Перейти к содержимому
Hypered X

Белка Рэй

Рекомендуемые сообщения

Как по мне то он прикольный...

А вам нравится? Вот только жаль он мало кому известен!

post-2568-1156674228.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да... Вообще-то он класный! Я когда его увидела сразу начала его рисовать! Вот жаль сканера нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По внешности перс перс хорош,только ботинки вроде почти как у Соника =) Про перса ничего не знаю, но вроде из старых персов никого не забыли,они и сейчас есть в комиксах про Соника :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я его видел в SEGASONICTHEHEDGEHOG....даже там он бал совершенно безполезен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я его видел в SEGASONICTHEHEDGEHOG....даже там он бал совершенно безполезен...
ну не скажи, там соник, майти и рэй по способностям были СОВЕРШЕННО одинаковы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эмммм.........

Выложите хотябы одно изображения персонажа, а то как я понял он не столь уж и известен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эмммм.........

Выложите хотябы одно изображения персонажа, а то как я понял он не столь уж и известен.

 

НЯ! ВОТ! =)

ray.gif

 

А кстати По поводу Ботинок, У Йюджи Наки НЕ ХВАТАЛО Фантации какие боты нарисовать вот сравните... у Бин Дайномайт (Соник файтерс), у Майти ОДИНАКОВЫЕ БОТЫ и у белкие тоже самое и все они похожи на сониковские (прям Мода на сониковсие БОТЫ =) ).... эх Надобы самим придумать ;D

 

ПС- Я удивляюсь как Эта белка может летать.. с помощью хвотста чтоли? О_о

Изменено пользователем Kristy Mongoose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет ничего удивительного в том что Рэй мало кому известен. Ведь комиксы-то мало кто считает допустимым для себя почитать. А как всегда зря, ибо история хаотиксов (а к их друзьям относится Рэй) намного более интересно и полно раскрывается в комиксах нежели в игрушках =)

И Рэй на самом деле отнюдь не самый простой "деревянный" персонаж, как можно подумать с первого взгляда (хотя многие то же думают скажем и о Майти итп).

post-3-1157873727_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет ничего удивительного в том что Рэй мало кому известен. Ведь комиксы-то мало кто считает допустимым для себя почитать. А как всегда зря, ибо история хаотиксов (а к их друзьям относится Рэй) намного более интересно и полно раскрывается в комиксах нежели в игрушках ;D

И Рэй на самом деле отнюдь не самый простой "деревянный" персонаж, как можно подумать с первого взгляда (хотя многие то же думают скажем и о Майти итп).

 

М... Надо будет и вправду почитать Эти Арчи.. там столько Тайстоко Загадок.... Эх мне Просто лень их читать =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПС- Я удивляюсь как Эта белка может летать.. с помощью хвотста чтоли? О_о

Ты че не знаешь как белки-летяги летают? У них есть специальные кожные складки, которые при вытянутых лапах раскладываются, и они с их помощью парят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты че не знаешь как белки-летяги летают? У них есть специальные кожные складки, которые при вытянутых лапах раскладываются, и они с их помощью парят.

 

Да! Kristy Mongooste ты зоологию учишь?

 

Ну тогда Обьясните где У этой Белочки Слои Кожи... Хоть НЕмного бы Подрисовали. А тут Нарисована ОБЫЧНАЯ Белка! :) Хотелось бы Анимацию Этой Белки Посмотреть, при полёте!

Изменено пользователем Kristy Mongoose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kristy, то что не все сразу и везде прорисовывают - факт :) Согласен что на сиих пиках не очень. Вот скажем на этой фанартине больше похоже.

И для сравнения - real one.

 

 

http://img142.kaktorazpoimalzhuka.us/img142/2759/fl...squirrelnj9.jpg

 

http://img151.kaktorazpoimalzhuka.us/img151/340/ray1rr5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот здесь хорошо видно.

 

Гы, а ведь на этой пике та же поза, что на фотке реальной белки, коорую Фар дал^^

Изменено пользователем Windigo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kristy, то что не все сразу и везде прорисовывают - факт ~:o( Согласен что на сиих пиках не очень. Вот скажем на этой фанартине больше похоже.

И для сравнения - real one.

http://img142.kaktorazpoimalzhuka.us/img142/2759/fl...squirrelnj9.jpg

 

http://img151.kaktorazpoimalzhuka.us/img151/340/ray1rr5.jpg

Совсем другое дело! Кстати Учить меня про "летающий белок", которые Находятся на этой Планете Земля, не надо 8) Относится К тем людям которые меня поприкали! Фотка кстати Есть в нашем учебнике 9ого класса... НЯ *Сохраняет фотки*

Вот здесь хорошо видно.

 

Гы, а ведь на этой пике та же поза, что на фотке реальной белки, коорую Фар дал^^

*Сохраняет Пикчу :) * Надо бы занятся Нарисовакой всех ЗАброшеный Персов включая Рэя!

Извиняюсь за оффтопик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скучный перс, лучше Майти и Фэнга вернут вместо него!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×