Перейти к содержимому
NightRaven

Лучший "детский" канал


Рекомендуемые сообщения

Я обеими руками за "Jetix": более-менее приличные мультфильмы ( или, хотя-бы за то, что по нему показывают Sonic X :) ). А после просмотра 1-2 мультов по Nickelodeon мир становится ужасней... О "Детском Мире" вообще говорить не буду...^^* А Cartoon просто не видел, но представляю, ЧТО там идёт...

Изменено пользователем NightRaven

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже!!!

Но, когда-то и CN любила.

Он, кстать не очень то и плохой.

Мне раньше нравились мульты Мегас и Билли и Мэнди.

Но, Джет лучше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне Cartoon нрава во первых,он на английском там шаманов и соника вроде показывали...

Также люблю посмотреть Самурая Джека(здоровская прорисовка и юмор неплохой...)и Том и Джери!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jetix Jetix

Jetix и только он ^^* :) :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду краток и ясен.

Jetix.

Мотивируя свой выбор тем-же что и другие,отдавшие свой голо за этот канал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой ответ состоит из 5 букв. J e t i x. Jetix и только он больше никакой другой ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну-у-у не знаю. Та-а-акой сложный выбор ^^*

Но наверное всё таки Jetix :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сложнйы выбор.... КОНЕЧТО ДЖЕТИКС !!! Всё остальное фихня, ну разве что на Картун нетворке показывали прикольные мульты, но всё же J E T I X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, как Джетикса у меня нет, а значит Соника тоже нет, то проголосовала за Cartoon Network. Этот канал был у меня раньше, но к сожалению, его убрали... ^^* Там были очень неплохие мультики!..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я раньше тоже смотрел Картун, но сча Джет икс лучше чем он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрел только никелодеон. Тех 7 минут хватило мне на всю жЫзнь. Не помню что там шло, но у меня на секунду проскользнула мысль, что телепузики и дом 2 не самое худшее в этой вселенной. И в паре-тройке соседних.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего не смотрел из предложенного((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Детские каналы не смотрю, ну за исллючением Соник Икс, поэтому голосую за Jetix.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я буду оригинальной и проголосую за Ник. Детские каналы не смотрю вообще, а Ник - только из-за Спанч Боба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я голосую за Джетикс, ибо "Ник" не смотрю, а про существование других двух каналов узнала только сейчас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Картун!Ибо Джетикса у мя нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни один из вышеперечисленных. Ни один канал мне не нравится, из за того что сейчас уже не те мульты, а одна коммерческая фигня, даже тот же Икс. Сам смотрю исключительно Super RTL - немецкий канал, очень много классических диснеевских мукльтов показывают и Boomerang - классика всей мультипликации. А остальное увы не тянет на нормальные мультканалы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ни один из вышеперечисленных. Ни один канал мне не нравится, из за того что сейчас уже не те мульты, а одна коммерческая фигня, даже тот же Икс. Сам смотрю исключительно Super RTL - немецкий канал, очень много классических диснеевских мукльтов показывают и Boomerang - классика всей мультипликации. А остальное увы не тянет на нормальные мультканалы

Boomerang,да клёвый канал,мне очень нравиться Розовая Пантера... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nickelodeon! ИМХО там есть хорошие мульт,ну типо " Эй,Арнольд", " Ох, уж эти детки", " Губка Боб" и др. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такой вопрос: у всех кого я спрашивала никелодеон вызывает отвращение, тогда кто его смотрит? ( кроме тех случаев когда ничего другого нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хе,как-то у менявсё на равных:

на Джэтиксе нрава Сонег Х, Шаман кинг...

на Нике-спанч боб,Дэнни призрак(хы,хы),Эй арнольд...

картун и детский мир ненавижу.

но решила голосовать за Джэта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
джетикс, хотя есть и получше каналы типа multivison(французкий)

гммм...а там разве не фильмы показывают???...изредка мульты появляются но вот назвать детским у меня язык не поворачивается особенно после 7 часов вечера^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джетикс ! По нику идут мульты старые и плохие , а по Детскому миру СССРовские =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как ни странно, Джетикс... Ибо они по вселенной Марвел крутят сериалы и даже пару раз Соник Х показывали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×