Перейти к содержимому
Анна

Формы Соника


Рекомендуемые сообщения

Сюпур-Соник! Незнаю, но почему-то он t:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно я отписывался, но даже если, то это точно было глупо, поэтому пишу снова.

 

-------------------------------------------------

 

Из перечисленных Соников, мне больше нравится обычный, без всяких изумрудных примесей и прочей лабуды.

Я понимаю что Дарки и Суперы куда круче, но перевес в сторону дарка, говорит только о том, что многие ценят в персонаже его силу и способности, впрочем как и внешность, но уж никак не внутренний мир персонажа.

У Соника он естевственно богаче чем у его форм, Супер Соник весьма прост, ведь он выглядит то красиво, но в том же Некст-Гене он не сказал НИ слова, его внутренний мир ничего не стоит, он просто призван в очередной раз спасти мир и всё, спас и его уже нет.

Про дарка нечего говорить, потому что он появлялся оффициально один раз в Иксе и всё. Тут опора на внутренний мир быть не может, только на его крутость, на то что он перевесил самого Шеда по крутости и грозному виду. Дарки это уже не Соник вовсе, в неём нет ничего от Соника, ну за исключением зелёных глаз и голоса.

Гипер Соник это вообще мётрвая тематика ежа. Такими темпами появятся Гипер Эмереальдо и Дупер Соник, которого будут восхвалять.

( Ессесно потом появится и Дупер Шэдоу ) Гипер как и дарк, почти не имеет своего "мирка", в отличии от привычного Синего ежа.

Соникфаны которые смотрели в сущность персонажа, как такового, а из побывавших здесь их только 65, что весьма прискорбно,

видят суть Соника ежа как такового.

Дельфа, зато я знаю почему, просто потому что он сильный и всё.

Я считаю что Супер, Гипер, Дарк - это не персонажи, коими их многие считают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1, полностью согласен, что Формы это не персонажи. Однако чтобы превратиться в Супера Соник использовал позитивную энергию изумрудов и самого Соника...Супер-форма - это инструмент для того чтобы вдарить посильнее t:] Да и логично было появление Дарка - ведь у любого есть качества и добрые и злые.

В итоге у формы тот характер, который и у самого Соника. Ну а раз Дарк появился (хоть и 1 раз) в момент злобы, то и логично что и "характер" Дарка будет соответствующий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Характер "формы" определяется я думаю тем, чем она спровоцирована и мотивирована, впрочем как и внешность.

Вот взять супера у примеру, он призван как оружие добра во имя спасения вселенной от всякой нечести. Собственно и внешность у него такая же. ( Ну я думаю, что тут не считают, что золотой цвет получили сложив все 7 Эмеральдо или в край инвертировав привычного Соника. ) Характер супера сложно определить по играм, да и в Иксе, он чисто Сониковский, но более уверенный и поболе взрослый.

 

У Дарки почти нету характера, я о том что характера как целое нету вовсе, только пару черт, основанные на злобе, гневе, жажде мести и прочих "сладких" чувствах. Вообще, Дарки не чёрный, если мне не изменяет память, но раз уж Жарк то и цвет соответственный, но при потере яркости ( В иксе ) сожно подумать что Соник потерял большую часть себя, я имею ввиду что сам Синий исчез, и осталась только обёртка набитая дурью и гневом.

 

Я считаю что нельзя судить о характере по двух минутному ( Единственному ) появлению, я считаю что тут всё основывается на том что он Дарк, поэтому ему присваивают тёмную душу и прочие не свойственные Синему вещи. Может он добрый, и злился только на этого..как его..не Нарцисс...а как же его..ну не важно, вообщем на этого генерала метарексов. Раз он по характеру схож с Соником, он должен быть добрым. Так что одно только имя, нифига не значит. \\ Я противоречю сам себе, говорю что у форм нету характера и говорю тут же обратное 0_О \\

 

Я прекрасно знаю что имя ПЕРСОНАЖА символизирует его хар-ер, но тут речь не о персонажах.

Изменено пользователем Justice

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой выбор гипер верхог с мечом звучит глупо но только представить t:]. И вообще не понимаю зачем вы ищите в супер формах характер, внутренний мир.Наоборот внутренний мир супер форм богаче в них Соник становиться настоящим, внутри него искрении эмоции .Пусть это злоба или гнев,героизм.Супер формы это символы состояния души Соника . Дарк Соник появился в результате сильных эмоции которые заставили изумруды сделать его дарком. Это логично наверни ка принцип изумрудов хаоса так устроен что их активируют в положительною или отрицательную энергию искрении (сильные) эмоции героя. Но Соник все тот же Соник в любой форме .Его личность неизменна разве что состояния души.Ведь мы порою тоже злимся и в порыве гнева,страсти делаем не предсказуемые поступки.

Изменено пользователем mb40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эмоции тут повлияли только в случае с дарком, а в случае с Супером, никаких эмоций ему не требуется он просто закрывает глаза и становится Супером. Вот ты говоришь что это состояние души Соника, что-то не сильно заметно чтобы Супер был весёлым, всё те же тёмные эмоции, ярость,НО они в умеренных кол-вах, в отличии от Дарка. Да мы делаем, но мы же не становимся дарками (неграми,лол). Изумруды не будут работать пока сам пользователь, который юзит измруды того не захочет. ( Если он вообще способен использовать силу Хаоса ) Соник он тот же только на вид, но если тебе стереть его из памяти и постаить дарка, я уверен что у тебя будет иное мнение.

 

З.Ы. Гипер Верхог с мечом, звучит не глупо, а нереально, не то что там Супер, он Гипером в природе своей никогда не станет, потому что не может использовать изумруды из-за Энергии Дарк Гайи, которая его окружает. ( Кстати о мохнатом: Анлишеда 2 вообще быть логически не может, потому что Анлишед базировался на Верхоге. А Верхог получался при взаимодействии энергии Дарк Гайи и самого Соника. ( Это можно понять из описания одной новых способностей Верхога, кажется где у него кол-во комбо ударов увеличивается. ) А Гайю Соник снёс => нету Гайи = нету Верхога. )

Изменено пользователем Justice

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дельфин, эмулятор Вии, похоже создал ещё одну форму Соника. Назову её пока "Dolphinspine Sonic". Вместо фиолетового цвета, он вдруг стал чёрным, + золотые кольца.

Получилась какая-то смесь Дарк Соника и Супер Соника.

post-3977-1238357786_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SUPER SONIC!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Печально, первое место досталось формации Соника из одного мульта, причём не долго в нём пробывшего... Да и ладно была бы какая загадка - а нет, про него вроде всё ясно... Внешность это конечно хорошо, но не на первое же место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БАЛИН! Мне все нравяться, ну ладно значит так:

Родились у нас котятя

Раз-два-три-четыре-пять,

Приходите к нам, ребята

Посмотреть и посчитать.

Раз котенок - самый белый

Два котенок - самый смелый

Три котенок - самый умный

А четыре - самый шумный

Пять похож на три и два

Теже хвост и голова

Тоже пятнышко на спинке

Также спит весь день в корзинке.

Хороши у нас котята

Раз-два-три-четыре-пять

Приходите к нам, ребята

Посмотреть и посчитать!

 

Hyper Sonic!

 

Но вы забыли про Darkspine Sonic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но вы забыли про Darkspine Sonic

Twister, когда создавали тему Darkspine'а в природе не было :)

Изменено пользователем Spyhedg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Twister, когда создавали тему Darkspine'а в природе не было

пардон не заметил!:)

Думаю не зря проголосовал за неуязвимую, ещё которая в игре делает двойной приыжок и в сто раз быструю форму - Hyper Sonic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про Экскалибурн-Соника тоже забыли. Из Black Knight'а.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про Экскалибурн-Соника тоже забыли. Из Black Knight'а.

Дай скриншот, что эта за форма?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дай скриншот, что эта за форма?

Excalibur Sonic

Excalibur_Sonic_by_Gamermonty5.jpg

Форма супер Соника из Balck Knight'a :)

Изменено пользователем Spyhedg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это вроде бы Супер Шедоу а не Соник! У Соника же нет доспехов кроме железной рукавицы!

Кстати! Есть ещё один Супер Соник только не от Изумрудов Хаоса а от семи Колец Мира (кто в Соник Рингс играл тот знает)

Изменено пользователем Маилз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это вроде бы Супер Шедоу а не Соник! У Соника же нет доспехов кроме железной рукавицы!

Кстати! Есть ещё один Супер Соник только не от Изумрудов Хаоса а от семи Колец Мира (кто в Соник Рингс играл тот знает)

1. Соник, Соник...

2. Ты играл? Ты проходил?

3. Это Darkspine Sonic из Sonic and the Secret Rings

4. Проходил, так что знаю что несу о_О

Изменено пользователем Spyhedg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я не собираюсь спорить... честно я не проходил и не играл... и в Соник Рингс тоже не играл...

 

Да и практически во всех играх Соника концовка - Супер Соник + счастливый конец ( Но в Sonic Unleashed грустный конец)

 

Да я просто всё из инфы про Соника вычитал про его формы, где он был, когда день рождения и т.д.

Изменено пользователем Маилз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не Соник Рингс, а Sonic and the Secret Secrets x(

Са2 - там смерть Шедоу. ШзХ - долго перечислять сколько не счастливых концовок(10...и 11 самая настоящая(счастливая)). СНГ - там Соника убили о_О*, но воскресили...Так что не везед он счастливый конец, но что с Супером да.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть бы раз изменили традицию и вместо героя Супера (ну и спайна\эскалибура) поставили бы Дарка x(

И хоть бы сега изменила традиции игнорировать ПК когда речь идет о том на чем будет очередной Соник (ведь все-таки у сеги есть марка "Геймс 4 виндовс")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению, но Дарк форма официально в играх не появлялась не разу x(

СТ, к сожалению, не настолько умные что бы всунуть его хотя бы в одну игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а МБ наоборот - пока дарк в играх не появится все будут мечтать о том чтобы он в играх появился x( как только он в игре появится ажиотаж спадет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никогда не видел гипер соника, но у меня есть картинка прозваная гипер соником

Изменено пользователем Mdwed-SHADOW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гипер Соник. Гипер Соником можно играть только в игре Sonic 3 and Knuckles(Sonic 3K)

Надо собрать все изумруды, а потом все супер изумруды. В сумме - 14.

Из-за того что эта форма только в этой игре начинает казаться что она фанатская :). Кстати, многие путают Гипера и Супера x( (ну у Американцев часто замечал)

Hyper_Sonic_by_Jofinin.png

Он переливается всеми цветами изумрудов.)

PS Это я поумничал для тех кто не знал х)

Изменено пользователем Spyhedg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гипер Соник. Гипер Соником можно играть только в игре Sonic 3 and Knuckles(Sonic 3K)

Нет, не поумничал x(

Хайпер есть и в СЁ2 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там не Гипер. Там просто глюк такой. Это его уже явно фаны обозвали гипером. А в S3&K он официально так называется.

Изменено пользователем Hey-Pi-Ron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, многие путают Гипера и Супера x(

Ну я же говорю что путают :)

 

Запомните, Гипер в играх официально только в S3&K!

 

Я глюки, как те что назвали, в счет не беру)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сверкающий всеми цветами изумрудов ёж в СЁ2 - это не Хайпер, э?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сверкающий всеми цветами изумрудов ёж в СЁ2 - это не Хайпер, э?

Хмм...Гипер Соник - форма в которую Соник входит только с помощью Супер Изумрудов. Где в СЁ2 Супер Изумруды?

Изменено пользователем Spyhedg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×