Перейти к содержимому
Blaze The Echidna

D.N.A^2

Рекомендуемые сообщения

Кто смотрел? Поделитесь впечатлениями.

Мне лично понравилось) Особенно задумка! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я что-то о нём слышал. И о первой части Д.Н. Ангела и о второй, немного скринов видел, но так ничё и не понял.

Какие жанры? В чём смысл и сюжет анимешки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как человек, которые в аниме *постучал по столу* дуб-дубом, могу лишь приблизительно рассказать сюжет:

в будущем Земле грозит перенаселение из-за Мегаплейбоев. Это мужики, у которых особый ген ДНК, намертво притягивающий лиц противоположного пола) У каждого приблизительно по 100 детей от разных девушек) И из будущего в прошлое была послана девушка, с миссией найти человека, у которого первым разовьётся этот ген, и с помощью специальной пули этот ген соответственно убить.

Она нашла его, выстрелила и с радостью вернулась на свой корабль, где ей сообщили, что она взяла с собой не ту пулю) Она использовала пулю, которая наоборот заставляет ген развиваться быстрее)

Вообщем, дальше сюжет закручивается по офигенной спирали^^* На диске было 15 серий, из них приблизительно 12 нормальные, а остальные 3 дорисованные позже, где сюжет закручивается ещё больше)

Смотреть интересно) И вещь совершенно не пошлая, как сначала может показаться. В этот плане она сильно уступает *Жаркому лету*. Вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех, я сидел смотрел эту анимешку, можно сказать в обнимку с Блейзом )) Тоже понравилась - смешно, интересно, хорошо реализовано, советую посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хех, я сидел смотрел эту анимешку, можно сказать в обнимку с Блейзом )) Тоже понравилась - смешно, интересно, хорошо реализовано, советую посмотреть.

 

Ну не в обнимку, но смотрели и ухахатывались на самом деле вместе! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не смотрел (хотя и был в это время вместе с Блэйзом и Джейсом), но может и посмотрю, раз уж оно все равно у меня есть, хотя я весьма скептически отношусь к DNA2. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я как человек, которые в аниме *постучал по столу* дуб-дубом, могу лишь приблизительно рассказать сюжет:

в будущем Земле грозит перенаселение из-за Мегаплейбоев. Это мужики, у которых особый ген ДНК, намертво притягивающий лиц противоположного пола) У каждого приблизительно по 100 детей от разных девушек) И из будущего в прошлое была послана девушка, с миссией найти человека, у которого первым разовьётся этот ген, и с помощью специальной пули этот ген соответственно убить.

Она нашла его, выстрелила и с радостью вернулась на свой корабль, где ей сообщили, что она взяла с собой не ту пулю) Она использовала пулю, которая наоборот заставляет ген развиваться быстрее)

Вообщем, дальше сюжет закручивается по офигенной спирали^^* На диске было 15 серий, из них приблизительно 12 нормальные, а остальные 3 дорисованные позже, где сюжет закручивается ещё больше)

Смотреть интересно) И вещь совершенно не пошлая, как сначала может показаться. В этот плане она сильно уступает *Жаркому лету*. Вот.

Другими словами очередная любовная, нет куча любовных историй. Ф топку. *вычёркивает из списка*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Другими словами очередная любовная, нет куча любовных историй.

 

Ну вцелом ты прав! ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МЕГАПЛЭЙБОЙ

 

Чур меня. Жуть страшная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×