Перейти к содержимому
Jetix:)

Чего бі ті хотел видеть в Хройз

Рекомендуемые сообщения

Я бі хотел видеть свободній мир как в ДХ и чао сад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю на счет свободного мира (имхо сомневаюсь, что он там нужен), а вот сад чао - это было бы хорошо(там бы могли сделать новые типы чао и новые прибамбасы для них).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да был бы чао шед, вектор и т.д

:) Хотел бы я на это посмотреть.

А, вот еще - сделали бы гонки чао по командам или эстафеты, получилось бы весело.

Изменено пользователем DarkShadow93

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я с помощь эдитора сделал чао шеда и вектора. просто цвет подобрал.

А на счет эстафет прикинь Маленькие копии героеев-каждая команда проходи 3 этапа

1 для бега

2 для Силы

3 Для Полета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:) Хотел бы я на это посмотреть.

А, вот еще - сделали бы гонки чао по командам или эстафеты, получилось бы весело.

Согласен. А Чао-Шеда можно и в ДХ зделать.

Изменено пользователем Luke The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, умел бы я програмировать игры, точно бы сделал отдельную игру - сад чао.

Так а теперь ближе к теме - В хироусах сделали лавелы персонажей, но вот я только не пойму какой смысл качать героев все время заного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет я имею ввиду ты его прокачал, уровень закончился, а на следующем уровне все заного, вот бы сделали карточки со способностями как в батле (очень хорошая была идея)

Изменено пользователем DarkShadow93

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сад с чао (наверняка многие это сказали) а так ничего. Игра и так хорошая :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как уже многие сказали Сад чао, адвентур поле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разные уровни за разные команды, как в СА2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, как остальным, а вот мне хотелось бы побачить там Космо. Ну а дык создатель темы вроде с Крайны, нашей великой родины, попрошу его внимательней читать правила форума, где ясно сказано, что следует соблюдать правила русского языка. На форуме есть и латвийцы, и эстонцы, и украинцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю, как остальным, а вот мне хотелось бы побачить там Космо. Ну а дык создатель темы вроде с Крайны, нашей великой родины, попрошу его внимательней читать правила форума, где ясно сказано, что следует соблюдать правила русского языка. На форуме есть и латвийцы, и эстонцы, и украинцы.

Конечно идея поиграть за Космо хорошая, но в какой команде она бы играла и в какой формации?(вот бы для нее новую команду создали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не надо ещё и в игры Космо пихать! Ну, ладно, ИМХО. Что она там забыла?

Вообще по-моему, Хироус и так ничего. Вот бы тока уровни были поразнообразнее. А вот идейка с миссиями Кэйотиксов - уже вполне прилично. Ну, и Сад Чао не помешал бы тоже. Мои причины для Сада: 1. некуда девать кучу колец (мне уже надоело видеть нескончаемые 99 жизней у всех команд); 2: игра бы больше увлекла, заняла больше времени; 3: затмило бы провал с Супер Хардом! ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отсутствие чао-гардена в Хироусах огорчает. И отсутствие его в последующих играх - тоже. Придумали такое замечательное применение кольцам - скупать на них фенечки для чавок, а тут... И расслабится от напряженного прохождения уровней, не выходя из игры, никак.

Стукните Юджи, пусть в какой-нить игре будет чао-гарден

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно идея поиграть за Космо хорошая, но в какой команде она бы играла и в какой формации?(вот бы для нее новую команду создали)

А вот Космо можно поставить на тип полета. Вспомни, у нее юбка парашут. Могла бы высоко прыгать ( как от Вектора в иксе ) и меееееедленно спускаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну, этим занимаются силовые персонажи, нам ведь сам полет нужен а не планирование.

Да, конечно чао сад и..союжет, которого несмотря на графу явно недостает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот лично моё мнение : Хироуз выпускали не чтоб сделать хорошую игру, а просто кидали пробный шар, тоесть хотели узнать как игроки отнесуться к командному режиму и поэтому они не напрягались с сюжетом. всё это остаёться моё чистое ИМХО и лишь мои догадки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я считаю, что СХ изначально вообще должны были быть другой игрой, вполне возможно что с нормальным сюжетом.

1. Изучите бонусове ролики в Соник Мега Колекшн Плюс.

2. Крим планировалась именно ДЛЯ СХ. Но потом было решено вставить её во второй Эдвенс. То есть вполне возможно, что в СХ она должна была искать не Чоколу, а Ваниллу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почти все чао на этом сэйве (Сам делал с Чао-эдитором!)

 

Вот хиройз страдает:

1. Камера

2. Управление

3. Сюжет

SADXchaosave.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отсутствие чао-гардена в Хироусах огорчает. И отсутствие его в последующих играх - тоже. Придумали такое замечательное применение кольцам - скупать на них фенечки для чавок, а тут... И расслабится от напряженного прохождения уровней, не выходя из игры, никак.

Стукните Юджи, пусть в какой-нить игре будет чао-гарден

 

Не надо туда чао-гарден пихать. =) Итак игра хорошая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неа. На моё мнение УЖАС!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по моему в СХ не хватает БОЛЬШОЙ скорости, там даже Соник как то медленно бегает(лично моё ИМХО)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воть моё новое желание: в Хироузах не хватает Металикса, как игрового персонажа. И потежелее бы её сделать - я супертяжёлый режим дня за 3 прошёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже кажется,Ючто в Соник херойс не хватает Чао-гарден. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне тоже кажется,Ючто в Соник херойс не хватает Чао-гарден. :rolleyes:

Правильно!Даешь чао!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×