Перейти к содержимому
Duo the fox

игра Harry Potter and The Prisoner of Azkaban

Как вам игра  

49 пользователей проголосовало

  1. 1. ?????????

    • ???????? ????
      16
    • ??????????
      20
    • ??? ????
      2
    • ??????
      1
    • ??????
      10


Рекомендуемые сообщения

Вот темка про игру Harry Potter and The Prisoner of Azkaban. Кто нибудь ваще играл. Я хочу узнать мнение об игре.

Изменено пользователем Mails

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я играл, и по моему отличная, только графика и уровни подкачали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчёт уровней ты не прав. А графика нормальная если учесть,что эта игра вышла давненько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вообще эта игра отличная,мне она очень понравилась. Это моё ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне игра понравилась, но должен отметить немколько минусов

 

1. Невозможность проити уровень дважды и сохранить статус

2. Нету того что было во второй части игры, а именно, несколько уроков и возможность играть в квиддич отсутствует

3. Различные глюки на устаревшем "железе"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне игра понравилась, но должен отметить немколько минусов

 

1. Невозможность проити уровень дважды и сохранить статус

2. Нету того что было во второй части игры, а именно, несколько уроков и возможность играть в квиддич отсутствует

3. Различные глюки на устаревшем "железе"

 

А почему нельзя пройти уровень дважды? Просто выходишь в класс и находишь там дверь и входишь.

Ну игра у меня немного глючила,но несильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оч хорошая игра, мне лично нрав, прошла всю, только без одной карточки Х) видать не добрала на уровнях, которые ,как уже было замечено, нельзя проходить по второму разу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я собрал 72 карточки, недобрал где то две. А в некоторые уровни выходить можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играла, понравилось. Играла практически безвылазно, поэтому прошла примерно за два дня - начала днем и закончила вечером следующего дня. Собрала все карточки :)

Больше всего понравились уроки Гермионы, то бишь урок и экзамен, а если еще точнее - дракончик =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Играла, понравилось. Играла практически безвылазно, поэтому прошла примерно за два дня - начала днем и закончила вечером следующего дня. Собрала все карточки :)

Больше всего понравились уроки Гермионы, то бишь урок и экзамен, а если еще точнее - дракончик =)

 

 

А ты можешь дать савик со всеми карточками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mails, дала бы, если бы был.. =) Я играла на другом компе, у которого в ноябре полетела мат. плата. Заново игру пройти не могу, потому как диск мне давала подруга, с которой я сейчас не очень общаюсь... Оть тьак :/ :) А в конце концов кто тебе мешает заново игру пройти? В крайнем случае если знаешь, где примерно забыл карточки, можно ведь на закладку вернуться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kallysta, а ты не знаешь,можно ли в этой игре переключаться между героями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я проходил на 100%: все карты, уровни и т.п.

 

 

Можешь дать. Плиз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я могу сказать как собрать все карты.

 

 

Скажи пожалуйста. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сначала находиш все карты в Хогвартсе, без труда, не поймаеш рыбу из пруда, потом идёш в магазин Фреда и Джорджа, подходиш к секретной карте и оказываешся в Комнате бобов с неограниценным временем, там собираеш все бобы и карты и подходиш к выходу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну все карты в Хогвартсе я наверное уже собрал. Ладно спасибо я попробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сюжетные миссии. В них можно выйти,с помощью закладок в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если бы я не сражался с ним 3 раза,я бы просто не прошёл игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл, прошел на 100% с первого раза. Скажу просто, нормалюная игра, есть глюки, но интерес от этого не пропадает. Особенно нравится смотреть как Рон или Гермиона падают с последнего этажа( в холле с лестницами). :) Лично у меня так бывает, если подойти оч близко к перилам, кому-то (обычно это Рон) приходится залезть на перила... =) Затем я бегу на лестницу, а он, конечно за мной, но с обратной стороны... :/ ;D ;D Так получалось не один раз. Я не удивляюсь что он, не разбился еще, тк секунды через 2, он моментально взлетает ко мне ;D . Чему там только не учат! ;D ;D ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я млин все не могу поиграть люди подскажите если кто знает серийный номер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кто и без ума от этой игрушки, но мне хватило первых 15 минут (как я столько вытерпел?) чтобы понять, что игра - аццтой. По сравнению с предыдущими частями - аццтой полный. Разочаровала меня эта игрушка

Изменено пользователем Sonic The Human

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Играл, прошел на 100% с первого раза. Скажу просто, нормалюная игра, есть глюки, но интерес от этого не пропадает. Особенно нравится смотреть как Рон или Гермиона падают с последнего этажа( в холле с лестницами). :) Лично у меня так бывает, если подойти оч близко к перилам, кому-то (обычно это Рон) приходится залезть на перила... =) Затем я бегу на лестницу, а он, конечно за мной, но с обратной стороны... :/ ;D ;D Так получалось не один раз. Я не удивляюсь что он, не разбился еще, тк секунды через 2, он моментально взлетает ко мне ;D . Чему там только не учат! ;D ;D ;D

я тоже так делал, Рон Бежит по лестнице за Гарри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×