Перейти к содержимому
NightRaven

Орда vs Альянс

Кому вы отдаёте предпочтение?  

51 пользователь проголосовал

  1. 1. ???????

    • ????
      26
    • ??????
      25
  2. 2. ???? ? ???????

    • ????
      12
    • ?????
      4
    • ??????
      6
    • ?????? ?????
      25
    • ?????? ( ?? Burning crusade)
      4
  3. 3. ???? ? ????

    • ????
      11
    • ??????
      6
    • ???????
      8
    • ??????
      11
    • ???????? ????? ( ?? Burning crusade)
      15


Рекомендуемые сообщения

За кого вы?

Мой выбор - Орда! ^^* Раса в Альянсе - ночные эльфы. В Орде - 1-ое место разделяют орки и таурены, но проголосовал за первых.

P.S.: не стал добавлять опрос "Классы", т.к. он и так получился не малый...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кровавые эльфы и Дрэней появятся в World of Warcraft: the burning crusade. Однако, кровавые эльфы как NPC были и в обычном WoW`е на стороне Орды. А дрэнеи - действительно мифическая раса. Помните Архимонда ( ^^* ), главу Пылающего легиона из W3: Regn of chaos ( ;) )? Судя по оффарту, он как раз относился к этой расе. Самое интересное, что эти дрэнеи - на стороне Альянса!

Изменено пользователем NightRaven

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начел играть в WOW недавно, и проголосовал так:

Орда

Дварфы

Тролли

Изменено пользователем BoBaH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут тоже играл , орда однозначно рулит :( Людишек только так ... Чего вы на меня так смотрите ? ;D

И кто эти люди в белых халатах ??? Ай , куда они меня ведут !! Спаситеее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

For the Horde!

Играю за Тауренов.

Есть Таурен Хантер,Таурен Шаман.

Аликов мы не любимь.Вот так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Альянс/НочныеЭльфы/Таурены

Эти две расы, так как собственно за них и играл.. ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а наши админы в локальной сети ( Ардинвест ) зделали ВОВ , Рагнорок , Линейдж 2 и КС бесплатными !

Теперь попробую другую тактику ... На мой взгляд орда рулит . ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первое: я фэн вселенной Варкрафта

Второе: Альянс форэва!

Третье: Эльфы-ИМБА!

Четвёртое: ВСЕ Эльфы-это круто, и ночные и высшие(они же кровавые)

Таурены, в общем, тоже ничего.

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А люди видно никому не нужны =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Косяк альянса составляют не люди, а ЭЛЬФЫ!!! Поясню: Альянс-это не раса, а союз. Составляют этот союз гномы, карлики, Высшие Эльфы( основываясь на Frozen Throne), так что... Причём основные юниты-Высшие Эльфы(ведьмы, священники, герой Кель, наездники ястребов)... Ну и гномы....Хотя, если судить по World Of Warcraft, то людей ничуть не меньше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Косяк альянса составляют не люди, а ЭЛЬФЫ!!! Поясню: Альянс-это не раса, а союз. Составляют этот союз гномы, карлики, Высшие Эльфы( основываясь на Frozen Throne), так что... Причём основные юниты-Высшие Эльфы(ведьмы, священники, герой Кель, наездники ястребов)... Ну и гномы....Хотя, если судить по World Of Warcraft, то людей ничуть не меньше...

Не "гномы и карлики", а дварфы и гномы! В русском языке одним словом называются две разные расы мифических существ. <_< Хоть возмутительное письмо пиши в МинКультуры! И не "косяк" ;D , а костяк... Вотъ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во славу плети!!!!

Орда рулит^^

живые, мертвые...... пиша!!!!!

(мяф за нежить, если кто не понял)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мну нравятся играть за эльфиек и людей,так как за нежить вообще стараюсь не играть,а за орков редко играю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я и за Орду и за Альянс. Но Орда перевешивает по силе союз людей и остальных. Ведь на одного орка приходится где-то 5 эльфиек или 3 пехотинца. Моя любимая раса - кровавые эльфы. А еще гномы. Нежить... Мне она не очень нравится... Хотя... ;D "Эй, Тьма, как жизнь? От демонов ничего нового? Да нет у меня из номера!" или "Я не злопамятный, я запишу." или ставшая моей коронной фраза: "Нам нужен мир...Желательно ВЕСЬ.". Ржу нимагу. Нежить - супер! Орки... Хм...Когда-то это была моя любимая раса. Я фанатела от орков. Ночные эльфы... Дайте подумать... Ночные эльфы слабы в том плане, что защита у основных их юнитов - слаабая! Альянс. Этот сбор мне совсем нравится. Тут куча всяких существ собрана. Но все же я зациклилась на кровавых эльфах, хотя в Варкрафт играть дааавно перестала... =)

 

Мну нравятся играть за эльфиек и людей,так как за нежить вообще стараюсь не играть,а за орков редко играю

 

...Речь идет о MMORPG World of Warcraft.Вы же говорите о Warcraft 3 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну-ка, ну-ка... :)

 

Любимая сторона: Вот если бы за Альянс было меньше, извините, тупых ламеров (которые ничего кроме слова "лол" не знают и бегают с никами вроде "Ikillyou". Ну да, куда же без этого, но всё-таки когда играешь на РП сервере, это замечается...), то, разумеется, я бы выбрал его. А так - Орда.

 

Из рас Альянса больше всего нравятся гнумы (маленькие, прикольненькие и на них так забавно шлемы (вроде Green Iron Helm) выглядят...), а из Орды - Тролли (ибо самые стильные. Вот если бы ещё у них стартовая локация была как Мулгор...)

Изменено пользователем Ilsor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаю Орду,из Альянса Ночных Эльфов,а из Орды Кровавых Эльфов

Изменено пользователем Shadow lord

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну-ка, ну-ка... :)

 

Любимая сторона: Вот если бы за Альянс было меньше, извините, тупых ламеров (которые ничего кроме слова "лол" не знают и бегают с никами вроде "Ikillyou". Ну да, куда же без этого, но всё-таки когда играешь на РП сервере, это замечается...), то, разумеется, я бы выбрал его. А так - Орда.

 

Из рас Альянса больше всего нравятся гнумы (маленькие, прикольненькие и на них так забавно шлемы (вроде Green Iron Helm) выглядят...), а из Орды - Тролли (ибо самые стильные. Вот если бы ещё у них стартовая локация была как Мулгор...)

Да,ты прав.Когда я начал играть за Альянс меня обкидывали выражениями вроде "noob" "noob lol" "its noob lol" точно такие же нубы.В Орде нормальных людей намного больше ;D

 

Уважаю Орду,из Альянса Ночных Эльфов,а из Орды Кровавых Эльфов

Я непонимаю,ЧЕМ всем нравятся эти эльфы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да,ты прав.Когда я начал играть за Альянс меня обкидывали выражениями вроде "noob" "noob lol" "its noob lol" точно такие же нубы.В Орде нормальных людей намного больше =)

 

 

Я непонимаю,ЧЕМ всем нравятся эти эльфы?

Они больше с магией связаны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Орда/Мертвяки/

Орда отжыгает полюбасик !

А если уж брать Олений то наверно Дрении !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сторожитесь гномов rouge ... в любой момент вы можите почувствовать острый кинжал в своей ... кхм... будет больно

Изменено пользователем Nero el gun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мну претсяяя от дварфоф! озвучка в вар 3 тan жжжет! иду на таран!!! персоналу срочно требуется стюардесса... И... Дед, а как было во втором варкрафте? и тд))) дварф хантер. бестовая ветка. нежить в вове гавно артесовская нежить жжет! ВА СЛАВУ ПЛЕТИ!))) и дренеи никакого отношения к демонам не имеют. Дренеи типа прибыли из разрушенного мира где похазайничали демоны. типа она жаждат мести пылаюшего легиона и готовы для ентой святой цели приконектится к альянсу.

да и кстати насчет эльфоф. я их недолюбливаю. понтуються они по истории многа и гонят на всех. он как их орки отрашили. кенариуса кильнули. артес их тоже поимел. так что...

Изменено пользователем КрыС МакГи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ответила так.

1) Альянс

2) Ёльфы форева!

3) Торены тоже форева. Поистине, моя любовь к друидам безгранична. ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проголосовал за Орду по известным уже причинам. Из Альянса больше всех уважаю Ночных Эльфов.. хз почему, это народ мну больше всех нраицо... А в орде было сложно выбрать между нежитью, тауренами и кровавыми эльфами... в итоге выбрал последних, ибо за одного из них последний раз играл.. ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из стороны - Орда ибо везде где играл, их больше. МЯСОМ давят.

Из Аликов - гномы. Они мелкие и в них курсором иногда сложно попасть. По себе и людям знаю.

Из орды - Блад эльфы ибо палы за орду решают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

альянс форева!

таурены и ниипёт!

дрение рулят!

потомучто и те и другие шаманы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×