Перейти к содержимому
Анна

Dark Sonic

Рекомендуемые сообщения

Действительно СТ не дали этому явлению определенное имя, поэтому среди фанатских сред появилось понятие Dark Super Sonic, просто из-за того что эта форма была темной версией Супер Формы. Позже это имя стало сокращаться до Dark Sonic.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот что я понял насчёт этого существа:

1)Dark Sonic - это Соник;

2)Dark Sonic -это Соник иссиня-чёрного цвета;

3)Dark Sonic злой на тех, кто мучает его друзей;

4)Он таким становится, когда мучают его друзей. Поэтому лучше не надо его в 4-ом сезоне;

5)4-ого сезона не будет;

6)Да и нет такого названия вообще - "Dark Sonic". Кто его придумал?

 

Ну ты и загнул))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что 4-го сезона не будут это ещё все больше количество народа должны были узнать ещё где то год назад

(Уж извиняюсь что обращаюсь к посту месячной давности )

Тогда в чём смысл темы? В Дарк Слонике? Если да, то прочтите название топика ещё раз и подписью ниже и удавитесь угомонитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ИМХО, его бы лучше СЕГовцы вместо верехога в анлу запихнули)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну было бы не плохо чтоб его хоть в иру какую запихнули-бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сижу, читаю, делаю примерную статистику...

25% - "Будет, будет" и больше не гу-гу

25% - "Не будет" и больше не гу-гу (прям Боты: прямо отвечаем на вопрос который поставлен в теме(Вот пример: Прыгните ли вы в колодец при первой же просьбе. И ответы: да; нет; нет; нет; да; да; да, потому что... (последний - нормальный)

20% - в шоке или в ужасе от Д.С. и больше не гу-гу

20% - "НЕ БУДЕТ 4 СЕЗОНА" (Я конечно понимаю, 1 пост - врят ли, 2 - гипотиза, 3 - факт, НО НЕ СТОЛЬКО ЖЕ, или вы хотите чтобы даже иностранец понял)

Вот и считайте сколько нормальных ответов... (Мне понравился пост Малфреда на 11 стр.)

 

Ну а теперь в тему...

Уже вижу концовку игры, или мульта, или комикса:

Д.С. готов прикончить Эгга. Начинает атаковать, но Эгга прикрывает Тейлс. Видно Соник не собирается останавливаться. Но он вдруг что-то вспомнил, на сек замешкался. Но этой сек хватило Эми (Ну или Шеду) и она вырубает Д.С. своим молотом (Шед конечно же без молота :) ). Черная аура исчезает, Соник приходит в стабильное обычное состояние, встает и спрашивает: "Где я, когда я??".

Ну это предсказуемый конец, про непредсказуемый не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня другая концовка рисуется - робот Эггмана (или Босс если речь о игре) ранит Эми (до отключки) что и провоцирует Соника стать Дарком

Изменено пользователем DaNetNavern0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня другая концовка рисуется - робот Эггмана (или Босс если речь о игре) ранит Эми (до отключки) что и провоцирует Соника стать Дарком

Это скорее начало)) (если фильм или игра про Д.С.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всмысле начало конца...в случае игры - это начальный ролик перед игрой за Дарка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Четвёртого сезона (особенно 5, 6 или даже 40) не будет.

Ну может быть Дарк Соник появится в другом новом мульте, представляю там Соника в супер-форме чем-то разозлили и в порыве гнева превращаятся в Дарк Соника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам по себе Дарк Соник мне нравится, но мне кажется, что его полюбили из-за того, что вроде "сильно разозлился"... просто такой типаж возник, простите. Я не считаю, что это и есть хорошо, т. к. Соник обычно очень сдержанно себя ведёт ,во-вторых негатив разрушает и я думаю, что Соник после этого всё-таки будет немного подавлен (хотя мы этого в Иксе не замечаем)... ставить его в новый сезон которого скорее всего и не будет) только из-за того, что Дарк Соник, то для это должен быть какой-то стержень, причина, а то глупо просто так - из его крутизны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так што ждём Дарк Соника в 4-том... или хотябы в 5-том сезоне.

Эх, школота...

Да не будет никакого 4 сезона, а уж пятого тем более! Не выгодно сеге делать продолжение сериала, незачем, а о сюжетной линии Вы подумали? Последняя серия третьего сезона поставила точку в этом аниме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда я увидел Дарк Соника мне почемута представилась такя эфолуционая цепь:

Соник -- Дарк Соник -- таинственый еж Назо.

Почему нет ? =)

Про Назо ты хватанул...Хотя...Вполне возможно,это правда будет...В соник икс 5!

 

Браслет он из изумрудов себе сделает...они ему не понадобятся в Дарк форме,он и без того неуязвимым будет...кстати господа а вы можете себе представить что случится с Соником если на его глазах убьют ну например Тейлза? Можете? А теперь вспомните ситуацию на Колонии в день захвата,Шед всё видел,но Дарком он не стал-очередной довод в то что только Соник обладает сим даром...

(сорри за оффтоп.)Назо действительно ранил (но не убил)Тейлза в Назо инлеашед.Соник стал Дарк Соником и от гнева откинул Назо(Хотя обычного Соника откидывал Назо.).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вполне возможно, что Назо что-то вроде прототипа Дарк Соника. Но у Назо зловещая улыбка, а на Соника это совсем не похоже. Но всё же тема про Дарк Соника и поэтому скажу своё мнение о нём: Он нравится мне потому что:

 

 

1. Он напоминает мне Шедоу.

2. Разнообразит Соника.

3. Просто интересная Супер форма, которая не мение загадочная, чем Назо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А теперь вспомните ситуацию на Колонии в день захвата,Шед всё видел,но Дарком он не стал-очередной довод в то что только Соник обладает сим даром...

Дарк форма Шеда? =) Помоему дальше темнеть ему некуда :clapping: Скорее представляю то, что шед сначала был нормальным, а после инцидента в арк навсегда остался в дарк форме (бредятинко)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*поперхнулся от такой ереси, как "не стал Дарком", при том что он по определению Дарк...*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто сказал что он БУДЕТ? =)

Кто БУДЕТ? Ты вообще о чём? О Дарк Сонике или о четвёртом сезоне Sonic X?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic Heroes, не оффтопьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да дествительно интересней выдет ли 4-ый сезон. Если бы он был то возможно они открыли нам эту загадку (главное слово возможно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sonman, это - еще более оффтопично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

t^_^ Я понял немного, кажется. Когда Соник сильно злится то переходит в дарк форму, а если использовать вместо поддельных изумрудов настоящие то по моему сила дарк Соника будет перевешивать силу супер Соника. После этого по моему может случиться всё что угодно. :fie: Гигантский бум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник становится Супером когда использует положительную энергию Изумрудов.

Соник становится Дарком когда использует негативную энергию Изумрудов.

Все просто.

 

Плюс можно учитывать фактор, что поддельных изумрудов было много, и поэтому даже поддельные камни дали эффект трансформации…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё ещё проще. Соника заставили почувствовать такую ярость, подобную которой он ещё не испытывал.

Имеется куча поддельных И.Х. Их энергия незначительно мала по сравнению с настоящими. Но ИХ ТЫСЯЧИ. Сильные эмоции Соника запускают контроль над энергией Хаоса, мега-статус. Дело не в направленности энергии, она всегда нейстральна, дело в направленности юзера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, не совсем, именно что сами Изумруды работают по принципу магнита, и содержат в себе негативную сторону и позитивную, два типа энергии, которые влияют на эффект, а вот какую из этих сторон использовать, это зависит от сердца того, кто использует, если его сердце наполнено светлыми эмоциями, он использует позитивную энергию, если темными, то негативную. Это нам доходчиво объяснялось в САшках. Когда Перфект Хаос поглотил силу И.Х., казалось что они стали простыми стекляшками, но именно тот факт, что он поглотил только негативную часть из-за своей злости, помог Сонику победить, поскольку он использовал силу веры что бы заюзать оставшуюся позитивную энергию для трансформации в Супер Соника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря, мне кажется, что после СА сами разрабы плюнули на эту особенность и забыли о ней. В частности, выходит, что положительной энергии хватит хоть на трех супер ежиков, а отрицательной - только на одного Хаоса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В частности, выходит, что положительной энергии хватит хоть на трех супер ежиков, а отрицательной - только на одного Хаоса?

Может, просто только один Хаос не побрезговал предпочел отрицательную энергию, когда всех остальных звание героев обязывало использовать положительную?

Плюс И.Х. берут свою энергию из сердец окружающих, а бывшие в СА рядом с Соником четыре фурря и nnnn выживших горожан болели явно не за Хаоса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×