Перейти к содержимому
NightRaven

Лучший "детский" канал


Рекомендуемые сообщения

Jetix-Супер!

Nikel тоже ничего

Cartoon-да так себе канальчик...

а Детский мир....не знаю ничего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно джетикс :) , но детский мир тоже ничего, хотя бы потому что там старые советские мульты показывают. Почему все так не любят детский мир <_< , там иногда Котёнок Гав показывают. Это самый классный муль после соника..... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jetix! николодион тоже ничё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никелодион!На нём идут практически все мои любимые мультики.Но Джетикс тоже очень даже не плох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спанч боб рулит, поэтому никелодион. больше я там ничего не смотрю(остальное просто г*вно!)

Изменено пользователем BaGGa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Должен отдать свой голос за непоказывающий у меня Cartoon Network:) Блин, там такие накуренные мульты идут, в которых столько ндетского юмора, в который человечки с неразвитым мозгом не въедут, что я прям обалдеваю))) Всё эти вштыренные персонажи, замысловатые формы, яркие краски... Короче, мечта растомана)))) Такое под траву и пиво надо попробовать посмотреть... :) :crazyha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из всех я смотрел только Jetix и то у брата в деревни "малые бомжуйки", а в Москве мои дед с бабкой (У алкаши поганые!) не хотят ставить тарелку.... ;D За Джетикс и проголосовал по сему :nyam: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

программа Джетикса еще нормальная, а вот у остальных (кроме Детского Мира) бывают такие мульты, от которых плохо становится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джетикс, и этим всё сказано. Детский мир - старые русские мульты. Не руляд. Никелодеон я терпеть не могу. Картун Нетуорк не видела, но представляю, чё там кажут. Выбираю Джетикс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nickelodeon наверно самый нормальный канал.ИМХО.

Jetix не смотрю уже,ибо ничего толкового не показывают.

Об остальных говорить даже не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проголосовал за Nickelodeon потому, что он у меня есть, а остальних нету. Но если был бы Jetix то проголосовал бы за него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эмм,голосую за Джетикс ибо другие каналы не видел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДжетХ и Cartoon Network)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я проголосовал за детский мир, ибо классика. У нас родители на них выростали, а вы - "маразм","ненавижу", "промолчу"....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CN самый интересный(для меня), может немного и непристойный, но непристойности там во имя юмора!!! =3

а вот J не нрава...за исключением Соника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неужели ван нравится анимэ-подобные мульты?

 

которые токо и крутят по джетиксу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да!Лично мне Джетикс больше всего по душе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никелодеон. За одного Спанчбоба его можно любить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jetix.По нему идут более-менее нормальные мульты.Ну в крайнем случае Cartoon Network.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю даже... Мне так больше всего нравится Джетикс. Помоему там есть хорошие мультфильмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы слышали о канале 2х2?

охринительная вещь! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если считать, какой детский канал , лутье все го для ребёнка , это будет детский мир ! потому что по всем остальным каналам показывают всякую реальную фигню для ребёнка ! По детскому миру показывают советские добрые мультики. В которых учат добру, а не японская и американская бредятика , в каждом мультки просто тупо мясо , какая то война за мир и всё такое !

 

вы слышали о канале 2х2?

охринительная вещь! :)

Ну если там практически все мультфильмы с ограничанием по возросту 14+ . То какой тогда это детский канал ? сам посуди. Это уже подростковый канал !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за nickelodeon :? спанч боб и арнольд рулят :) .хотела за jetix проголосовать,но такого каналау меня даж нет ;D , а если там идёт соник это ещё ничего не значит :) .детский мир...впервые слышу :) . CN-не смотрела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за Jetix там показывают много интересных мультов, например Haman-King

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я за Jetix там показывают много интересных мультов, например Haman-King

 

 

Во-первых не "Haman" а " Shaman", а во-вторых я с тобой согласен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Листал как-то каналы, наткнулся на Jetix, а там, оказывается, начали крутить "качай самые модные хиты" и прочую обдираловку на грани цензуры. Раньше, когда там ещё не было русскоязычной рекламы, открывающиеся без звука рты в рекламах вафель и шоколада смотрелись очень мило на фоне этой гадости.

Отдал бы старый голос за "Детский мир".smile935.gif

Изменено пользователем NightRaven

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×