Перейти к содержимому
Duo the fox

Prince of Persia The Sands Of Time

Первый Принц  

51 пользователь проголосовал

  1. 1. ??? ??? ??

    • ???????? ????
      28
    • ??????????. ???????? ?????
      20
    • ??????
      0
    • ?????
      1
    • ?????
      0
    • ?? ?????(?)
      2
  2. 2. ????? ?? ?????????

    • ???????
      17
    • ??????????
      26
    • ??? ???? ??????????
      1
    • ???????
      1
    • ?????? ?? ??????
      2
    • ?? ?????
      4


Рекомендуемые сообщения

Вот тема про Первого принца. Как вообще он вам. Какова сложность игры. Для меня эта игра нормальная. А сложность тоже нормальная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра классная хоть не cровница со 2 и 3, но это классика которую нужно поиграть!!! Взял ее у друга думал фигня кокаята которую пройду за день, но так затянула что вопще игра скажу не из легких даже есть моменты очень сложные!!! Очень понравился сюжет игры, довольна оригинальный!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но боевая система очень плохая. Слишком мало комб. Вот в 3 принце отличная боевая система.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне все 3 принца очень нравятся. Насчет сложности - нормально. Сначало все довольно легко, но вот в конце бывают проблемы. К примеру на лифте в башню рассвета. у меня проблем не было, они были у Фары...

P.S. Во 2 и 3 принцах достаточно похожая боевая система. В 1 принце битвы основаны на втыкании кинжала. Сначала может быть и интересно, но когда найдешь подходящие комбо к каждому врагу, становится скучно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше-бы тему завели про всех принцев сразу ... ну ладно что там у нас ? Ага , первый ... Так вот ...

КЛАССНЫЙ сюжет :( ;D =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соглашусь сюжет может быть и классный и графика отличная,но сама игра мне не очень нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соглашусь с Mails!!! В 1 очень мало комбо!!! Всегда бесило количество врагов ты 1 в распоряжении всего пару тройка комба, а врагов около 10 довольна сложновато было, не тошто в 2 там все комбинации сложна выучить!!! И тупые промежутки между битвами ты либо дерешься либо лазиеш, а лазить приходилось очень долго, но и бои проходили не на раз, два, три и враг лежит учитывая их появления по человек 4 сразу (плюс, минус), но это игру и делало интересной зачем игра которую можно пройти за 1 ночь. Думаю все согласятся что бесило глупое мазанье Фары, кто ей вопще лук дал а? “Ой извини принц!!!” Но сюжет был очень хороший скучать в игре не приходилось!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

" мало комб " ... А в каком году игра была выпущена ? Думаю нормально ...

Хотя вобщем меня злило , что то что я привык делать во втором принце я не мог сделать ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм в 1 нельзя играть после 2 и 3!!! Я играл как раз по порядку потому что когда я играл в 1 небыло еще 2 =) !!! Ну в 1 присутствует около 7-8 атак их вопщемта можно назвать комбами!!! А игра в официальной продаже с 2 декабря 2003 года, в России она вышла официально 24 декабря 2003 года!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
. А в каком году игра была выпущена ? Думаю нормально ...

 

 

По графике видно,что не очень давно. Вроде она вышла в 2003-2004 году,но я могу ошибаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная игра. Конечно набор комбо не такойбогатый как в предыдышущих частях, но все равно - игра - СУПЕР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mails читай мой пост я написал какова года игра!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормальная игра.Не очень сложная.Хотя оружия маловато...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я играл и в 2-ой и в 3-ий а впервый не играл <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Три дня назад купил эту игру и сегодня закончил играть. Мог бы закончить раньше, но племянники пол дня сидели на компе. =) Игра прикольная, но последний враг показался мне слабым.

Изменено пользователем BoBaH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BoBaH тоже мне профи, нашел чем гордится господи этого босса даже моя сестра сделает, а ты не знаешь мою сестру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а разве он хвастается этим ? просто эта ... как её ? Константация факта ( кажется так =) )

Самый трудный босс во втором принце ... Хм ... хватит оффтопить ... Мне акробатика больше всего нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда дерёшся со своим отцом,есть дверь,её можно открыть,во многих саййтах пишут что гдето на стене есть кнопка чтоб эту дверь открыть,но я этой кнопки никак немогу найти,помогите!

 

Да,там какойто секрет находится,(так пишут на сайтах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это чтота вроде пометка разработчиков там чтота написанано я знаю об этом секрете но некогда не искал вроде еще активизируются коды но не магу знать точна. Честно я не знаю не искал потаму что не жаждал както. Вроде там нечиго особенного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да интересно,что в этом потайном проходе! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже долго искал эту комнату, везде искал, так и не нашёл. Мне порой кажется, что её вообще нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не играл,но слышал,что намного более ниже в возрастном плане,чем PoP2 и PoP3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Inferno мож правдо неть! Потому что на каком то сайте я прочитал про PoP3.Там было написанно,что если собрать все апергейды,то будете драться в конце не с визирем а с чёрным принцом.Ну собрал я эти апергейды (все) ну я опять начал драться с визирем! :) Мож здесь так же наврали про эту комнату!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне очень нравится. :) Игра отличная. По сложности нормальная :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Превосходная игра. По моему, графика там даже лучше чем в следующих частях (по крайненй мере модели). Мне показалось достаточно лёгкой, достаточно выучить 3 комбинации и вовремять использовать Песок Времни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она там есть!я её находил!дверь легко найти,так как она там светиться!а вот включатель,ет сложно!я его тоже ненашол!ктонибудь есть кто её нашол?а про 3 принца,там дерёшся против чёрного принца!я сам дрался!ты его потом ешё столкнёш на шипы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Драка с темным принцем есть когда нужно бежать за ним и ударять постоянно это и есть драка с темным принцем. AW36 тока не надо тут гнать, ты не как не мог его сбросить на шипы, тогда бы переменилась бы вся концовка а концовка (100% былаб другая заставка) а концовка и заставка в конце одна. Я вопще слышал что в 3 части 2 концовки =) но скажу вам 100% она одна, по началу разработчики сделать хотели очень много вариантов заключения игры (вроде хотели сделать около 6 канцовак), но сделали все-таки одну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×