с Волочковой. Теперь этот диалог знают все: "Эй, Диман, чё за балет? Играй жощще!" - "Поцелуй меня в пачку!" xD

3) Реклама Газпрома. "Мечты сбываются. Газпром" - это тоже уже вошло в историю.

4) Ну и, конечно же, "Орбит Фруттини". Без коментариев. =_='

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как бы к рекоаме отношусь нейтрально, но выделу пару моментов:

1. Как и у Каомы, про этого Котёнка в рекламе про Вискас. Такой лапа. (fuu)

2. Была реклама сникерс с Двумя белками, вон там можно было посмеяться.

Ну...Пока всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К рекламе отношусь положительно. Среди нее тоже встречаются шедевры искусства, если можно так выразиться (по крайней мере, среди части социальных, а также некоторых зарубежных). Без рекламы не будет продвижения товара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К рекламе, если честно, отношусь нейтрально. Однако я отметила для себя несколько роликов.

1) Мой самая любимая - реклама Вискаса, в которой маленький котёнок ищет маму. Ну согласитесь, этот рекламный ролик не может не радовать! Этот котёночек - такая ляпонька! (fuu) Как только слышу - сразу бегу к телевизеру и любуюсь. Это один из лучших рекламных роликов. (:

2) Реклама Сникерса с Волочковой. Теперь этот диалог знают все: "Эй, Диман, чё за балет? Играй жощще!" - "Поцелуй меня в пачку!" xD

3) Реклама Газпрома. "Мечты сбываются. Газпром" - это тоже уже вошло в историю.

4) Ну и, конечно же, "Орбит Фруттини". Без коментариев. =_='

ГазПром меня бесит , мечты там не сбываются, так развод для тупых

 

К рекламе отношусь положительно. Среди нее тоже встречаются шедевры искусства, если можно так выразиться (по крайней мере, среди части социальных, а также некоторых зарубежных). Без рекламы не будет продвижения товара.

Во времена СССР без неё жили я считаю рекламу надо с телеков убрать, хотя с федеральных каналов типа ТНТ, 1 канала, потому что мне жаль очень, что такие каналы крутят одновременно откровенную дрянь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У "ГазПрома" правдивая реклама!! Просто они одно слово постоянно не дописывают. Ведь: "ГазПром.Мечты сбываются" А на самом деле должно быть: "ГазПром. Наши мечты сбываются"

А по теме:реклама меня бесит.Правильно подметили,что в СССР как-то без нее жили.Хотя с другой стороны,в СССР была совсем другая система.Карочь,реклама-это неизменный спутник капитализма. Кстати,недавно смотрел какую-то старую кассету(да,видик у меня до сих пор пашет) и там неожиданно промелькнула запись какого-то давнего 94-того года.И туда попал фрагмент рекламы.Я даж умилился:какая тогда была наивная и непрофессиональная реклама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ГазПром меня бесит , мечты там не сбываются, так развод для тупых

Я имела ввиду не столько смысл (ясно, что не сбываются), сколько сам слоган ррекламы. Ибо в юмористических программах и просто в жизни он был замечен уже не раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отношусь к рекламе средне. Но хочу выделить пару роликов:

1. РекламаОрбита Фрутини. Буэээ...

2. Реклама Биг Мака (который гамбургер). Две мясные котлеты гриииль... *_*

3. Реклама Мотилиума.

(смотреть с 0:20). Изменено пользователем Martin the hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подавляющее большинство нашей рекламы не нравится, т.к. многое взято иностранной и сами даже не напрягались. А вот среди иностранной можно найти много интересной: из последнего - реклама Bridgestone и Nike (всё можно найти на youtube).

З.ы. Совсем забыл: раньше радовала реклама Ахе, из-за которой и пользуюсь этой фирмой, до этого брал что-то малоизвестное, чего и в рекламе не было.

Изменено пользователем Dr. Шалтай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну-с,на западе-то профессионалы... :) Там ведь и зародилась вся эта телевизионная реклама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не надо так хорошо о западе: большая часть раздражающей рекламы на западе и придумана, только у нас переозвучена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отношусь к рекламе средне. Но хочу выделить пару роликов:

1. РекламаОрбита Фрутини. Буэээ...

2. Реклама Биг Мака (который гамбургер). Две мясные котлеты гриииль... *_*

3. Реклама Мотилиума.

(смотреть с 0:20).

орбит фруттини гадкая идиотская реклама , вынсоит бедные мозги школьников зрителей

 

Не надо так хорошо о западе: большая часть раздражающей рекламы на западе и придумана, только у нас переозвучена.

вспомнились тупости перевода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне после этого вспомнилась реклама Дирола 1990-х, где закадровым (!) переводом озвучили поверх своего оригинала. Кто ещё сказал, что она деградирует? Да и в тогдашних передачах рекламы порой даже больше нынешней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К самим роликам никак не отношусь. Обычно во время рекламы иду заваривать кофе или что-то еще.

Хотя иногда смотрю рекламу, если в ней есть годный саундтрек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотя иногда смотрю рекламу, если в ней есть годный саундтрек.

Да, бывало и у меня такое, что с целыми группами знакомишься, потому что музыка в рекламе понравилась. А у некоторых ещё и видеоряд подходит. Зря у нас сравнительно редко рекламу пародируют, иногда можно после пародий вообще не смотреть оригинальный ролик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотя иногда смотрю рекламу, если в ней есть годный саундтрек.

тоже самое, в какой-то рекламе есть песня One way Ticket я её на ютубе нашёл , а теперь забыл реклама чего это была :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня реклама бесит, как ничто другое, по разным причинам:

Во-первых, ее так впихивают, что 15/10 минут фильма или передачи, 25 минут рекламы. А если смотришь поздно вечером, это вообще пытка.

Во-вторых, в последние годы типы роликов разделились или на совершенно дурацкие (телеканал Бобер, про сухарики с Павлом Волей, реклама одних пельменей), или на реально противные, которых большинство - про заболевания и проблемы со здоровьем, где очень любят все это наглядно демонстрировать. Похоже, чувство меры совершенно отказало тем людям, кто решил показать фотографии ногтей с грибком и кровь при чистке зубов.

Еще меня убивают цены в рекламе бытовой техники - наподобии 12999. Это нечто.

Но были, конечно, и шедевры рекламы в хорошем смысле. Мне нравятся с историческими костюмами - про 19 век и другие по теме. Давно был веселый ролик, где на балу все ели конфеты, "зарядились" ими и активно танцевали, после чего массово упали на пол :)

Нравилась старая реклама Спрайт, где вначале красиво наливают напиток под приятную музыку в стакан со льдом, а потом оказывается, что это - рыбий жир! И надпись "Пей то, что действительно вкусно. Ведь в рекламе со вкусом показать можно все, что угодно".

"А ты налей и отойди" - сок Моя семья.

Про сок Фруктовый сад, где дети читают стихи про фрукт, который они изображают. А суровый мальчик (которого нужно видеть, чтобы понять, чем прекрасен этот ролик) говорит "А я - томат!"

Как девочка закатала мальчика в снежок (или наоборот) под песню "Как прекрасен этот мир".

Встреча M&M's с Дедушкой Морозом.

Новогодние ролики про Кока Кола.

"Дорогой, купи Каделак (лекарство)" Муж подумал, она просит машину этой марки. Спрашивает продовца: "Ну, и который тут от кашля?"

"Ты где был?" "Пиво пил".

И любую рекламу с хорошей музыкой - ее можно слушать.

Еще мне нравились заставки с канала тв3 на мистическую тематику (до того, как они сменили руководителя (видимо) этот канал вообще лучше был, не сравнить с сегодняшним) и с первого канала - разные с часиками.

Изменено пользователем KittenShade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×